19 сакавiка 2024, aўторак, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 98
+387 +
mmm, 8:27, 8.01

жадных до власти нужно изолировать от общества

Адказаць
+30 +
саша, 9:48, 8.01

А какой в рейтинге Лукашенко?...

Адказаць
+92 +
Немец, 13:09, 8.01

Рейтинг? По чем? Интеллект, избиратели, количество яиц, или на их потребление ботокс? Или по количество трупов? - Из-за этого, списка в ZEIT было по алфавиту, потому что диктатор = диктатор.

Адказаць
+38 +
воще, 21:12, 8.01

Эта плешивая гнида давно заслужила в этом списке быть первой, як у сваим какеи, боже, когда ты сделаешь праздник для всех !!!

Адказаць
+56 +
103, 13:55, 8.01

Плешивый давно сам изолировался от общества.

Адказаць
+9 +
петя коллонтай, 0:43, 9.01

не президент а изолент, точнее изолента, раз в дамский туалет ходит

Адказаць
+222 +
3334444, 14:01, 8.01

= = = К ЧИСТОТЕ! = = =

Чем от фото так смердит?
Кто страной руководит?!
Жук навозный? Червь гнилой?
Ну-ка, гнать его метлой!!!
Гнать немедля! Сей же час!
Задыхаюсь я подчас...
Это ж надо так вонять!
Меры уж пора принять!
Обезвредим шар земной!
ЗАДОЛБАЛО! Кто со мной?..

Адказаць
+21 +
аноним, 20:39, 8.01

Браво, талантище :)
Я серьёзно, спасибо за настроение.

Адказаць
+18 +
999, 20:29, 8.01

Судить еще обязательно каждого прилюдно!

Адказаць
+113 +
мдв, 8:33, 8.01

Наверное Асад будет первым, а какой же диктатор Берлускони, тот же Янукович , да и Путин только на пути к диктатуре. В Европе есть пока только один диктатор и он сам об этом знает....

Адказаць
+422 +
Валерий, 10:08, 8.01

А Лука и этим доволен, главное, чтоб не забывали, что есть вот такой на свете конкретный пацан. Если не будут вообще его упоминать, тогда он расстроится. Он уже давно понял, что ни во что хорошее его не запишут, пусть пишут хоть в плохое, но, главное, чтоб не забывали. Как в поговорке: "Если про кого-то уже ничего не говорят, значит, он уже умер". А Луке так сладко на волнах известности и славы! Сбылась мечта байстрюка,--он известен на весь мир! Плевать, что в качестве засранца, главное, он в мировых списках наравне с известными мировыми деятелями, на равных, неважно, что это список подонков.

Адказаць
+122 +
ваи, 11:17, 8.01

Как можно быть довольным тем. что знаеш о том, что свой смертью не умреш...Яйца все равно оторвут, рано или поздно... Но он хочет поздно...

Адказаць
+81 +
франкенштейн, 13:51, 8.01

Лучше, все-таки, пораньше!

Адказаць
+1 +
леонид, 11:23, 12.01

есть ещё и гаагагский суд.

Адказаць
+95 +
bazyak, 10:36, 8.01

Это прямо в точку про Берлускони, читай внимательней
Не у всех из них руки по локоть в крови, не все бросают в тюрьму инакомыслящих, пытают и похищают. Но все они попирают закон, манипулируют медиа, порочат демократию и свободу, травят меньшинства или разжигают насилие

Адказаць
+6 +
Aleg, 2:24, 9.01

и даже иногда получают за это по морде статуэткой и ничего. Все таки демократия! Вот бы местному кто чем заехал. Посмотрел бы я на последствия. Говорят Ваня Т. в молодые годы въехал ему в торец и выжил, а теперь не знаю даже.

Адказаць
+5 +
edw@rd islam, 0:36, 9.01

Сразу оговорюсь, хоть я и мусульманин, пишу т.к. ассад далек от ислама как и наш православный атеист.

Согласно медицинским источникам, вполне возможно, у Асада наблюдается параноидная шизофрения. Об этом заболевании известно следующее:

«Параноидная шизофрения

процессов мышления, которое выражается главным образом в искажённом восприятии или параноидном поведении и мышлении. Согласно МКБ-10, диагноз ставится при

признаков:

следующих

галлюцианаторных феноменов (бред преследования, бред отношения или происхождения, особого

воплощением своего

галлюцинации запаха и вкуса, синестезия). Также может быть представлена разорванность речи в лёгкой форме, но не доминирующая в клинической картине. Течение параноидной шизофрении может быть как хроническим, так и эпизодическим».

Адказаць
+106 +
АиБ, 8:36, 8.01

А как же Венисуэла, Куба и Туркменистан?

Адказаць
+23 +
?, 20:18, 8.01

А где же Саудовская Аравия, в которой царит средневековье?

Адказаць
+29 +
Земляк , 8:45, 8.01

Да нет, названные диктатличности просто так в политической арены не уйдут...!?

Адказаць
+91 +
пятро, 8:50, 8.01

Всем сатрапам и душителям свободы ШОС.

Адказаць
+256 +
Ирина, 8:57, 8.01

Скорее бы, хочется для молодежи другой жизни,а не выживания под властью идиотов.

Адказаць
+85 +
911, 13:57, 8.01

Для этого убирать надо не только плешивого. Посмотрите сколько колхозников на местах, желающих быть начальниками. Да и исполнителей тупых хватает. Куда этих девать будем?

Адказаць
+18 +
Мой родны кут, як ты мне мiлы! , 22:14, 8.01

Для этих "вершителей судеб" самым страшным наказанием будет отправка на их историческую родину. Как в сказке про старуху и золотую рыбку.

Адказаць
+200 +
Людмила, 8:58, 8.01

...Всем счастливого 2013 года, крепкого здоровья, радости, успехов во всех правильных делах и долгих лет жизни, кроме диктаторов!

Адказаць
+125 +
самост, 9:04, 8.01

Верым! Можам! Пераможам! ШОС!

Адказаць
+144 +
MeDVeD, 9:10, 8.01

Диктатуру на вилы!!!

Адказаць
+112 +
задолбали, 9:12, 8.01

Три баяна порву.....

Адказаць
-56 +
Dark, 9:28, 8.01

А нашего забыли указать?

Адказаць
+22 +
Гудмэн, 12:56, 8.01

Вашего - это кого?

Адказаць
+4 +
хм, 2:26, 9.01

а ты откуда, залетный, раз очевидное уточняешь. Здесь вам не тут!

Адказаць
+16 +
Light, 17:55, 8.01

Зимбабве пока подождет. За вашим позже...

Адказаць
+41 +
Ivan, 9:30, 8.01

хорошая компания собралась, не так ли?

Адказаць
+108 +
mila, 9:41, 8.01

Неплохая компания у Путина, Лукашенко и Януковича.

Адказаць
+50 +
Вадим, 9:45, 8.01

Осторожная Европа боится включать карлика и гнома в список диктаторов, но что касается "белорусского" колхозника, то он сам себя уничтожит. Уго уже кандидат в Преисподнюю. Остальные пока живы и дуркуют.

Адказаць
+45 +
ясень, 9:50, 8.01

А как же Уга, Чавес который. Вот он точно в 2013 откинит ласты...

Адказаць
+122 +
Пластун, 9:56, 8.01

В Сирии, по разным оценкам, уже погибло от 40 до 70 тысяч человек. Умножьте эту цифру на 5, столько приблизительно будет раненных, из которых 10-15% останутся инвалидами. Еще больше людей получат психологические травмы, и не все смогут с ними справиться даже при помощи квалифицированной медицинской помощи, которая абсолютному большинству из них в ближайшем обозримом будущем вряд ли будет оказана.
После этого высказанная немецкими авторами надежда, что режимы падут «без чрезмерного кровопролития» — это верх цинизма. Дескать, мы будем надеяться, но ничего предпринимать не будем. Хотя ситуация в Сирии давно требует жесткого вмешательства, и если бы Запад хотел воздействовать на сирийский режим, то давно б это сделал, не взирая на позицию кремлевских «гномов», которые, на самом деле, совсем не обладают таким влиянием на мировое сообщество, которое им приписывают.
Но и США, и Европа заняли позиции сторонних наблюдателей, думая, что все проблемы решатся сами собой. Это в текущей ситуации играет на руку всякого рода экстремистам, которые не станут довольствоваться позицией наблюдателей, и тогда большая война станет неизбежной.

Адказаць
+20 +
даа, 18:04, 8.01

Пластун, 9:56, 8.01

пластун, твои слова -- - - - - - - - -

ЖУТКАЯ ПРАВДА!!!!! ждут.... чего??? кровь давно пролилась!!!

Адказаць
+10 +
Петрович, 19:13, 8.01

После Египта и Ливии американцы стали намного более осторожными. В Америке поначалу очень поддерживали смену режимов в вышеупомянутых странах. Но потом оказалось, что новые режимы ничуть не лучше, а порой даже хуже, чем предыдущие. В Ливии был убит американский посол, в Египте антиамериканизм расцвел махровым цветом, а президент Морси, еще без году неделя на посту, а уже перекраивает конституцию и присваивает себе всё новые полномочия. Поэтому и не торопятся американцы защищать этих дикарей. Пусть сами разбираются.

Адказаць
+12 +
888, 1:03, 9.01

Петрович 19 13 8 01 ""оказалось, что новые режимы ничуть не лучше"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот об этом должно думать серьезно. Устранить л. -- даже не полдела (хотя пока неподъемно), ликвидировать столетний режим, ну пусть даже 19-летний -- это дело.

Журналисты, отстучте что-либо на "затравочку", а мы подхватим. Плиз.

Адказаць
+118 +
Генерал, 10:12, 8.01

Хоть в Белоруссии народ вздохнет полной грудью,а кукольный театр весь за решетку-это МВД,КГБ,СУДЫ, ПАЛАЧА и его марионеток-,, Павлюченко,Шеймана,Наумова,Сивакова и всех тех кто осуществляет пытки над беззащитными гражданами.

Адказаць
+52 +
ага, 15:29, 8.01

...а также русых, мясниковых, семашкиных, рубиновых, шакутиных, сукал, миклашевичскитх, чижей и всех стрижей в жалезную клетку песни петь.

Адказаць
+9 +
...= к Генерал, 10:12, 8.01 =, 20:58, 8.01

Это когда вздохнёт? О чём Вы? Куда кто из них сам уйдёт с тёплого насиженного места!?

Адказаць
+84 +
СТАЧКОМ!!..., 10:29, 8.01

2013год.... год борьбы....всем !!всем ..!! выйти из членства республиканского профсоюза!!..=.нет прихвостням режима!!=
ЗА СВАБОДУ!!...ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ..!! ПОБЕДА БУДЕТ...!!
БУДЕТ ЗА НАМИ....НАРОД ПОБЕДИТ ВЕРТЕ БУДЕТ ТАК..!!!

Адказаць
+146 +
Воля, 10:35, 8.01

Вот смотрю на фото...
Какое лицо у него жуткое.
Как учеловека с о-о-очень нездоровой психикой.
И такой человек-у власти.
Как такое возможно?

Адказаць
+36 +
МАГ и я, 18:22, 8.01

Воля, 10:35, 8.01
Вот смотрю на фото...
Какое лицо у него жуткое.

Он своим звериным чутьем чует приближающийся конец.
С таким же лицом, он на Новый Год распинался (чувствует, что в последний раз). ШОС!

Адказаць
+36 +
кол, 10:37, 8.01

Революция произойдёт, когда созреет революционная ситуация. Читайте Маркса, иногда полезно.

Адказаць
+17 +
Пластун, 14:14, 8.01

Маркса читать иногда полезно, но революционную ситуацию и ее признаки расписал Ленин в работах "Крах II Интернационала" (1915 год) и "Детская болезнь "левизны" в коммунизме" (1920 год). Еще рекомендую прочесть Т.И.Ойзермана "Учение К.Маркса и идея насильственной революции", он четко обозначил понимание классиками марксизма-ленинизма революций и их роли в истории, а также их заблуждения.

Адказаць
+13 +
кол 2, 15:32, 8.01

... сам от престола так просто не откажется, если только изд.хнет от случайного падения на лед во время очередной игры в коккей.

Адказаць
+35 +
Gravina, 10:44, 8.01

Вот прочитала статейку и волосы дыбом встали.Это в какой лиге(хоккейной)находятся Россия,Украина,Беларусь?Рядом сплошные 3-и страны,кароч дожились(хотя так аккурат уж 100 лет живём).

Адказаць
+42 +
miron, 10:46, 8.01

Злобные выражения для диктатора не чего не значат , он и так, руки по локоть в крови, нужны действия которые не позволят , творить беззаконие , для этого нужна воля народа .

Адказаць
+140 +
sos, 10:48, 8.01

Лукашенко создал вокруг себя Кланы,которые руковят страной,воруют, продают Страну россиянам,литовцам. Посмотрите на Шеймана,,,.в мирное время ..наград до яий, перед вереранами ВОВ стыдно,которые Родиту защищали. Клан Макей крышевал Пролесковского с Банановой мафии... и так вежде...КРЫШИ...МАФИЯ...А народу что останется с "барского стола." Диктатура и Жулики! И это ТРАГЕДИЯ СТРАНЫ!!!! Мы без прав и свободы!

Адказаць
+67 +
мишка-пилот, 11:25, 8.01

Любая диктатура боится просвещенности народа. Неведение населения неминуемо приводит к еще большему онаглению верхушки во власти. Разорвать кружок по интересам при сипатом, изолировав оного от руководства страной и шейман с витей начнут активно поедать друг друга. Скрытое их противостояние сделается явным. Но народу этой страны нужно совершенно другое, нежели опять молча наблюдать со стороны за переделом сфер влияния между кланами. Беларусы - включайте мозг!

Адказаць
+11 +
INK, 11:16, 8.01

Скорее плохой год ждет беларуский народ, а сипатый все равно останется в шоколоде вместе с семейным табором.

Адказаць
+14 +
888, 1:16, 9.01

ink 11 16 8 01
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Только не надо каркать, сударь. Его сейчас держит на просиженном месте отнюдь не шоколад, а тупой примитивный дурно пахнущий страх. И за единственно любимого человека колю в том числе. За все в этой жизни приходится отвечать, не сомневайтесь.

Адказаць
+33 +
ЕПРСТ, 11:22, 8.01

ОП ОП ОП - Лукашенко не твой ГОД)

Адказаць
+17 +
чел без прав, 15:35, 8.01

...чтоб он поскользнулся и о лед головкой крепко тюкнулся

Адказаць
+10 +
dmi, 15:51, 8.01

И чтоб без шлема...

Адказаць
+47 +
серик, 11:27, 8.01

Ужасная, просто ужасная фотография. Леденящим холодом потянуло по спине от взгляда диктатора. Мы должны объеденится и выступить единым фронтом.

Адказаць
+45 +
Просто Мария, 11:42, 8.01

Да будет так. Аминь.

Адказаць
+32 +
Olgerd, 12:02, 8.01

Наконец то мечта лысого сбылась,он с Путиным на равных

Адказаць
+10 +
ага, 17:53, 8.01

Olgerd, у иуды свои причуды...

Адказаць
+81 +
Батя, 12:11, 8.01

Каждый день жду главной новости. ШОС.

Адказаць
+31 +
jgndfhc, 12:22, 8.01


Диктатор "Ирана - Махмуд Ахмадинеджад".

Здесь требуется уточнение. В Иране теократическая власть, а следовательно, шиитская религиозно-идеологическая диктатура. Главным диктатором является официальная церковь(как в СССР -- КПСС), а более конкретно -- ее "Политбюро" и главный священник -- великий аятолла Али Хаменеи. Ахмадинеджад строго выполняет волю церковного руководства. Это значит, что он не самостоятельный диктатор и обладает более низким диктаторским рангом, чем аятолла. Он светский диктатор, подчиняющийся религиозному диктатору.

Адказаць
-48 +
РтОЛд, 12:30, 8.01


Батя, 12:11, 8.01 - 0 + Каждый день жду главной новости. ШОС.

Как сказала бы главная причина ожидаемой новости, не дождетесь.

Адказаць
+67 +
Гудмэн, 13:00, 8.01

А мы все-таки подождем... Кто понял жизнь, тот не спешит.

Адказаць
+43 +
бум, 16:48, 8.01

китайская мудрость "если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно по ней проплывет труп твоего врага". мы подождем )))

Адказаць
+36 +
пугач, 12:55, 8.01

Пора мировому сообществу заняться Шкловской ОПГ, вытравить всю эту лукобанду из Беларуси.

Адказаць
+16 +
Grond, 13:19, 8.01

Хорошая команда! Один одного стоит!

Адказаць
+34 +
да, 13:23, 8.01

sos в 10 48 Поддерживаю,что страной правят кланы. и они самые главные разрушители страны. Они уже её разорвали,продали россиянам. У них нет ни совести,ни чести. А народ их,изначально не интересовал. Только личное обогощение.

Адказаць
+16 +
асс., 13:42, 8.01

Лука + слуги.....,Филарет ..Неужто круче шкловских нет!? Но тут и встал я на распутье ....КОНЕЧНО ЕСТЬ: МЕДВЕДЬ и ПУТЯ!!!

Адказаць
+17 +
Надзея, 14:02, 8.01

У якую ж "добрую" кампанію папаў наш ТНП! Разам з Паўночнай Карэяй і Эрытэяй. Такі вось цуд здзейсніў на працягу 20 гадоў, Ха-ха-ха

Адказаць
+27 +
Вопрос, 14:39, 8.01

Все это ясно и не ново. Хотелось бы увидеть список с реальными диктаторами-шизофрениками! Здесь бы наше ЧМО было первым! За одно и оно б порадовалось,не важно в чем,но ведь ПЕРШИЙ!

Адказаць
+10 +
Good year, 14:52, 8.01

Воля к власти забродила. Каков же будет результат? Уксус или марочное вино?

Адказаць
+46 +
андрейка, 15:16, 8.01

Кроме списка диктаторов, хотелось бы увидеть список европейских политиков и бизнесменов - пособников этих диктаторов, без помощи которых диктатуры не выживали бы долгое время. Это также было бы важным шагом к освобождению народов от диктатур. В этой статье один из них уже назван - Берлускони, который до конца поддерживал Каддафи, этот список можно дополнить Герхардом Шрёдером, бывшим канцлером Германии, который продвигает нефтегазовый бизнес Путина по всей Европе, сюда можно занести и Далю Грибаускайте, для которой власть и деньги важнее всех других человеческих ценностей, и которая закрывает глаза на преступные схемы перемещения контрабанды из сопредельных государств

Адказаць
+63 +
masha, 15:46, 8.01


на сегодняшний день есть только один выход, что-бы спасти Беларусь--- ВСЕОБЩАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА!!! НА РАБОТУ НИКТО НЕ ИДЁТ, НА УЧЁБУ НИКТО НЕ ИДЁТ, остаёмся дома, сидим дома как в тюрьме, поддерживаем политзаключённых (читаем книги, учим иностранные языки, спим, кушаем, ходим друг к другу в гости ....)..... и так длится для начала один месяц.
Исключение:врачи и пожарные. Ментов в исключение не заношу - эти псы принадлежат тюремно-диктаторской системе и выдут на работу при любой погоде...
Требований нет, только УЛьТИМАТУМ: : ОТСТАВКА И СУД лукашенко. (УБИЙСТВА, ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ГОСУДАРСТВУ, КОРУПЦИЯ, ГЕНОЦИД БЕЛАРУСОВ...........) ДРУЗьЯ; НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ НИ ЗАПАД НИ РОССИЯ, ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ СВЕРШИМ ИСТОРИЮ..
В войну жили в лесах в землянках по 3-6 месяцев, неужели мы каждый не выживет пару месяцев в своих квартирах/домах не ходя на работу/учёбу...... Долой страх , долой лукашенко.
Не бойтесь потерять рабский труд, в свободной без лукавого Беларуси найдется всем достойная работа!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!!

Адказаць
+14 +
Из провинции с надеждой, 19:36, 8.01

Идея неплохая. Но кто будет заниматься ее организацией. Как вы будет выглядеть это практически!!! Здесь надо массово объявить об этом всем, выбрать удачную дату, возможно, с учетом все ухудшающего экономического положения. Вот основной вопрос!

Адказаць
+5 +
V O L K, 22:10, 8.01

Ищем на Google Джин Шарп От диктатуры к демократии ,Копируем тиражируем,распространяем,изучаем,руководствуемся.Все изложено у Джина Шарпа на все разновидности инфекций,т.е. диктатур.Опробовано в Бирме,в Украине,на Ближнем Востоке,в бывшей Югославии по ненасильственным формам борьбы с диктатурами. Найдите и почитайте-расскажите друзьям и знакомым.Это мы сможе сделать САМИ без "вождей" чаще всего продажных.В условиях тотального контроля за гражданским обществом опасны различные массовые протесты,но......это все временно.Мы победим,мы это обязаны сделать !!!!

Адказаць
+9 +
oxana, 20:23, 8.01

+1000000 Хуже чем есть уже не будет

Адказаць
+5 +
azhbeta, 22:32, 8.01

+100500!!! Когда? Считаю самый подходящий день - 25 марта - День Воли!!! Это начало!!!

Адказаць
0 +
Anatoly, 16:59, 8.01

Исключение:врачи и пожарные.
----
А электроэнергия, вода и тепло не нужны?

Адказаць
0 +
Чапа, 21:08, 8.01

Спасибо ГБ за заботу о комфортных услових. Люблю тепло дроздовское.

Адказаць
+1 +
......, 19:18, 8.01

в политике как и в спорте нужно вовремя уйти .кто этого не сделал будут и отвечать .

Адказаць
+7 +
нет, 19:41, 8.01

Хочу шоб лысый был следующим.

Адказаць
+4 +
red, 19:43, 8.01

В последние годы многие из них (диктаторы) были изгнаны, свергнуты, убиты, предстали перед судом. До 2025 они должны все подохнуть.

Адказаць
-9 +
влад, 20:16, 8.01

Путин диктатор? да не смешите, он просто марионетка

Адказаць
-1 +
Татьяна, 20:39, 8.01

Плохой год для нас, а не для диктатора, я бы так сказала. А с ним ничего не случится.

Адказаць
-21 +
xervam, 20:49, 8.01

Ну вы все и наивные чукотские парни и девченки , а также их родители парам парарам, веселые истории увидеть не хотите ли и т.д.

Адказаць
+19 +
V O L K, 22:20, 8.01

Веселый ты наш "xervam, 20:49, 8.01 " не разбрасывайся предметом,ато глядишь сам ненарок сосать будешь.Весело вам там в Дроздах,гармошку рвете.Беларусы не чукчы -это ты себе на носу заруби сученок.От крови людской дуреете,да не долго осталось когда факелы во дворах запылают.

Адказаць
-2 +
Николай, 23:59, 8.01

И кто их подпалит, факелы эти? Одни на чужбине живут как люди, а те кто остался за бесплатно на заводы ходят. Это, что ли, потенциал?
Не будет в РБ никакого бунта, не надейтесь. Некому.

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 23:37, 8.01

1-е Послание к Тимофею 2:1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6 предавший Себя для искупления всех.

Адказаць
-1 +
Stepa, 0:25, 9.01

Свободное общество... Свободное общество. Это то, когда все его члены с чипами на лбу. Держитесь, мало никому не покажется. Антихрист уже рядом...

Адказаць
0 +
лала, 0:35, 9.01

«Некоторые из этих людей падут в 2013 году. Будем надеяться, что без чрезмерного кровопролития. Это будет хороший год», - уверены авторы статьи.------------------------
Разговор ни о чем.Конечно,некоторые падут,конечно,мы будем рады.Просто декларация о намерениях .То есть ни о чем,к сожалению

Адказаць
+1 +
никитос, 12:33, 12.01

В настоящее время в мире осталось только 5 государств, форму правления в которых можно безо всяких условностей назвать абсолютной монархией — это Ватикан, Бруней, Саудовская Аравия, Оман, Катар. В них власть безраздельно принадлежит монарху. К которым следует добавить Объединенные Арабские Эмираты — федеративное государство, состоящее из семи эмиратов — абсолютных монархий. Странно почему ни одного из них нет в данном списке. Ах да, вспомнил - это же всё сплошь союзники США, а жена Цезаря как известно вне подозрений.....

Адказаць
0 +
оля, 16:06, 13.01

А зачем нам два президента? У нас уже почти ничего белорусского не осталось. Все уже российское. Не полностью, так на половину. Наш президент рад бы уже посмотреть в другую сторону, но уже поздно. Вот и прикрылся Россией, только неизвестно зад или перед. А про народ никто сейчас не думает, Каждый о кармане о своем печется, да как бы поскарее заграницу сбежать. Тут спят и деньги закалачивают, а том недвижемость покупают и зарубежные банки пополняют.

Адказаць
+1 +
Клепацкая, 15:03, 15.01

Привет всем от учителя СШ148 г. Минска ШОС!!!

Адказаць
0 +
Кастусь Калиновский, 10:54, 18.01

Самовластительный Злодей! Тебя, твой трон я ненавижу, Читают на твоем челе Печать проклятия народы, Ты ужас мира, стыд природы, Упрек ты богу на земле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны