28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+23 +
Юрась з логава, 13:05, 8.01

МИД Японии во вторник, 8 января, выразил официальный протест Китаю впервые после прихода к власти в Токио правительства националистов.
**********************************************
Нормальный кризичный расклад, показывающий, насколько полезен национализм для своей нации, а тут начнешь вполне конструктивно критиковать Россию, аргументируя позицию, так сразу стадо российских троллей и местных имперских подпевал-м.дозвонов готовы тебя на английский флаг порвать, а ведь каждый из них ведь является националистом своей семьи и рода, надо полагать, вот от этого стоит и отталкиваться. Семья...род... а там и вся страна под нашей собственной защитой. Вот такая цепь выживания, особенно в кризис.
Народ, включай мозги и жестче требуй то, что положено по рождению и по Конституции и меньше оскорбляй тех, кто помогает тебе докопаться до первопричин..

Адказаць
+19 +
argo, 13:48, 8.01

я прожил в штатах долгое время и легко отличаю китайцев от японцев и южнокорейцев.
Китайцы наименее культурны с низкой самооценкой. Японцы же,наоборот,более величественны и благородны,с ними намного приятнее в общении.
Один раз японец на мое приветсвие "Ни хау"(по-китайски "как дела,привет"),по-самурайски грозно ответил что это оскорбление его достоинства.

Адказаць
0 +
Мнение, 8:59, 9.01

Что-то мне подсказывает, что Китай нагнет Японию в любом раскладе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны