28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+70 +
jan, 17:00, 8.01

Россия скоро опередит РБ по степени давления на всех несогласных.

Адказаць
+1 +
113, 19:57, 8.01

Текст под фото был более ядреный, с прямой речью. Сочли за оскорбление.
Кстати, эта дама признавалась в даче взятки на камеру, с этим тоже поработают.

Адказаць
+6 +
гаррош адский крик, 21:38, 8.01

глупости не пишите. в Москве народ хоть не боится на марши выходить. сам постоянно хожу.

Адказаць
-2 +
Винни-впук, 1:04, 9.01

В москве 11 млн.,а на марши ходит 50-60 тысяч.В рф кстати 143 300 000

Адказаць
+25 +
:-), 17:03, 8.01

Ольге Романовой" палец в рот не клади"....

Адказаць
-40 +
vv , 17:07, 8.01

Гроссировщица.

Адказаць
+44 +
Вадим, 17:25, 8.01

ну за майку с надписью в свободу Беляцкого дали 4,5 млн. рублей, то почему бы и тут не отобрать и не заработать? Сожалею. Страна катится в маразм и дальше будет хуже, чем 37 год.

Адказаць
+60 +
Модест минский, 17:33, 8.01

Достойная и правильная женщина и журналист. Силы вам и мужества в борьбе с врагами нормальных человеческих ценностей. А враги у нас общие - путины, лукашенки и другие мрази.

Адказаць
+37 +
нормальный мужик, 17:39, 8.01

Нормальная баба, правильная! Кто ее слышал лично, тот знает о чем говорит. Пусть она и тролль (не компьютерный, как все здесь), но троллит она классно! Уважаю:) Кони и лошади отдыхают, сами останавливаются:)

Адказаць
+45 +
gv, 17:51, 8.01

Так а где оскорбление, если она просто выложила реальное фото?

Адказаць
+20 +
Папей, 18:45, 8.01

Там же, где и оскорблённые Чувства Верующих (х. знает чему).

Адказаць
0 +
и такое было, 1:49, 9.01

так вот же

http://www.facebook.com/Ooo.Romanova/posts/474413445926234

Адказаць
-1 +
jan, 19:00, 9.01

Почитал. Убедился, что Беларусь, к счастью, пока не догнала Россию по количеству мата на душу населения.

Адказаць
+2 +
LSD, 19:28, 8.01

Вообще-то фраза из фейсбука приведена не полностью. Оригинал звучал несколько иначе. При всем уважении к Ольге, палку она перегнула.

Адказаць
+6 +
шухер, 20:33, 8.01

Можно подумать , что она не фотографировала,а рисовала.

Адказаць
+8 +
Скарына, 21:20, 8.01

Знакомые мотивы. Не правда ли?

Адказаць
-11 +
Из России, 21:39, 8.01

Девушку-милиционера она назвала б*ядью. За что и огребёт. И поделом.

Адказаць
+1 +
вася, 1:03, 9.01

и что они могут доказать обратное?

Адказаць
0 +
Max, 22:17, 8.01

Ольга, а почему троллинга...?
Вы всего лишь тролль? Не верю!

Адказаць
+7 +
., 23:05, 8.01

Удачи тебе Ольга...

Адказаць
0 +
Винни-впук, 1:00, 9.01

Где фото?Читаю только ляля

Адказаць
0 +
мнение, 9:04, 9.01

ну, если назвала б.. то скорее всего даже сможет это и доказать
а вот доказать, что это она разместила фото на фейсбуке - это будет проблематично

Адказаць
+4 +
!!!, 10:46, 9.01

в фэйсбуке Ольга назвала полицейскую "ментовской блядью". Это и есть оскорбление.

Адказаць
0 +
Лена, 19:11, 9.01

Романова лишилась миллионов, которые украл ее козлов и ,как она уверяла, они их вернули, а теперь от злости кидается на полицейских. На ее месте надо быть ниже травы и тише воды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны