banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Анатоль Лябедзька: Справа Васільева выявіла наяўнасць валютнага спецфонду КДБ 12

17:00, — Палітыка

Анатоль Лябедзька: Справа Васільева выявіла наяўнасць валютнага спецфонду КДБ

Менавіта з яго вылучаліся 250 тысяч даляраў для «хабару» сталічнаму чыноўніку....

Каментары

***, 17:02, 12.02      -   +48   +  
Вот именно,да ещё суммы астронамические! Пипец!
Адказаць
Spadar, 17:08, 12.02      -   +45   +  
Злодзеі ды і карнікі па іншаму і не умеюць зарабляць ,як рабаваннем.Гэта ўсе "пролетарская" спадчыннасць і "смекалка"
Адказаць
БА, 17:25, 12.02      -   +15   +  
Ага. И чёрного портфеля...
Адказаць
лекс, 17:36, 12.02      -   +64   +  
Давно умным людям понятно - на этом и держит свою власть сатана. Даёт воровать банде и все в деле.
Адказаць
Читатель, 19:01, 12.02      -   -14   +  
Смешно. В этих целях КГБ берет валюту под отчет в Нац. Банке. Причем тут спец фонд. :)
Адказаць
а, 21:00, 12.02      -   -16   +  
Сказки. Толику, нужен был этот бред. Деньги выписывают на такие мероприятия банки или банк, с возвратом. Глупости говорит...
Адказаць
Анна, 23:21, 12.02      -   -9   +  
Старик уже совсем сдает, деньги получают в спецуправлении нацбанка, которое уже упразднено. В целях оптимизации, а про спецфонды это уже бред сивой кобылы. И мвд так же деньги берет
Адказаць
D, 9:37, 13.02      -   +2   +  
Вы что, так поздно и на работе?)
Адказаць
стыдоба, 3:42, 13.02      -   0   +  
В целом власть вороватая. КГБ не сключение. Изымают деньги у оппозиции и на премии себе распределяют. Когда страна в долгах, руководство этой структуры очень изобретательное.
Адказаць
Фома, 8:41, 13.02      -   +1   +  
Мистер очевидность! А на какие шиши они квартирки себе строят? На зарплату?
Адказаць
anjei, 10:57, 13.02      -   +2   +  
Ух ты, как заворушились... Как будто за общак помацали :-)
Адказаць
Мария, 15:32, 13.02      -   +1   +  
Ха! А подскажите-ка, деньги в этом самом банке откуда берутся? Из тумбочки? Или из кармашка чьего-то? Так что Лебедько совсем не такой пустозвон, как пытаются его представить! А то, что грабят всех при задержании и после него - уже давно ни для кого не секрет!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Надвор'е ў Беларусі

   02.09   03.09 
Брэст Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Віцебск Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Гомель Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Гродна Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Мінск Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Магілёў Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Учора на сайце:

наведвальнікаў 333065
праглядаў 2009217

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: