29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+19 +
7788, 14:31, 11.02

Какая аллегория: мусора на мусороперерабатывающем заводе рылись....
Пресс-секретутка Дученко: валил бы ты с мусарни, пока тебя на том самом заводе не переработали........ Игры с сипатым люстрацией заканчиваются.

Адказаць
+17 +
леонид4624, 14:39, 11.02

Странно как то , какое значение в политике и к военным имеет мусорка и зачем ее взрывать. там люди работаю встречал даже ученых. Наверно стрелочник. А при анализе как то странно получается. Создается впечитление работы мВД-и оно таково, Берется человек изучается его прошлое и под прошлое подгатавливаеться преступления, к таким выводам можно придти когда более подробно ознакомишься с сотавом преступления- например Суд над террористами и многих других Но мусорка, это уже черезчур, надо же на муорке решают политические вопросы. Хоть бы думали бы менты в какое дерьмо они попали с таким определением и какое себе составили лицо перед всем мировым сообществом

Адказаць
+22 +
рп, 14:41, 11.02

подогнали невинного человека

Адказаць
+10 +
WoT, 15:37, 11.02

"Ты назначен быть героем". Только наоборот.

Адказаць
+42 +
Гена, 15:00, 11.02

Да лажа это, что "...задержали мужчину, подозреваемого в причастности к взрыву..."!
Эти уроды просто "назначили" подозреваемого - вот весь уродский стиль работы этих уродов.
Как и со взрывом в метро - сами взрываем и сами раскрываем.

Адказаць
+40 +
Денис, 15:03, 11.02

я, сколько живу, ни разу ни в Бресте, ни в Минске, ни в Варшаве, ни в одном из других городов не находил боеприпасов. Как им удается, этим ранее судимым, "находить" гранаты, пистолеты, автоматы и снайперские винтовки? И что самое интересное, что всегда они попадаются с ними по дороге в милицию, чтобы "передать" их властям, либо выкидывают их, чтобы, Б*же упаси, не подумали, что они к ним причастны.

Адказаць
+18 +
Ну так да, 15:23, 11.02

Не знаю как можно было найти человека выбросившего в мусор боеприпасы. Ни улик, ничего. Значит под колпаком был, значит была информация. Выводы можно сделать самим.

Адказаць
+23 +
qwerty, 15:37, 11.02

Интересно, как оно его нашли, ведь мусорка до приезда на завод гуляет пол дня по городу....

Адказаць
+23 +
да да да, 16:12, 11.02

Так же как и Коновалова с Ковалёвым. И признаваться он у них, как и они, начал, хотя никаких улик не было и быть не могло. Признаётся из чувства законопослушания и любви к честности и справедливости.

Адказаць
+22 +
eXpe, 16:26, 11.02

А его никто и не искал. Взяли на краже, предложили сделку, дал согласие подписать протокол за незаконное хранение оружия. Зато мусора отрапортавали о раскрытии мусорного дела!
Тут из машины магнитолу вытягивают, по всем дверям отпечатки, сроки кражи известны, магнитолу изымают при обыске на "нехорошей" квартире - и ничего. А во время взрыва кучи мусора определяют из какой квартиры был выброшен предмет? Майоры Пронины, блин.

Адказаць
+18 +
Пакет, 16:18, 11.02

Можно установить их способом человека, выбросившего перегоревшую лампу или старый будильник?

Адказаць
+17 +
БА, 16:58, 11.02

Советую, ради этого эпизода ,включить БТ.Настолько фальшиво и неправдоподобно озвучивает всю эту подставу милициянт.Значицца ранее судимый за незаконное обращение с боеприпасами гражданин ,случайно нашёл эту штуку, и не подозревая что эта за фигня ,аккуратно положил её в мусорный ящик.Такой вот блюститель чистоты.Замечу, что это был не сын начальника милиции или прокурора ,которым больно ,как никому ,за засорение Бреста и даже не внук Сумара ,а ранее судимый гражданин.Мог бы навести чистоту и какой-нибудь оппозиционер, но не водятся они на улице лейтенанта...Фамилию забыл.Каким же шлакам забиты эти, так называемые ,правоохранительные органы!!!!!!

Адказаць
+13 +
Leon, 17:20, 11.02

Увы, но все банально! Мусорилкам главное найти "подозреваемого" - остальное дело техники, в нашей стране человек вынужден по дефолту доказывать свою невиновность, а не суд и прокурор его вину.
Этот гражданин однозначно стрелочник, вытянули из базы как ранее судимого за подобное преступление, и выбор пал на него.

Адказаць
+4 +
WoT foma5048, 18:30, 11.02

Уроды нашли козла отпущения!!!!Директора нужно за голову трести и посмотреть как давно страховали здание или кактам поинаято....

Адказаць
+12 +
RU, 18:50, 11.02

напомнился анекдот:
Сидит Сталин и что-то пишет, позвонил телефон, он ложит карандаш, отворачивается и разговаривает.Поворачивается, карандаша нет, удивляется , берет новый карандаш и дальше пишет.Опять звонит телефон и все повторяется. Снова берет карандаш, думает , ложит его на стол , смотрит на карандаш и звонит Берия:
-Товарищ Берия у меня кто-то карандаши ворует!
- Я понял товарищ Сталин, разберемся.
Ложит трубку, в это время карандаш скатывается под стол. Сталин нагибается, смотрит все карандаши там.Звонит Берия:
-Товарищ Берия я нашел карандаши, они сами под стол падали.
-Не может быть товарищ Сталин, семеро уже признались в диверсии и двое расстеляны!!!

Адказаць
+3 +
Хтосдесь?, 23:50, 11.02

вот так прямо и нашли??? .граната сама рассказала??? кого искать.. имя, фамилия...возраст-вес-цветзлаз...или типа милиция у нас такая резкая? .. по запаху находит?...что то Гончаренко до сих пор не могут вот найти..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны