20 красавiка 2024, Субота, 1:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
EU, 18:11, 8.01

«Поэтому дело касается не России и неприятных русофобских оттенков, а принципиальной политики. И если бы мы стали думать иначе, то предали бы всех диссидентов и оппозицию. Так что я поддерживаю проамериканскую позицию в отношении России и считаю, что она не является каким-то эхом холодной войны, а является защитой интересов, без которой немыслима либеральная демократия», - резюмировал Л.Донскис.----------------------------------------------------------------------------
Согласен на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Iz_Rossii, 19:15, 8.01

Ждём-не дождемся!

Адказаць
0 +
?, 20:23, 8.01

Кадырову дань за январь оплатили?

Адказаць
-12 +
русский, 20:04, 8.01

Пусть попробуют . России есть чем ответить "балтийским коллегам "

Адказаць
-1 +
rofl, 20:22, 8.01

Отдадитесь китайцам...?

Адказаць
+4 +
kazan44, 20:23, 8.01

Запретят усыновлять русских детей?

Адказаць
+2 +
helgi, 21:17, 8.01

to русским товарищам
А вести себя порядочно не пробовали?
-не убий
-не укради
-не лжесвидетельствуй
-не завидуй ближнему
-относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились
Если это приемлемо вы вне списка и волноваться не о чем!
Если для русских это проблема-общество деградирует!
Почему у вас столько крика и визга вокруг списка? Он же затрагивает только власть предержащих! Каким боком простой россиянин к этому списку? Или у вас ненависть ко всему миру закрыла глаза,уши и парализовало мозг?????

Адказаць
+5 +
гаррош адский крик, 21:31, 8.01

высказались. да Путлер плюнул на них и забыл. он уже говорил что от дохлова осла уши им.он ваще их не воспринимает серьезна.

Адказаць
+12 +
кросс, 22:14, 8.01

Путину все их решения смешны..Он не расстроится,если его чиновника не пустят в Европу..Все эти списки создают видимость борьбы за демократию..Пусть бы сделали лучше безвизовый въезд оппозиционерам..Раньше бежавших от большевиков никто визы не спрашивал...

Адказаць
-6 +
кросс, 22:17, 8.01

helgi, 21:17, 8.01.не будьте наивны..Россия 300 лет не доросла до европейской цивилизации

Адказаць
0 +
Кирилл, 23:26, 8.01

Будет дискуссия, но не примут. В Европе кризис, а денег в России полно, так что покудахчут и не примут. Демократия на сытый желудок куда приятнее.

Адказаць
0 +
киБорг, 15:34, 9.01

Вчера смотрел передачу на Эхо Москвы, так там участвовали журналисты из Франции и Англии, вот они в один голос утверждали что поддерживать такой акт их правительства не станут так как это экономически не выгодно и просто глупо! И это при том что это ведущие экономики ЕС, что нельзя сказать о прибалтике ... Если почитать тот же Делфи на который идёт ссылка дела там с демократией и уровнем жизни мягко говоря не ахти...не моё мнение , мнение пользователей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны