29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+136 +
я, 10:05, 7.01

мои поздравления.

Адказаць
+357 +
боец, 10:07, 7.01

С Днём рождения Николай! Народ Страны знает,что ты невинновен,что патроны тебе подбросили! И сидишь,ты за воров и мразей,типа бывшего гебернатора Савченко. Ты достойный офицер,каким был и Захаренко! Здоровья тебе Николай! Придёт время,а оно не за горами, народ Страны узнает правду! ты ещё молод,крепок духом..но главное,народ тебя любит,помнит и ждет!

Адказаць
+178 +
GenadZZZ, 10:15, 7.01

Природа-мать! когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни..____Некрасаў Нікалай Аляксеевіч

І невыпадкова што ТАКІЯ Людзі прыходзяць у свет у ТАКІ дзень.
Мікалай, мы не знаёмы, але я мару і веру, што у бліжэйшы час я і сотні людзей змогуць паціснуць тваю руку на СВАБОДЗЕ.
З днём народзінаў, з Калядамі, здароўя!

Адказаць
+87 +
я, 12:06, 7.01

Он родился в рождество? Это знак свыше, все невзгоды преодолеет и станет может быть и великим. Если господь так решит.

Адказаць
-59 +
ВЛАД, 13:07, 7.01

Ну,да.После Голгофы.

Адказаць
+181 +
мужычок, 10:39, 7.01

Ты там держись ,Николай .Все знают ,что вкинули тебя по бесу. Ты пример несгибаемости человека. Придёт время и на твоём месте на нарах будут именно те, кто там должен быть. Мы эту корректировочку обязательно внесём . Обязанны,иначе какой же смысл жить среди всего этого поскудства.
Крепись друг,терпения тебе и веры в справедливость на этом свете.

Адказаць
+155 +
Иван, 10:45, 7.01

Вам моё уважение .

Адказаць
+142 +
Честь офицеру!!!, 10:46, 7.01

Придет время и народ узнает всю правду о нелюдях, продавших. за сребреник совесть и честь.
Страна узнает своих героев, как бы "власти" не пытались скрыть
от нас правду.
Герой. Наш национальный герой!

Адказаць
+146 +
Хаус, 10:47, 7.01

С Юбилеем, Николай! Пусть следующие годы твоей жизни будут светлыми и радостными. Мы ждем тебя и гордимся твоим мужеством.

Адказаць
+186 +
Юрась з логава, 10:49, 7.01

С Днём рождения, Николай!
Пусть вторые полста будут более счастливыми, справедливыми, радостными,благополучными. Желаю тебе Николай, чтобы вторые полста были освЕщены также, как сегодняшний день и освЯщены свыше на счастие и земные блага.
Помню вручали тебе премию "Рыцарь 2007 года", помню твою пламенную и в тоже время спокойную речь, во время которой я думал: "Крутой мужик, говорит правильные вещи жестко и искренне, что говорит о полной убежденности и готовности следовать сказанному".
Скорейшего освобождения и тебе, и нашей Родине, которую придется не один год поднимать из политической,экономической, культурной и социальной разрухи, опираясь на Мужиков.
Ты родился в один день с Создателем и пусть силы добра придадут тебе силы духа, терпения и мужества, чтобы принять пока то, что ты не в силах изменить и мужрости и решительности в том, что изменить в твоих силах.
Держись, Мужик!

Адказаць
+105 +
BaD, 10:52, 7.01

Поздравляю Вас..удачи вам и крепкого здоровья.

Адказаць
+71 +
eeee, 11:05, 7.01

С Днем рождения !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+80 +
fil, 11:06, 7.01

Держись Мужик.

Адказаць
+65 +
из Гомеля, 11:10, 7.01

Поздравляю с Днём рождения, Николай! Дай Бог Вам силы и терпенья. Вы будете счастливы!

Адказаць
+61 +
местный генерал-губернатор, 11:11, 7.01

Николай! Поздравляю тебя с юбилеем,50- это полтиник.Крепкого здоровья и кавказкого долголетия. жизненых успехов в новые времена.Я живу на завалинке, местные часто о твоей правоте говорят. Лчно с тобой незнаком, но придуть перемены и мы встретимся. Обьязательно в судебном порядке разберись с непорядочними людьми.До скорой встречи.

Адказаць
+68 +
Дударев К.И., 11:14, 7.01

Замечательная дата рождения. Поздравляю. Здоровья и свободы.

Адказаць
+56 +
tamara, 11:18, 7.01

От всей души здоровья и выдержки !Гордимся и ждем!Venceremos!!!

Адказаць
+83 +
Стаўпецкі, 11:20, 7.01

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛАЙ! КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЫ ДУХА!!!!!

Адказаць
+67 +
5555, 11:22, 7.01

Здоровья,тебе Николай и быстрей выйти на свободу.

Адказаць
+36 +
Пророк, 12:14, 7.01

Позвонил в гор.отдел милиции с жалобой и попросил придти участкового.
Ответ: уже 3 года на моем участке участкового нет, не хватает людей.
На мой вопрос :"Почему"?. Ответ, как контрольный выстрел: Бегут!
Вот такие дела в Борисове

Адказаць
+44 +
ян, 12:56, 7.01

он выйдет или вовремя или раньше когда уберут "главного борца с корупцией",
поэтому досрочного освобождения и здоровья ему и желаю

Адказаць
+58 +
19turist77, 11:42, 7.01

Уважение таким сильным людям!!!!С Днём рождения!!!

Адказаць
+58 +
ОФИЦЕР, 12:01, 7.01

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!......бЫТЬ ЛИЧНО ЗНАКОМЫМ С ВАМИ --ЭТО ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ!!!.......ЛЮДИ ЗНАЮТ СВОИХ ГЕРОЕВ!!

Адказаць
+50 +
странник, 12:06, 7.01

Николай. Мои тебе самые лучшие поздравления. Ты родился на Рождество Христово. И тебе выпал тяжелый Крест. Но я уверен ты его пронесешь достойно. Здоровья тебе и выдержки. Храни тебя БОГ.

Адказаць
+48 +
Волковычанин, 12:10, 7.01

C Днём Рождения! Здоровья, здоровья и здоровья.

Адказаць
+62 +
sim, 12:16, 7.01

склоняю голову перед вашим мужеством

Адказаць
+44 +
Viktor, 12:24, 7.01

С Днем рождения !

Адказаць
+96 +
Алексей, 12:35, 7.01

Настоящие афганцы - не люди с поехавшей крышей, такие как майор-иконостас Шейман, нацепивший на погоны и грудь все, что можно и нельзя, а такие скромные люди, как Автухович. С юбилеем, Герой!

Адказаць
+25 +
Нас много , 18:42, 7.01

А Шейман это ПОЗОР любой армии. Мужеством Автуховича ВОСХИЩАЕМСЯ и не в одиночку.

Адказаць
+42 +
Ягь, 12:54, 7.01

С днём ангела! В этот день Бог даёт жизнь только самым праведным.

Для меня ты - Каліноўскі.

Адказаць
+47 +
barbi, 12:56, 7.01

Tолько что пришла из храма где отмечали Рождество Христово по старому стилю и здесь в далеке от родной земли молилась и просила господа не только за себя и своих близких---но и за Николая и всех кто пакутует вместе с ним за свою веру и твердость духа и убеждения отличные от власть придержащих.Надеюсь что если они христиане ---то церковные служащие в канун и дни этого праздника навестили их или навестят их что-бы поддержать духовно. С Рождеством!

Адказаць
+30 +
Вадим, 12:59, 7.01

Воин

Адказаць
+44 +
сергей, 13:06, 7.01

С днем рождения Николай..,вы силъный человек,если бы болъшинство у нас в стране были такими как вы ...мы были бы уже в другой Беларуси,свободной,независимой и счастливой!!!

Адказаць
+30 +
111ззз, 13:14, 7.01

просто поздравляю постарайся не сломаться

Адказаць
+59 +
ЯДвига, 13:54, 7.01

К сожалению, мужиков у нас сейчас - аж зашкаливает, а вот настоящих Мужчин - дефицит! И многие из них сидят за решеткой. И я поздравляю их всех с Рождеством и Новым Годом, а Автуховича - с юбилеем! И желаю ему и его близким справедливости, света и счастья!

Адказаць
+34 +
Патриот, 13:56, 7.01

С днем рождения, земляк! Держись, ты лучшее, что у нас есть. Очень надеюсь, что скоро твои оковы падут, ознаменовав падение гнилого режима!

Адказаць
+54 +
просто человек, 13:56, 7.01

Николай! Ты боевой офицер! Ты прошел Афган и не погиб и не сломался от душманов,но видимо никогда не думал, что тебя караулят душманы свои! Держись! Верь-этим душманам уже не много осталось! Народ с тобой! С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ ! Пусть воля к свободе и здоровье будут с тобой!

Адказаць
+31 +
Grond, 14:02, 7.01

Николай, с ЮБИЛЕЕМ! Удачи! Силы духа!

Адказаць
+34 +
Пётр, 14:29, 7.01

Николай настоящий Человек, мужественный и несгибаемый.Желаю свободы в этом году.

Адказаць
+24 +
Вася, 14:29, 7.01

Желаю здоровья и благополучного исхода испытаний, которые только закалят.

Адказаць
+29 +
s, 14:37, 7.01

с днём рождения!Белорусы с тобой!

Адказаць
+28 +
наташа, 14:52, 7.01

Здоровья и сил НИКОЛАЮ!!!!!

Адказаць
+28 +
ксюША, 15:01, 7.01

Уважаемый Николай! Поздравления и самые наилучшие пожелания в Ваш ЮБИЛЕЙ!

Дай Бог поменьше рваных ран,
Когда идёт большая драка.....

Дай Бог быть тертым калачом,
Не сожранным ничьею шайкой.....

Дай Бог всего,но лишь того,
За что потом не будет стыдно.....

Адказаць
+32 +
Серёга, 15:02, 7.01

Официальный "союз воинов-интернационалистов", к сожалению, очередная "потёмкинская деревня" властей, остался глух к судьбе своего "брата по оружию" Николая. Пока мы все будем разобщены, властный беспредел будет вечным.

Адказаць
+27 +
Vadim Kravtsov, 15:03, 7.01

Svobody Vam, v svobodnoj strane.

Адказаць
+33 +
il, 15:22, 7.01

Вы настоящий мужчина!!! С Днем Рождения!!!

Адказаць
+26 +
Майор, 15:48, 7.01

Меня удивляют люди,которые так поздравляют Николая.Оторвите задницы от компа,пройдите до ближайшей почты и отправте письмо .

Адказаць
+25 +
agent orange, 16:11, 7.01

С Днем Рождения, Николай! Вы - Герой!!! Ждем Вашего скорейшего возвращения!!!

Адказаць
+24 +
ИГОРЬ, 16:34, 7.01

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛАЙ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СИЛ. ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Адказаць
+22 +
юрий, 16:44, 7.01

с Днём рождения Николай!!!!здоровья тебе !!!!!!!!!!!!!! и внутренних сил !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+21 +
Аляксей, 16:49, 7.01

Віншую, Мікалай! Мы пераможам!

Адказаць
+22 +
sdrt, 17:41, 7.01

С днем рождения Николай!
Пусть это год станет для вас лучшим за последние несколько лет.

Адказаць
+18 +
tranzit, 17:48, 7.01

с Днём рождения Николай!!!!моё Вам уважение.

Адказаць
+19 +
коментатор, 18:10, 7.01

Вы наш беларусский Буковский. "И возвращается ветер". Уважаю, и солидарен, готов идти за Вами.

Адказаць
+28 +
ЗОРРО, 18:37, 7.01

ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ , ОТПРАВИЛ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ. НИКОЛАЮ АВТУХОВИЧУ В ТОМ ЧИСЛЕ. КАК ТЕБЕ ТАМ НЕ ПРОСТО , ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ЕСЛИ СПРАВИШЬСЯ , СТАНЕШЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ И КРЕПЧЕ.
СТОЙКОСТИ , МУЖЕСТВА И ЗДОРОВЬЯ....В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!! ГОСПОДИ УСЛЫШЬ
И ПОМОГИ !!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
Сергей, 18:38, 7.01

Поздравляем! Здоровья и скорейшего освобождения! Настоящий мужчина.

Адказаць
+28 +
belarus_from_russia, 18:43, 7.01

З днём народження, Микалай!
Мы разам з табою!
Трымайся!
Выходзь и кликай - и я пойду за табою!
Шчыра гавару - я пойду за табою!
Таксама моя жонка!
Мы - не маладзейшия, але поёдзем, я казау!!!
Мы разам - пераможам!
Зразумей - беларусам патребны лиздеры!!!
Ня ма лидзярау у нас !! Шкада ......
Мы - разабшчонныя ( простите, братья беларусы - не хватило лескикона )
Дзякую Вам, Микалай!
Хаця и гавару по-русски тыдзённа, але, мову ведаю и жадаю гаворыци на ёй тыдзённа и свабодна!
Брацця беларусы!
Я - русский, але гатоу з бицца разам з вами за НАШУ БЕЛАРУСЬ !!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!
Дае БЧБ флаг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
BY, 19:09, 7.01

Проспект Притыцкого в Минске однажды переименуют в проспект Автуховича! Гэта наш сапраудны нацыянальны герой, вартый, каб яго iменем была названа вулiца...

Адказаць
+18 +
Фунтик, 19:17, 7.01

Поздравляю с Днём рождения!!!Скорейшего освобождения Вам!

Адказаць
+16 +
Александр, 19:29, 7.01

Поздравляю с Днём рождения, Николай! Дай Бог Вам силы и терпенья. Удачи и здоровья!

Адказаць
+16 +
виталий, 19:33, 7.01

С днём рождения Николай! Это твоя ноша,уверен пронесёш ты её достойно,не сломит тебя ни власть ни крытая.Смейся им в лицо.

Адказаць
+14 +
5555, 19:40, 7.01

Вiншую!

Адказаць
+20 +
Светлана, 19:51, 7.01

С Рождеством и днём рождения,дорогой Николай!Хороших мужчин много,но Вы-орёл,птица высокого полёта!(Простите за штампы).Майор,15:48,Вы не переживайте,многие и поздравили его лично,просто,когда здесь есть такая тема,не хочется её игнорировать.Веlarus_from_russia,Вы своим искренним поздравлением Николая тронули меня до слёз!

Адказаць
+22 +
Alexei, 20:00, 7.01

Хочется пожелать здоровья и счастья этому человеку, герой не побоялся, я бы так не смог,на таких вся земля держится.

Адказаць
+10 +
Olgerd, 20:13, 7.01

С Днем Рождения,долгия лета

Адказаць
+27 +
Алла, 20:31, 7.01

С днём рождения! С юбилеем! Верю всё будет хорошо! Здорвья, сил вам! Держитесь!

Адказаць
+24 +
Леха 1, 20:56, 7.01

Мне почти 72. Как видишь, я немного старше тебя. Но я завидую тебе. Не твоей нынешней ситуации, а твоему духу.
Есть лозунг: «Надо уметь жить даже тогда, когда жизнь твою сделают невыносимой!»
Тебе это удается. Успехов тебе, мужества, стойкости.
Я дал свои реквизиты в личном письме тебе. Не стесняйся. Или сам, или твои близкие, родные, друзья обращайтесь с любыми просьбами. И кров и стол готовы Вас принять. В любое время.
Товарищ, верь……
С уважением, Леха.

Адказаць
+21 +
Andy, 21:12, 7.01

Власть, которая так поступает с Защитниками Отечества - обречена. Это подлая, полная лжи власть. Она замкнута в себе и не для народа. Власть, которая обеспокоена только своей безопастностью - она Грешна убийством Человека, самым страшным из семи смертных грехов! Власть господина Лукашенки - омыта кровью и ему, только ему, отвечать за это. Час расплаты близок!!! Бог тебя будет судить!!! Съезди в гости к своему другу - Уго.... спроси...

Адказаць
+17 +
Виталий, 21:18, 7.01

Здоровья Вам, Николай, и терпения. Вы настоящий человек...

Адказаць
+19 +
747, 21:45, 7.01

С юбилеем, Николай! Гордимся Вами и желаем скорейшего освобождения! Берегите здоровье, насколько это можно в тех условиях. Придёт время, когда преступники окажутся в тюрьме, а наши улицы будут носить именя наших народных героев.
ШОС!

Адказаць
+20 +
Max, 21:52, 7.01

Гордимся Вами Николай!
С праздником Рождества Христова, с Днём рождения!

Адказаць
+18 +
белчел, 22:05, 7.01

С Днём рождения, Человек!

Адказаць
+19 +
Вит, 22:06, 7.01

С Днём рождения Николай!!! Здоровья тебе и свободы!!!! И прости нас всех за то, что мы только можем писать здесь и поздравлять, а не делать что-то реальное для тебя.....

Адказаць
+25 +
Нина, 22:21, 7.01

Держись, дорогой человек!!! Мы ждем тебя! С днем рождения!!!

Адказаць
+9 +
pux, 23:38, 7.01

ваши дальнобойщики вас помнят ,
ждут,и гордятся вами

Адказаць
+18 +
women, 23:43, 7.01

Дорогой мой соотечественник!
Незнакомый мне человек, которого я знаю только по новостям!
Поздравляю тебя с днем рождения! Заодно - и с Рождеством!
Будь здоров, силен - как прежде - и верен своей ПРАВДЕ.
Горжусь тобой, Николай!

Адказаць
+3 +
GaagGaaga , 0:28, 8.01

С днем рождения! Крепости духа! Все будет хорошо, вся сила в правде!

Адказаць
+3 +
Василиса, 3:00, 8.01

У меня сынуля тоже 7 января родился. 11 лет исполнилось. Пусть характером и силой воли он будет похож на Вас! И да хранят Вас Вера, Надежда и Любовь!

Адказаць
+3 +
пастор Вениамин, 4:55, 8.01

С Днем Рождения, Николай! А заодно и с Рождеством! Бог да поможет тебе пройти эти издевательства и выйти победителем!

Адказаць
+2 +
Игар, 7:44, 8.01

З Днём народжаньня, Микалай! Трымайся, з табою Беларусь!

Адказаць
+1 +
mik, 8:54, 8.01

С днем Рождения...
Ждем и Верим.

Адказаць
+3 +
Андрей, 9:37, 8.01

С днём рождения Вас,Николай! Я присоединяюсь к пожеланиям своих соотечественников! Красивые слова Вам были сказаны! Добавить что-то ещё уже сложно. Хочу только попросить Вас держаться,держаться и ещё раз держаться. Вы Нам очень нужны!!! Вы нужны свободной в будущем стране!!! Мы будем молиться за Вас!

Адказаць
+1 +
Капитан, 11:24, 8.01

Коля с юбилеем досрочного тебе освобождения ,а насчёт покончить с собой туфта сначала надо покончить с системой,

Адказаць
+3 +
Язэп, 12:02, 8.01

Мiкалай, з днём нараджэння ! Вас учора завочна павiншавалi у зале Палаца мастацтва на вечарыне 50-i годзя Э. Акулiна. Там былi Анатоль Вярцінскі, Генадзь Бураўкін, Уладзімір Някляеў, Сяргей Законнікаў, Леанід Дранько-Майсюк, Міхась Скобла, Кастусь Герашчанка, Таццяна Беланогая і іншыя вядомыя беларускія паэты і барды.
Змясцiце, калi ласка, гэты каментар, бо у навiнах няма.

Адказаць
0 +
Погоня, 13:20, 8.01

Николай держитесь, не делайте плохого себе эти мрази не достойны ВАС.

Адказаць
+2 +
Надзея, 14:14, 8.01

Паважаю прынцыповых, мужных і смелых людзей, такіх як Мікалай, Даслала яму паштоўку з віншаваннямі. Трымайцеся, Беларусь Вас
яшчэ ацэніць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны