19 сакавiка 2024, aўторак, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 84
+179 +
Семен, 14:27, 8.01

Серый кардинал всегда выполнял его "особые" поручения. Не останавливался ни перед чем.

Адказаць
+24 +
Кто виноват и Что делать?, 18:37, 8.01

Что "Серый кардинал", так это верно. Он представитель московской мафии в Беларуси и успел наковырять компромата на многих властных людей, не исключая и самого Президента, а теперь всех их тут пытается держать на коротком поводке. Его теперь ни посадить, ни уволить, Так и приходиться всем а Администрации терпеть этого низкого человека.

Адказаць
+25 +
milan, 19:01, 8.01

На всех свое время. Слишком много зла сделали, чтобы забыть. Банда шкловская. ШОС

Адказаць
+7 +
Rjnz, 19:30, 8.01

Так Шельман молодец. Он себе свободу и гарантии неприкосновенности выторгует где нибудь.Если не в России ,то за ценную инфу и лукашенковские деньги и Америка с ЕС его примут и гарантируют что нибудь.
Так не зря лукашенко его поближе к себе , на короткий поводок посадил.

Адказаць
+17 +
Вова Кабаев, 19:40, 8.01

А с чего это вы вдруг самозванца стали писать с большой буквы?
Что, и вам самому стало страшного от того, что накопал Шейман на шайку блатных при пахане? Так ведь там только такие правила! Топи другого, если хочешь выжить сам. Жри другого, если не хочешь, чтобы тебя сожрали. Это - тамошний Кодекс строителя лукашистского социализма и коммунизма!

Адказаць
+7 +
Дед Мазай, 21:21, 8.01

Коммунизм от слова "скоммуниздить"

Адказаць
+6 +
для Вовы Кабаева, 21:26, 8.01

А с чего это вы вдруг самозванца стали писать с большой буквы?
----------------------
Дорогой друг, никогда не надо биться лысиной по паркету в мелочной злобе к своему врагу, а надо уважать своего противника. Берите пример с настоящих европейцев. Даже когда глава МИД Англии в 1939 году направил в Берлин послание бесноватому фюреру, где ему объявлялась война, то оно начиналось с "Дорогой господин Гитлер...", а заканчивалось на "Искренне Ваш...".

Адказаць
-2 +
Авось, 8:37, 9.01

А кто тебе сказал что англичане это европейцы? они даже сами себя европейцами не считают.

У них там один шаблон написания писем есть вот они и пишут письма всем которые начинаются с "Дорогой" а заканчиваются "Искренне ваш" У них такая глупая манера общения вот они суют "дорогой" "искренне ваш" куда только не лень при этом держут фигу в кармане. как это они еще смайликов гитлеру в письме не понаставили....

Адказаць
+16 +
депардье, 19:59, 8.01

эта одна шайка, что мразь, что шейма. Друг на друга смотрят как крыс*. Кушайте господа друг друга. Мы непротив.

Адказаць
+9 +
Дед Мазай, 21:18, 8.01

Ась? Шайтана "ушли" из Собеса?

Адказаць
+12 +
ФАК, 20:52, 8.01

Когда серому кардиналу уже сделают пальцы у дверри или паяльник в опу и он расскажет где пропавшие люди не ужели они ему не снятся?

Адказаць
+13 +
monroe, 23:13, 8.01

Не удивлюсь,если Шейман исчезнет вслед за невинно убитыми политиками,как "особо опасный свидетель" или скоропостижно"скончается"...............

Адказаць
+2 +
я, 8:31, 9.01

Так говорят же что на ём усё что нажито непосильным трудом .
Наоборот с ним надо лукашенко даже спать и за руку держать что бы не смылся

Адказаць
+3 +
ПРЕЗЕРдент, 8:55, 9.01

шейман - shame - (анг.) позор, shame on you- (анг.) Как тебе не стыдно!
Фамилия говорит сама за себя! У нас все такие у власти: лукавый ("но избавь нас от лукавого" в беларуской версии заменили на "злога", хоть это полностью меняет смысл фразы молитвы), тозик (без комметариев), мясникович (без комметариев) и т.п.

Адказаць
+271 +
Беренд., 14:29, 8.01

Новые особые поручения - срочно ехать в Венесуэлу, вывозить все наворованные деньги, искать новое место и новое убежище среди своих друзей-диктаторов.

Адказаць
+27 +
Юрась з логава, 18:12, 8.01

Искать что-то новое уже вряд ли, скорее, просто договариваться по условиям сотрудничества в будущем.
Шейман ведь там уже был с двухнедельным визитом, когда отслеживал строительство Города Солнца для всей кодлы, а вот сейчас это его задача №1 - венесуэльский вопрос.
По итогу виноватей всех будет летчик, который возьмет курс прямо на Венесуэллу, ведь недаром шизоид приобрел самолет, способный без дозаправки долететь до Каракаса, если не ошибаюсь.

Адказаць
+119 +
konik e-34, 14:29, 8.01

Чем то на Гиммлера похож...!!! Усишки только подровнять...

Адказаць
+37 +
пешка, 14:36, 8.01

По моему они оба похожи на шульмана?

Адказаць
+31 +
точна, 16:55, 8.01

пешка,

дажа прычохи адинакавы, и насы, а лычыки так тютилька у тютельку...

вот жа парода? шо якабсон, шо шапира а все на адно лычыко.. странна..

Адказаць
+30 +
ну-ну!, 17:24, 8.01

точна! странна...
______________

И поимели они нас всех тоже, очченьно странно....

Беларусы, хорош спать! Подъём!!!

Адказаць
+30 +
Василиса, 18:43, 8.01

Фу, тошнит от этих морд.

Адказаць
+3 +
Кащей, 20:41, 8.01

Василиса! Праильна, я красавиц первый.

Адказаць
-1 +
да- да!!!!, 20:15, 8.01

Пара цыгганеф засефших в верхах гнать с нашэй земли

Адказаць
+2 +
ШОСмафия, 20:21, 8.01

Па моиму ани такиежэ воры и убийцы как Сивакоф,партай гинносэ Ратькоф,фашицтвующи паэт из туалетища Рубинаф и другие табарные хрюкающие у каррыта Буддулая

Адказаць
+7 +
Ты шо!, 21:50, 8.01

ШОСмафия
Будулай этих свиней к корыту близко бы не подпустил!
У него породистые животные, а эти дикость такая
их животными назвать нельзя, изверги-людоеды.

Адказаць
+180 +
боец, 14:33, 8.01

когда вижу Шеймана,на День Победы в медалях.перед ветеранами ВОВ стыдно! Они Родину защищали! А этот бандит и вор.что лелает?.. И что за особые поручения? Все поручения должны быть связаны с народом Страны! Иконостас! Стыдно. Ещё не все ветераны и квартиры получили! шейман,где Захаренко и Гончар?

Адказаць
+24 +
Беренд., 14:59, 8.01

Деньги есть, напокупал медалей на базарах и прикрыться ими решил...

Адказаць
+91 +
Не-а!, 15:08, 8.01

Ты што? Этаж награды за убиенных! А ты на базаре... Иудавы награды - Ироду...

Адказаць
+23 +
> боец, 16:15, 8.01

Злые языки утверждают, что Шейман до сих пор крышует Батурина Борю и Витьку-штуку.

Адказаць
+21 +
могилёв, 18:01, 8.01

Так это правда,про Витька штуку,.шорикова,а иначе бы деньги,что они с Борькой Батурой украли из бюджета Могилёва.давно бы вернули и витёк не строил бы завобы,где стены падают на головы могилевчан. Они все на российскую мафию работают ."московских". Вот кто то ужаснётся??? !!!!! Когда правду узнает!!!

Адказаць
+6 +
ответ, 20:22, 8.01

Я.даже знаю ..КТО..но уже поздно будет! Боржоми не поможет!

Адказаць
+22 +
Воин, 18:51, 8.01

Своим гражданским иконостасом он замарал скупые боевые награды боевых товарищей и прикрываясь ореолом "афганца", а своими кабинетными карьерными хитросплетениями, предал память павших на той войне.

Адказаць
+36 +
шут, 14:38, 8.01

На НН забавная формулировка- если это официальное сообщение- то кроме как цирком эти рокировки не назовешь...
" Лукашэнка прызначыў Віктара Шэймана памочнікам прэзідэнта Беларусі па асаблівых даручэннях,вызваліўшы яго ад пасады памочніка прэзідэнта па асаблівых даручэннях...."
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО -ЛОВИТЬ СМЫСЛ...

Адказаць
+4 +
Гомилитянин, 20:44, 8.01

Читать внимательно (полную фразу + то, что за многоточием), ловить смысл. Стыдиться.

Адказаць
+98 +
ДЕД ТАЛАШ..., 14:53, 8.01

====Виктор Шейман является одним из подозреваемых международным сообществом в похищениях и убийствах лидеров белорусской оппозиции и по-прежнему остается одним из самых приближенных к диктатору людей.==

Похоже появилась работа.....опять надо кого-то ...убрать...
или скоро уберут самого .-..свидетели и исполнители...
опасный балласт!.-..САБЫТИЯ МОГУТ РАЗВИВАТСЯ И СТРЕМИТЕЛЬНО....ЭТОТ ГОД СТАНЕТ" ИНТЕРЕСНЫМ"...

Адказаць
+8 +
шоферюга, 19:28, 8.01

ох не дооцениваешь ты витька ! у этой собаки компромата на плешивого вагон и маленькая тележка, а если что с ним случиться - все попадет западникам в руки, и не только делишки кровавые, это он может переживет, а вот где денюшки ягоныя спрятаны - если витек сольет - зачесный от инфаркта загнется.

Адказаць
+1 +
Авось, 8:39, 9.01

Да он сам по себе и есть ходячий компромат - во всей "красе", вот лука его и держит поближе к телу, что бы не удрал.

Адказаць
+1 +
шоферюга, 12:26, 9.01

да. но если бы крысиный король не подстраховался - давно бы в одиночке сидел с сроком лет в 20. и это в лучшем для него случае.

Адказаць
+29 +
так-так-так, 15:17, 8.01


калхозный борман будет спасать калхозные
фантики, которые они вместе с калхозным
гитлиром украли у Беларусов ...

в общем, уга капут ! :D

Адказаць
+29 +
тик-так, 15:23, 8.01

Уважаемый!
Как мне это всё близко и понятно...
Сколько меня такие "борманы" кидали
за мои собственные, не украденные, а честно
заработанные фантики. Уроды-иуды, сд.хните все и разом!!!

Адказаць
+5 +
Оп-паньки!, 23:35, 8.01

тик-так,
а глазёнки открыть и посмотреть с кем дело имеете, уважаемый, трудно?
Что теперь плакаться? Заработанные всегда жалко, а всё пропало?

Адказаць
+1 +
www, 8:38, 9.01

А разве есть люди на которых 100%можно положиться, И никогда не определишь, можно доверять или нельзя.Более менее можно быть уверенным в том кого с детства знаешь, а остальные - приходят и уходят.
Скоро и шейман лукашенко скажет - Извини шурик Боливар не выдержит двоих.А с шуриком ещё куча отпрысков, ни один конь не потянет

Адказаць
+46 +
бывалый, 15:29, 8.01

Так наш пострел шейман, в наградном отделе при штабе, в Афгане ,,нелёгкую,, службу нёс.Если б можно было,он бы и на спине цацак навешал.

Адказаць
+8 +
Мужик, 19:07, 8.01

Не пишите ерунду . В Афгане он был начальником клуба , а орденом Боевого Красного Знамени награжден "указом" самоназначенной председателя президиума Верховного Совета СССР Сажи Умалатовой .

Адказаць
+19 +
позор, 20:53, 8.01

Начальником клуба? Позорище! И как Афганцы его терпят? А ведь у многих там отцы и дети полегли. Вот.уж,мразь!

Адказаць
+3 +
это правда, 12:45, 9.01

В Афгане он был начальником клуба

Мужик, 19:07, 8.01 - написал правду.

Адказаць
+19 +
butcher, 15:40, 8.01

Фото зачетное. Почти как Сталин с девочкой на руках. Только у этой девочки бантик не на том месте.

Адказаць
+21 +
Никита, 15:40, 8.01

И на груди его могучей
Висели в несколько рядов
Одна медаль...и та за выслугу годов!

Адказаць
+17 +
947, 15:46, 8.01

Как те ? ШЕЙМАН - ШЕЛЬМАН ? СКОПОМ ВАС ПОСТИГНЕТ,,,СКОПОМ " БРАТУШКИ "

Адказаць
+16 +
люд, 15:50, 8.01

...Надо попробовать составить схему в стрелках перемещения чиновников в эпоху плешивого, что будет весьма интересно и забавно, и наглядно.

Адказаць
+25 +
франкенштейн, 16:54, 8.01

Получится по-броуновски хаотически запутанный график, состоящий из множества ломанных пересеченных линий. А одним словом: МОЗАИКА.

Адказаць
+4 +
Дед Мазай, 21:42, 8.01

Кручу-верчу, поручить хочу! Где чиновник?

Адказаць
+14 +
летчик, 16:00, 8.01

А какова золотоподъемность нового самолета президента? И, да, Шеману надо худеть для эффективных перевозок из Венесуэлы!

Адказаць
+15 +
мишка-пилот, 17:00, 8.01

Под занавес 3-го рейха, немцы в Антарктиду хавали свое, нажитое непосильным трудом. Но шейману, в сравнению со спецами Анэнербэ, как до Луны. Пусть везут все обратно в Беларусь!

Адказаць
+1 +
петя коллонтай, 0:32, 9.01

насчет золотоподъемности нового самолета не уверен, а вот его дерьмоподъемность можно легко оценить

Адказаць
+54 +
1, 16:18, 8.01

В Совете Безопасности помощником Лукашенко по национальной безопасности остается его сын Виктор.

Вот образец и пример для копирования коррупционности и семейственности на высочайшем уровне. Вот почему на всех предприятиях и сват и брат и вся родня, хоть бестолкова, но
своя рубашка ближе к телу.
Забудьте про социальное равенство навсегда.

Адказаць
+28 +
Генерал, 16:45, 8.01

Лучшая и надежная шестерка ПАЛАЧА,Но эта шестерка скоро и очень скоро будет всех здавать,как и Сиваков,осталось мало ждать

Адказаць
+14 +
Поясните!!!!, 16:46, 8.01

Лукашенко назначил Виктора Шеймана своим помощником по особым поручениям.

Одновременно правитель освободил его от должности помощника по особым поручениям. Поясните кто нибудь!!!!!!!

Адказаць
+22 +
и че не понятно?, 17:03, 8.01

Поясните? Поясняю:
----------------------------
Счас оно тожа помошник, тока в квадрате, понял?
прежняя помош не исключает будущую, ну которая спереди..
както так получаицца... па ихнему... шульмановскаму. Ониж умныя всегда.

Адказаць
+14 +
Томаш, 16:52, 8.01

Шестерка широкого профиля для особых поручений !

Адказаць
+15 +
Хе-хе!, 17:05, 8.01

Томаш,
____________

из этих другие не вырастали!

Только "широкие" и только "профильные"

Адказаць
+33 +
небасхiл еуропы, 17:09, 8.01

Пацук пражэрлiвы, жадаю тваiм родным, каб яны перажылi усё, што перажылi родныя Захаранкi, Завацкага, Красоускага, Ганчара.........

Адказаць
+38 +
Вадим, 17:29, 8.01

Вот гляжу на Луку-на Гитлера похож. А вот Шейман похож на Гиммлера. Не хочется думать, что Третий Рейх реиркорнировался в Беларуси.

Адказаць
+17 +
сяргей-паляшук, 18:05, 8.01

Шейман как и лука -это те фигуры, преступления которых не знают срока давности ! КАк тн генерала усхопчика.

Адказаць
+14 +
!!!, 18:20, 8.01


Появилась нужда в особых поручениях...

Адказаць
+8 +
трудяга , 19:58, 8.01

типа венесуэлы при том срочно по ходу уго мало осталось
не зря саша летал перед выборами туда типа поддержать а сам не бось счёт проверял не зря же на другом в эквадор прилител
так было и в югославии

Адказаць
+20 +
Ян, 18:27, 8.01

Конечно, связано это с тем, что надо сворачивать проекты (начатые Шейманом) в Венесуэле.
Работы сейчас много, а времени почти нет. О прямом подчинении попросил, вероятно, сам В.Ш., ссылаясь на деликатность предстоящих дел. Да и докладывать об исполнении этих поручений не папе, а сыну - ветерану русско-японской войны как-то западло .

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 19:33, 8.01

наверно это самый точный комментарий.

Адказаць
+60 +
Tudobem, 18:43, 8.01

Смотрю на них и перед глазами фото хроники Нюрнбергского процесса. Сидят вчерашние вершители судеб, подмяли под себя весь народ, лишили настоящего целое поколение, пытались выжечь огнем культуру нации. И кто, существа без образования, веры, совести. Лишь ненасытная жажда власти. Но в глазах страх, его не спрячешь. Потому-что уйти от возмездия не удастся.

Адказаць
+13 +
***, 19:14, 8.01

Отлично написано.я тоже за процесс. Вершители судеб,уже завели Страну в рабовладельческий строй. И чем дальше,тем хуже! Только процесс!!

Адказаць
0 +
я, 8:44, 9.01

Дёргается как уж на сковородке - нигде в мире ему спокойного места не будет. Пример Венесуэллы показал- только успокоился , логово оборудовал и тут такой облом , опять как загнанный зверь ищи новую нору .А там опять что нибудь произойдёт.
Вот как несладко оказывается быть изгоем., даже с золтым унитазом .

Адказаць
+10 +
прохожий, 19:21, 8.01

Заголовок вызывает смех. Да они "крутят", как хотят. Новое назначение просто публичное представление для электората, что "опальный генералисимус" опять в фаворе. А, его никто и никогда от "кормушки" не отодвигал.

Адказаць
+10 +
Димаs, 20:01, 8.01

Поясню честному народу, что "пом по особым поручечениям" хоть в совбезе, хоть при агрохвюрере - это никто, точнее "шестерка" у которой власти меньше чем у председателя райсполкома, у него в подчинении нет ни одного человека, ему после председателя совбеза и генпрокурора эта должность понижение в дворники, но видно гордости у человека нет, готов деньщиком уже служить...

Адказаць
+4 +
уточняю, 22:53, 8.01

С помощником петей прокоповичем будет помогать помогать помощнику виктору лукашенко.

Адказаць
+16 +
сяргей-паляшук, 20:03, 8.01

И откуда такое гнильё как шейман на белорусской земле берётся?

Адказаць
+14 +
Противотанковый, 21:10, 8.01

Из "расеи-матушки".
Хоть и рождён на земле беларуской, да вот обучен в масковии.
Выходец из Благовещенского высшего ТАНКОВОГО командного училища.

Адказаць
+6 +
I, 21:44, 8.01

Такое назначение помощника помощником могла придумать только женщина-помощник, ответственная за оптимизацию численности госаппарата. Нашему главе не впервой ее руками (и не только) жар загребать. А с ВВ у нее давняя конкуренция, даже бывший охранник ВВ у нее в сердечных друзьях. Неужели ВВ так ослаб (с женщинами ему всегда было трудно), хотя, как говорится, любой жанр хорош, кроме скучного..

Адказаць
+24 +
прапорщик вдв, 22:42, 8.01

Мужик, 19:07, 8.01 - +3 +
Не пишите ерунду . В Афгане он был начальником клуба -------------------- Так это он в клубе столько орденов заслужил? Пацаны жизни клали, а он вольнонаёмных девак по углам тискал,сука. Нормальные парни по острогам гниют,как Николай Автухович, настоящий воин -афганец, а это чмо на парадах с сипатым красуется,ненавижу.

Адказаць
+1 +
Мужик, 10:32, 9.01

Уважаемый , Вы явно не обратили внимания в моем комменте : наградила его "председатель ПВС СССР САЖИ УМАЛАТОВА " . А подписан этот "указ" в конце 90-х годов .

Адказаць
+13 +
ЛЕший, 23:26, 8.01

Давай быстрей на нары и хозяина с собой возьми!

Адказаць
+1 +
456789, 1:52, 9.01

НАВЕРНО , ОПЯТЬ КАКОЙ ТО ТЕРАКТ ГОТОВИТ.....

Адказаць
+5 +
коп, 11:17, 9.01

Раненый тигр Шейман, стая молодых "силовых" волков во главе с Виктором Лукашенко, старый конь Мясникович, больной безрогий лось Прокопович, дрессированная обезьяна Лидия Ермошина, две палаты откормленных свиней - "депутатов", стадо молочных поросят из БРСМ, семь зубров - "генерал-губернаторов" (включая "мэра" Минска), "оппозиционные" гиены Сергей Гайдукевич с сыном, целый загон баранов партии "Белая Русь"... Много животных в зоопарке так называемого "белорусского президента", всех стразу и не упомнишь. Но клеток с вольерами пока хватает всем обитателям, есть даже запасные. Вот хозяин периодически и пересаживает своих любимых зверюшек с места на место. Чтобы они друг к другу не привыкали и чувствовали себя бодрее....

Адказаць
+3 +
Назойливая муха, 12:20, 9.01

Не стоит обманываться, Витю Шеймана никуда Лука не уйдёт. Он бы, Лука, и рад, но не получится. Кремль ему не только власть давал, но и смотрящих за ней, а против пахана не попрёшь. У Луки сейчас два пути: Восточное партнёрство - но со временем это партнёрство его съест и посадит на нары. Шура не хочет кайлом на жизнь зарабатывать, а хочет на халявном Майбахе ездить, т.е. чтобы его возили. И путь второй, для Шурика самый рациональный - быть дубиной в руках Кремля. А что?! Клёво! Знай, молоти направо и налево. А Кремляндия, чтобы подстраховаться, будет иногда нефть ему не давать и с газом обжимать. Но это так, для вида. Не даст-не даст, а потом зальёт по самые помидоры. Шурик - это современный Гитлер в руках чекистов. Только задачи другие. Гитлер нужен был в качестве тарана, чтобы сокрушить "гнилую западную демократию", а у Шурика задача по-скромнее - сохранить Кремляндию и обеспечить санитарный кордон между ней, родимой, и Западом. Одно слово - Шурик-пограничник! Операция "Ы" и другие политические приключения беларуского Шурика. Был другой смотрящий, Урал Рамдракрвич Латыпов, целый министр иностранных дел Беларуси с российским паспортом и коркой ФСБ, но на пенсию ушёл, устал... Теперь Витька Шэйман, Шэрхан, пытается с иглы соскочить. Не, Витя, не сосокочишь! Только вперёд ногами, под траурные речи Кремляндии во главе с её паханом Путиным. Ты, Витя, так накуралесил, что пахан тебя сдаст со всеми потрохами, а сам будет белым и пушистым, обниматься с Депардье и паспорт ему российский вручать, а потом Б.Бордо позволит заботиться о российских собаках в пределах города Саранска, но исключительно за её счёт, ибо на собак в России денег нет! На людей нет....

Адказаць
+1 +
Мужик, 13:43, 9.01

В одном из самых сильных своих произведений " Каган и его Бек "- - исследователь В. Ушкуйник ( Ю.Р.Лариков) пришел к выводу , что не Каганович был у Сталина секретарем ЦК , наоборот - это Сталин работал у Кагановича Генеральным секретарем . На мой взгляд , история повторяется .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны