20 красавiка 2024, Субота, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-5 +
masha, 9:54, 9.01

для Коляна???

Адказаць
+21 +
cfd, 10:15, 9.01

при Джобсе такой херни небыло! Жаль компанию, очень жаль!

Адказаць
+14 +
Apple скатывается в г-но, 10:48, 9.01

Эх Яблочко, куда ж ты котишься...

Адказаць
+1 +
стив!, 10:57, 9.01

Полностью согласен с тобой!!

Адказаць
-4 +
Следопыт, 11:37, 9.01

да. при Стие Джобсе не выпускались планшетники, потмоу что Стив Джобс сказал что не будет их выпускать. А еще Стив Джобс обосрал Intel и сказал что RISC PowerPC круче всех интелов. Не сошелся свет клином на Стиве Джобсе

Адказаць
0 +
DV, 1:52, 10.01

Все как раз наоборот было

Адказаць
0 +
Иван-партизан, 19:40, 10.01

угу, и iPad тоже не выпускался, ни второй, ни первый, ни New
вообще-то iPhone и появился только благодаря тому, что вначале Джобс начал проектировать планшет, но потом понял, что рынок требует прежде всего смартфон.

Адказаць
+2 +
Makhno, 10:19, 9.01

Большой экран понятие растяжимое. 4" за такие деньги какие просят за iPhone5 это конечно на любителя. Для человека после 50 это без очков невозможно ничего рассмотреть и ссылки на качество Retina screen не принимаются, так как при таком размере конечно будет качество...только буковки не рассмотреть. А что делать с видео плейером, который не читает большое кол-во видео форматов ? ОС закрытая и ограничивает свободу пользователя добится чего-то большего от такого gadget за ТАКИЕ ДЕНЬГИ !

Адказаць
+6 +
alex, 11:29, 9.01

Вам просто не нужен iphone.

Адказаць
+4 +
Makhno, 12:28, 9.01

Alex, за такую цену и возможности не нужен. У меня запросы с упором на мультимедия. И в этом плане iPhone меня ну никак не устраивает. Мне все равно какой дизайн у gadget так как я например особо не показываю никому свой смарт...мне главное размер и качество экрана и производительность проца + открытая ОС

Адказаць
-3 +
123, 10:32, 9.01

Прав был Муртазин

Адказаць
+2 +
xm, 13:22, 9.01

он же Ведущий мобильный аналитик!!!!

Адказаць
+27 +
Винни-впук, 10:35, 9.01

Китайцы уже такое щасте давно штампуют)по баксу пучек)))

Адказаць
+28 +
Суровое время, 11:16, 9.01

Американская компания Apple намерена выпустить дешевую версию iPhone....
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Да и будет он стоить не 800 у.е. а к примеру 400. Совсем бюджетный, совсем дешевый. ))) А вообще обмельчали нынешние люди. Друг перед другом пальцы загибают у кого какая мобила круче. Ребенок в школу с обычным телефоном носа показать не может, затравят, заклюют, затопчут. Золотой телец правит миром. Грустно.

Адказаць
+7 +
alex, 11:32, 9.01

Плохая новость. При джобсе ставка была на новые продукты. После джобса новых идей похоже нет и apple начинает действовать как обычная компания вроде samsung-а, расширение модельного ряда (ipad mini), создание дешевых версий (сабж статьи) и прочая ерунда.

Адказаць
+1 +
Все конЕчно, 12:10, 9.01

Все конЕчно. Нельзя до бесконечности высасывать из пальца "новые фишки" для "новых моделей".

Адказаць
+5 +
vik, 14:54, 9.01

Можна. Але людзей, якiя могуць гэта рабiць - вельмi мала. Джобс бы

Адказаць
+1 +
xm, 17:44, 9.01

знающие люди покопались в Windows 8 и пишут, что Android и iPhone не могут предложить того, что есть в 8-ке...

Адказаць
0 +
Сергей, 20:43, 9.01

Зато можно выпускать качественный актуальный продукт. Дешевый айфон... В день старта продаж у магазинов выстроятся пенсионеры?
Кук похоронит компанию.

Адказаць
+2 +
жбан, 13:24, 9.01

Для начала, комплектующие ятелефон и так не дорогие, они сами завышают цену + учитываем разработку потраченную на телефон. Их основная прибыль это itunes, где пользователи их аппаратами могут купить песню или приложение.

Адказаць
+2 +
LafkraFT, 17:44, 9.01

Кто сказал что при Жобсе не было планшетов! Первого презентация была в 2010 году!!!!

Адказаць
+5 +
Indy, 18:18, 9.01

Никто вменяемый эпловские девайсы не юзает. На них цена раз в 5%10 больше, чем на аналогичный других производителей.

Адказаць
+2 +
Инженер белорусского завода РЭА, 18:27, 9.01

Следопыт, 11:37, 9.01 - 0 +
да. при Стие Джобсе не выпускались планшетники, потмоу что Стив Джобс сказал что не будет их выпускать. А еще Стив Джобс обоср.л Intel и сказал что RISC PowerPC круче всех интелов. Не сошелся свет клином на Стиве Джобсе

RISC- REDUSED INSTRUCTION SET
ARM-Advanced RISC Machines.
Писал ОСь(RTOS) для M3, скажу что вполне так.
Просто интелы и AMD все заполонили и катятся в пропость.
Миландер Российский тоже портирует ARM платформу себе,
в прочем как все. Жаль только что интеграл сделал подобие ATTINY, ээээ, ну еще наклейки на монитор.
А так, не стал бы хаять архитектуры. Есть еще MIPS

Адказаць
+1 +
C., 20:38, 9.01

Возможно, это iPhone 6.

Адказаць
+1 +
ласло, 0:08, 10.01

Очень завышены цены на Эппл, просто до неприличия. Ничего особенного в нем нет, говорю как человек, эксплуатировавший три модели Макинтоша и пришедший опять к писюкам.
Расчет только на гламурных дурачков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны