28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+4 +
1, 14:00, 1.02

Хорошо что американского президента "случайно" не утопили

Адказаць
-8 +
111, 16:47, 1.02

и что же здесь хорошего?

Адказаць
+9 +
пракурор, 22:01, 1.02

Энцатый раз это ужэ ни случайна.....

Адказаць
+23 +
Шпэйшмэн, 14:02, 1.02

Я думаю это "случайный" ответ на "случайно" до этого вышедшие из строя российские спутники.

Адказаць
+3 +
113, 17:16, 1.02

Может быть что угодно: Ракета-носитель «Зенит-3SL» является российско-украинским проектом. Он состоит из ракеты «Зенит-2» производства украинского конструкторского бюро «Южмаш» в Днепропетровске и установленного на нее разгонного блока ДМ производства российской РКК «Энергия». Кроме того, в ней использовался двигатель первой ступени, произведенный в НПО «Энергомаш».

Адказаць
0 +
Иван - партизан, 17:49, 2.02

А что там тогда про боинг написано?

Адказаць
0 +
alex, 11:09, 2.02

Ответ России самой себе. Так бы и впредь. Пусть они там лучше сами себя.

Адказаць
+2 +
потемкин, 13:41, 2.02

Ну а на нас походу будут испытывать новые и самые БиЗопасные Российские реакторы,которых еще никто не видел и не эксплуатировал. Может надо было их сначала в Космос запулить? А то опять ,как обычно , первая ступень не выдержит разгона !?
Интересно,а кто там страховки получает ?

Адказаць
+16 +
nerguss, 14:02, 1.02

Это оппозиция виновата, они сглазили старт и нанесли ущерб Путингейму! На кол их!!!

Адказаць
-9 +
граф, 15:07, 1.02

согласен!

Адказаць
+1 +
Коля Г, 20:56, 1.02

Касмазо, меаалафон- расея!

Адказаць
+19 +
мабыць, 14:06, 1.02

Месть Путлера за защиту российских сирот-инвалидов!

Адказаць
+5 +
Готтхард, 14:07, 1.02

Европейский спутник связи Intelsat-27, не американский.

Адказаць
+15 +
граф, 14:10, 1.02

спутник был застрахован...

Адказаць
+8 +
911, 15:06, 1.02

Страховой полис на спутнике был.

Адказаць
+2 +
имхо, 17:21, 1.02

Походу у русских что-то многовато падает последнее время.
Жаль вложенных трудов и ресурсов.
Разруха в головах.
И у них, и у нас.

Адказаць
+2 +
911, 22:47, 1.02

У всех бывает черная полоса, но в россии это уже традиция.

Адказаць
+3 +
F, 23:32, 1.02

У них не падает, у них не стоит.

Адказаць
+9 +
ваня, 14:12, 1.02

Смешная новость .

Адказаць
+13 +
путин в космосе, 14:14, 1.02

отличный способ распила бабла, щас они выяснят что произошло

Адказаць
+42 +
ласло, 14:15, 1.02

Россияне уже и космос развалили...бардак везде и во всем при Путине...

Адказаць
-2 +
летун, 16:41, 1.02

А что, разве США не космическая держава? У них то космос не развален.
Лучше бы белорусской оппозиции помогли, чем путинскую экономику поддерживать.

Адказаць
+4 +
vlet, 14:20, 1.02

Сейчас прибегут Дядя Саша и Папанов - и начнут нас уверять - что так все и было
задумано - а быстрее всего сделают вид ,что ничего не видели и не слышали .

Адказаць
+4 +
Виктор, 15:29, 1.02

Это украинский ракето-носитель.

Адказаць
+5 +
vlet, 17:51, 1.02

Русские даже в чужом ракето-носителе разобраться не могут - сложная для них техника !

Адказаць
+12 +
butcher, 14:20, 1.02

Похоже снова элементы ракетоносителя в московских гаражах из кривых сковородок клепали. Хорошо, что на этот раз никому дом не разбомбили...

Адказаць
+4 +
103, 22:49, 1.02

Поэтому в океане запускают. Не зря казахи россии отказали ракеты с Байконура пулять.

Адказаць
+11 +
МИТЯ, 14:21, 1.02

Рашка одно слово Как всегда мы мы а в итоге пшик

Адказаць
-71 +
епр, 14:22, 1.02

Лучше б она всю Америку утопила.

Адказаць
+22 +
TEK, 14:41, 1.02

Чем это собственно лучше ? Вы хотите чтобы место Америки заняла Путинская Россия, или Китай, а может Северная Корея Чем это собственно лучше ? Вы хотите чтобы место Америки заняла Путинская Россия, или Китай, а может Северная Корея ?

Адказаць
0 +
епр, 0:05, 2.02

Пообщался я бы с тобой без премодерации.

Адказаць
+42 +
ст, 14:43, 1.02

Куды ж ты, епр, будешь ездить за новым iPhone, MacBook и Lincoln Continental? Твои ж рашкованы даже черпак нормально сделать не могут, все время дуршлаг получается!

Адказаць
+23 +
TEK, 14:58, 1.02

Открытая ненависть к Америке диагностирует поцреота-коммуняку, которым не нужен ни iPkhone,ни MacBook. Да ладно бы они только Америку ненавидели, они ненавидят весь цивилизованый мир. Соърать бы всех товарисчей да отправить их в светлое коммунистическое будущее, в КНДР или Кубу. Пусть наслаждаюОткрытая ненависть к Америке диагностирует поцреота-коммуняку, которым не нужен ни iPkhone,ни MacBook. Да ладно бы они только Америку ненавидели, они ненавидят весь цивилизованый мир. Соърать бы всех товарисчей да отправить их в светлое коммунистическое будущее, в КНДР или Кубу. Пусть наслаждаются

Адказаць
+2 +
alex, 11:17, 2.02

Ничё, им китайские товарищи с юга ещё как устроят, что мало не покажется. Будут знать, как маленьких обижать.

Адказаць
+10 +
ru71, 14:29, 1.02

Юзаем "гуголь".Морской старт (англ. Sea Launch) — плавучий космодром для запуска ракет "Зенит" и одноименный международный консорциум по эксплуатации космодрома "Морской старт".Международный консорциум Sea Launch Company (SLC) создан в 1995 году. В него входят американская фирма Boeing Commercial Space Company (дочернее предприятие аэрокосмической корпорации "Боинг"), обеспечивающая общее руководство и финансирование (40 % капитала), российская Ракетно-космическая корпорация "Энергия" (25 %), украинские КБ "Южное" (5 %) и ПО "Южмаш" (10 %), а также норвежская судостроительная компания Aker Kv

Адказаць
+5 +
hjk, 14:51, 1.02

Да какая разница кто туда входит? Ракетоноситель - Русский, спутник - Американский, застрахован - да, имидж в попу, теперь будут думать каким ракетоносителям делать предпочтение! А страховщики вообще уйдут!

Адказаць
+14 +
Виктор, 15:23, 1.02

Ракета-носитель среднего класса семейства Зенит. Генеральный конструктор — В. Ф. Уткин. Главный разработчик — КБ «Южное» (Днепропетровск), производится на днепропетровском заводе «Южмаш».

Адказаць
+2 +
Вася, 15:42, 1.02

не совсем так. В Украине производится только часть ракеты-носителя.

Ракета-носій «Зеніт-2S», розгінний блок ДМ-SL і блок корисного вантажу з КА входять до складу ракети космічного призначення (РКП) «Зеніт-3SL». Розробником і виробником ракети-носія «Зеніт-2S» (першої і другої ступіней усієї ракети) є ДКБ «Південне» і ВО «Південмашзавод» (м. Дніпропетровськ, Україна). Розгінний блок ДМ-SL створений і серійно виготовляється ракетно-космічною корпорацією «Енергія» ім. Корольова (м. Корольов, Московська область, Росія). Розробку блоку корисного вантажу, що включає головний обтічник і перехідні елементи конструкції, за допомогою яких космічний апарат з'єднується з розгінним блоком, забезпечує компанія «Boeing Commercial Space Company» (м. Сієтл, штат Вашингтон, США).

Адказаць
+11 +
вася, 14:30, 1.02

уже полчаса жру :))))

Адказаць
+4 +
петя, 15:15, 1.02

так в россии нельзя не жрать. Кто жил в россии тот в ресторане не жрет и тем более не нажирается.

Адказаць
+7 +
Злодей, 20:52, 1.02

Папеколле белку убилли, гадды. Гринписа на них нет!

Адказаць
+2 +
С., 14:32, 1.02

это какой то позор... Чистку провели, а результата нет.

Адказаць
+16 +
Иван, 14:42, 1.02

Не утопила, а разбило об небо....

Адказаць
+1 +
катомкин, 13:50, 2.02

Все мы из Воды вышли,и в нее же уйдем... ( Генерал Булдаков ).Повторили полет "Фобос-грунт" и Белки? Про Белку -2 то же что то не чувать нифига...

Адказаць
+22 +
мишка-пилот, 14:55, 1.02

Не страшно: будит теперь подводным спутником.

Адказаць
+8 +
11, 15:08, 1.02

а потом обижаются что казахи их на байконур пускать боятся. они там весь казахстан разбомбят без обьявления войны-просто двигатели включатся небудут

Адказаць
+16 +
As, 15:10, 1.02

Мистер Путин, где спутник?
П:.....Он утонул.

Адказаць
+3 +
Дмитро, 17:08, 1.02

"Морской старт" - международный консорциум, Зенит - украинская ракета. Главный разработчик — КБ «Южное» (Днепропетровск, Украина), производится на днепропетровском заводе «Южмаш» там же.

Причем тут Россия?

Адказаць
+3 +
123, 18:10, 1.02

Ну не портите настроения. Только начали радоваться

Адказаць
+2 +
alex, 11:14, 2.02

Во, мастера на других покивать. Украина, видите ли. Кто всё это вместе складывал, кто деньги получал за запуск, тот и виноват. И это СОВСЕМ не Украина. Так что, порадуемся за очередной "успех" "третьего Рима".

Адказаць
0 +
впакр, 17:22, 1.02

Не случайно

Адказаць
+2 +
оО, 11:37, 2.02

"Случайно утопили" - итак 10 раз)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны