29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-3 +
Хохол, 13:37, 9.01

Вот до чего доводит маразм современной постсоветской экономической модели!

Адказаць
+1 +
85596, 19:13, 9.01

Причем тут экономическая модель? Хоть ерунду не пишите, а проанализируйте профильные сайты. Во главе угла стоит безответственная политика главы аэросвита и др. гос. чиновников Украины. Более-менее адекватная компания не желала платить вообщем-то небольшие для нее деньги за обслуживание. Плюс к этому желание создать монополиста на рынке Украины. Вместе с аэросвитом закрывается и Донбассаэро.

Адказаць
+1 +
немного в тему, 19:33, 9.01

все очень просто. Фирма "Азаров и Сыновья" при поддержке министерства "Януки и Сыновья" пытаются отжать очень лакомый кусок у еврейского лидера Коломейца (не путать с разжиганием нац вопроса! - только деньги!) Читаем больше про маленькую конторку Onix AVIA, ее владельцев, так же как щемят потиху Wizzair. Коломеец не фраер, и не меценат, его бабки защищать и прятать учить не надо. Он 'накупил' авиакомпаний: Аэросвит, Донбас, Международные Авиалинии Украины,еще пару за границей, сейчас поднимет руки, быстренько банкротит, переведет активы за кордон, покажет кукиш тем, кто уже разделил уголь, сталь и т.п., и положил глаз на авиа перевозки.
Как видно из данной нехитрой презентации никто из сторон не является белым и пушистым зайчиком- только бабки- сорри, а на народ у них насморк

Адказаць
0 +
Лара, 0:11, 10.01

Почти все правильно написал(а), за исключением одного - Коломойский не хочет обанкротить "Аэросвит", на него очень сильно "наехал" Саша-стоматолог. А на народ им всем плевать, Коломойский пообещал, что обвалит курс гривни, если от него не отцепятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны