29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+61 +
nerguss, 13:55, 1.02

какие герои, такая и честь

Адказаць
+53 +
мужычок, 14:02, 1.02

Здорово!!! Кто интересно дирижировал,может на улице какого булдоса выхватили,накинули смокинг ,пообещали бутылку и пеньком под зад и на сцену!!!
Вот и порядок в стране такой же бутафорный.Половина" музыкантов" и понятия не имеют о деле.Лишь подмахивают дирижёру...

Адказаць
+5 +
вопрос, 17:34, 1.02

мужычок, при чем здесь страна???
Если одна продажная иуда легла под кремлядей?
Кто кому подмахивает??? Думать тяжко?

Адказаць
+58 +
МИТЯ, 14:17, 1.02

КАКОЙ ГУБЕРНАТОР ТАКОЙ И ОРКЕСТР ФУФЛЫЖНИКИ ОДНО СЛОВО

Адказаць
+141 +
tut, 14:23, 1.02

"За концерты под фонограмму надо платить ксерокопиями денег"
Ronnie James Dio

Адказаць
+47 +
тромбонист, 14:29, 1.02

В этой стабильно счастливой стране вся жизнь под фонограму БТ.

Адказаць
+20 +
Миша, 14:35, 1.02

Атдуши...))

Адказаць
+38 +
я, 14:42, 1.02

ПОЗОР!!!

Адказаць
+37 +
Токарь, 14:51, 1.02

Везде показуха только и осталась . Опошлили все что можно . И попы в церкви скоро под фанеру будут петь .

Адказаць
+17 +
ViDom, 14:51, 1.02

>> На "лучших людей" Витебщины можно посмотреть здесь, здесь, здесь и здесь.

О боже, спаси планету от этих гуманоидов.

Адказаць
+7 +
911, 16:26, 1.02

Они на самом деле такие или это приколы фотошопа?

Адказаць
-29 +
Толик, 14:56, 1.02

Ну и что такого?
Если американского президента под фанеру инагуируют, нам тем более можно.

Адказаць
+3 +
Пендальф, 17:02, 1.02

Там же тоже оркестр по бокам от обамы сидит, не?)

Адказаць
+17 +
gala, 15:00, 1.02

чувствую, что скоро без фонограммы будем слушать только ЕГО...........

Адказаць
+33 +
ktulhu, 15:15, 1.02

Жду следующего разоблачения - "Пресс-конференция А.Г.Лукашенко прошла под фонограмму" или "Расширенное заседание Совмина с председательством Лукашенко проходит под фонограммы" )))

Адказаць
+11 +
рашкен попсари, 15:19, 1.02

Ндаа, я думал только рашкинские попсари так дурят. А

Адказаць
+15 +
ИГОРЬ, 15:22, 1.02

МУЗЫКАНТЫ НЕ ВИНОВАТЫ. ЭТО ВСЕ ЛАКИРОВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Адказаць
+29 +
ударник, 15:31, 1.02

А и правда, если можно иммитировать выборы, то почему нельзя исполнение симфонии? Вот только технически сложнее, но тем более молодцы. Это ж надо так водить смычком, чтобы никакого звука не извлечь невпопад , я уже не говорю как ювелирно надо бить в барабан. Это вам не рот перед микрофоном открывать.

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 15:32, 1.02

Смотрел по телеку концерт с Витебского базара, был типа шансон российский. Исполнители пели под фонограмму или нет, не знаю, но на сцене были: клавишник с синтезатором, гитарист и барабанщик. Инструменты все были неподключены даже к сети питания, на ударной установке ни одного микрофона. Музыканты изображали игру и периодически улыбались друг другу. Зрелище было омезительное.
В ресторанах, на свадьбах - одни ноутбучники с фонограммами.
Я сам ресторанный лабух, в летний сезон работаю в Болгарии, в Крыму, на Кавказе. Белоруссия в этом плане - тошниловка!
Вот даже и симфонические оркестры докатились до такого маразма!!
Просто тут все хотят на халяву забашлять не заморачиваясь на сложностях, а народ хавает всё подряд. Попробовали бы так обслужить мероприятие где нибудь на Кавказе ! Ужосс!

Адказаць
+5 +
Макс, 19:59, 1.02

"В ресторанах, на свадьбах - одни ноутбучники с фонограммами." А кто Вам сегодня в ресторане будет платить за работу коллектива из 4-5 человек,в нищей стране,и с дебильной публикой,которой кроме клубной тошниловки ничё не интересует.Вы ведь Дмитрий в Белоруссии работать не хотите,не платят здесь,как впрочем и всякий уважающий себя лабух.Вот отсюда и работа под минуса,с ноутбуками,коллективы счас не востребованы,по известным причинам.Я тоже ресторанный лабух,в Р.Б,РАБОТАЮ МАЛО-В ОСНОВНОМ .Р.Ф,ЮГА И СЕВЕРА-А ВОТ О Болгарии прочитал в Вашем коменте впервые.-Что там есть интерес работать?

Адказаць
0 +
Нелли, 8:52, 23.11

В Грозном оркестры под фанеру прекрасно машут смычками, в Краснодаре, в музыкальном театре тоже фанерный оркестр.

Адказаць
+25 +
nim, 15:55, 1.02

Интересно, а каково им всем, якобы играющим, якобы слушающим, якобы лучшим людям...(кстати причем практически все чиновники). Да я бы со стыда умер...А пипл всё схавает

Адказаць
+23 +
Вэл, 16:30, 1.02

При липовом президенте - всё липовое.

Адказаць
+7 +
Нестерка, 16:55, 1.02

м-да!.. Сколько "лучших" дармоедов нужно поить ,возить,кормить и ублажать ! Какой же это бюджет может выдержать.... особенно в "год бережливости!..Все это выглядит как издевательство!

Адказаць
+6 +
цикавы, 17:10, 1.02

"Лучшим людям" - концерт под фонограмму и все такое прочее,т.е.лучшее ...а остальным, т.е.наверное "худшим" куды податься-то?...

Адказаць
+17 +
Влад 51, 17:26, 1.02

Офигеть!
Ладно на эстраде многие "звёзды" остатки совести потеряли, но чтобы
СИМФОНИЧЕСКИЙ ПОД ФОНОГРАММУ?
Какие они нахрен музыканты. Дерьмо без чести и совести. И никакой бред организаторов их не оправдывает, значит и сами такие. НЕПРОФЕСИОНАЛЫ.

Адказаць
+14 +
коко, 18:19, 1.02

я вас умоляю, я работала несколько месяцев в одном белорусском симфоническом оркестре. Какой у меня был шок, когда на концерте мы (впервые в моей жизни, т.к. я всегда считала фанеру позорищем) играли под ФАНЕРУ откровенно и нагло. Причем конечно никто не смог вступить во время, а дирижер не смог взмахнуть и показать вступление!!!!!!!!! Позорище!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
soulfly, 18:27, 1.02

Посмотрел на лица "лучших" людей Витебщины. Теперь, боюсь, не засну.

Адказаць
+5 +
flurry , 21:44, 1.02

Точно!!! Только по последней ссылке, женщина - врач из категории "молодёжь" более-менее приятно смотрится. Откуда столько тёток с несуразными начёсами, залитыми лаком для волос?

Адказаць
+13 +
шалун, 18:31, 1.02

Здесь ничего удивительного - главное делать вид, что все играет и поет. Удивляет другое: в 2008 году в мае месяце во Дворце Республики проходил концерт, я не помню уже чему посвященный, но коллективы были со всей республики. И вот примерно 500 сабель, а может и больше, открывали рты под свою фонограмму, записанную раньше. Но самое интересное, что это проходило не один день, т.е. все коллективы из других городов ночевали одну ночь в гостиницах ( правда условия самые ужасные, но тем не менее), а 2 дня нас учили ровненько выходить, ровненько стоять и ровненько уйти со сцены. А после концерта на автобус и домой. Автобусы гоняли, людей,кормили, поили ради 5 минут пения под фонограмму лишь бы угодить кому то. Ждали шефа, но он смотрел какей и не приехал... Сколько средств ушло на эту показуху боюсь подумать...

Адказаць
+6 +
Сергей, 20:24, 1.02

А кто знает почему так получилось??Потому что отдел по идеологии при облсполкоме в КДЦ "Витебск" на торговой точке ОАО "Ника" пили коньяк и запивали колой и это было в рабочее время!!

Адказаць
+5 +
Cerber, 20:46, 1.02

Чем-то мне это напоминает программу "Оба-на!", где симфонический оркестр играет под фонограмму AC/DC.

Адказаць
+1 +
Andrei Assa, 1:10, 2.02

предлагаю коректировку для второй страницы ( фото св. работника ) : не человек года а поп года.

Адказаць
+1 +
Janina, 6:05, 2.02

Интересно, а как это технически выполнить. Я понимаю, что певец может рот открывать, но не петь. А вот как на скрипке, на фотрепиано играть, чтоб видимость была, а звука не было? Или он такой тихий

Адказаць
+1 +
Janina, 6:07, 2.02

Или звук без микрофона такой тихий, что не мешает фонограме?

Адказаць
+2 +
виктор , 9:28, 2.02

президент посмотри на народ что творится кругом ВИТЕБСК гнать этого губернатора в шею пусть тебя не позорит

Адказаць
+2 +
Харрра, 13:01, 2.02

современная беларусь-позорное пятно на теле ЕВРОПЫ!!! Во всех отношениях...

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 18:04, 2.02

Нормальный креатив! Сколько можно сэкономить денег, записав, скажем, текст в исполнении Давыдько и какой-нибудь ведущей БТ, а после накладывать фонограммы на выступления "палаточников", раскрывающих рты! Можно и сессии не собирать! Единственный "актер", которого озвучить невозможно, - это Лука с россыпью "афоризмов".

Адказаць
0 +
я так думаю.., 2:30, 3.02

Уважаемая ЯДвига!
Я тут напоролся на странный диалог, в котором Вы пытались что-то выяснить у человека, разговаривающего только с самим собой, как это делают некоторые при характерных отклонениях от здоровых норм поведения. Так бывает, когда ты ему про Фому, а он тебе про Ерёму..!! Это такая отличительная черта характера и "способность" уходить от темы. Вырабатывается годами, передается генами, является наследственной.
Но я собственно не об этом. Хочу просить прощения, за принесенное неудобство по моей вине, - всякие изречения, претензии тоже для меня несколько странные, которые обсуждать не хочу. Я не писатель, поэтому не собираюсь добиваться признания своих сообщений, как неких художественных произведений, а то что "это" коснулось Вас мне не понравилось, простите.
Всего Вам хорошего и, пожалуйста, не огорчайтесь. У меня всё хорошо. Надеюсь у Вас тоже.

Адказаць
0 +
jjj, 21:57, 5.02

а что вы хотите, если на ОНТ конкурс фольклерных коллективов проходит под фанеру, т. е. под полный плюс? а что концерты - это 99 %...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны