28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дома - не один

27

Проведя под домашним арестом три с половиной месяца, могу сказать точно: это намного хуже тюрьмы.

Каментары 27
+34 +
итр, 12:04, 13.02

Всех не пересажают. Жыве Беларусь!

Адказаць
+81 +
Леха 1, 12:17, 13.02

Только от мысленного воспроизведения этой ситуции идут мурашки по спине. Я понимаю, что чувство этики не позволило Ирине назвать доугие "прелести" этой судьбы (простите) как у коровы, которую привели к воротам скотобойни. Вот это все у нас и называется "демократией". А россия, на мой взгляд, шустро копирует наши достижения.

Адказаць
+68 +
влад, 12:33, 13.02

ДА ..Вы Ира очень стойкая женщина ! Честь и хвала ВАМ ! И поклон до земли нашей многострадальной !

Адказаць
+116 +
Nick, 12:36, 13.02

Как всё омерзительно! А я, наивный, считал, что под запретом только выход из дома в ночное время, а заключённые в квартирах находятся одни, без вертухаев, и им доступны интернет и сотовая связь. Жестокие скоты! Терпения Вам, Ирина Владимировна! Конец этой власти неизбежен!

Адказаць
+55 +
Maryna, 12:39, 13.02

Режим украл наши жизни...

Адказаць
+112 +
Бухалкин. Надо вертухаям придумать переносную дежурку с БиоТуалетом !, 12:42, 13.02

Это ж сколько надо иметь "свободных" ЖЛОБОВ (не занятых в производстве так любимого тнп - ВВП !) ,что бы обеспечивать контроль ,слежку и сменный график дежурств + к этому минимум Папиццот зряплаты ( +форма,ботинки-дубинки ,паек) ?! Богатая у нас страна ! Жаль только народ- бедноват.Интересно , а туалетную бумагу им выдают ? Или хозяйской поДтираются ? А за свет (Телевизор, чайник) они платЮт ?

Адказаць
+54 +
опер из народа, 12:47, 13.02

Ув.Ира,крепитесь! во всяком случае у вас верухаи ходят без масок...зафиксируйте их морды в памяти ил ина фотик тихонечко!потмо расчитаемся с ними"!!!

Адказаць
+30 +
janusz, 12:48, 13.02

kak raz problemy s gigienoj,menja ne ydiwili...oni ze wse izwestno otkyda pribyli.a tam sanyzlow net...priwycka y nix -w kysty xodic.daze esli zolotoj ynitaz esc.

Адказаць
+4 +
GenadZZZ, 16:40, 13.02

Ад іх ва ўсіх сэнсах дрэнна патыхае.

Адказаць
+27 +
Дударев К.И., 13:31, 13.02

Ответ ждем на заявления Халип о возможности уехать. Слово Лукашенко А.Г стоит сколько.

Адказаць
+39 +
Болталкин -пустобрехов., 14:23, 13.02

Слово Рыгоравича БиСценно ! То есть никуя не стоит , б .ля.

Адказаць
+48 +
Garyk, 14:00, 13.02

И мой личный опыт, и опыт семьи Некляевых показал, что у гэбистов большие проблемы с личной гигиеной...
---------------------------------------
Да и душа у этих скунсов - грязная, мерзкая, вонючая.

Адказаць
+46 +
vece, 14:14, 13.02

А слабо выйти на День Воли с плакатами - " Свободу Ирине Халип и ее сынишке " ?
То, что ее унижают - это "заслуга" и вина всего общества ! Может хватит по хатам сидеть?
Пора вырываться на свободу ! Примеры - Костюшко, Калиновский ,Слуцкие повстанцы ,
белорусские партизаны и минские подпольщики !
Разам зможам - пераможам ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+16 +
михайловна, 14:29, 13.02

Сопереживаем Ирине,в том что она оказалась в такой чудовищной ситуации.Оптимизма по поводу того,что всё скоро закончится у меня нет.Само собой ничего не заканчивается.А у народа дальше слов ничего.Печально,но факт.Крепитесь Ирина!!!

Адказаць
+42 +
злой, 14:30, 13.02

С,,КИ КОНЧЕННЫЕ! ИРИНА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДАНЬКУ!!! КРЕПОСТИ ДУХА ВАМ !!!

Адказаць
+19 +
скиталец, 16:29, 13.02

Статья пробирает до глубины души,держитесь,Ирина!

Адказаць
+21 +
azhbeta, 17:03, 13.02

Очень правильную характеристику дала им Ирина - белорусская инквизиция, именно так, читаю и думаю, как хватило сил и выдержки у их семьи терпеть этих жлобов дома. Мне кажется, я бы им такую жизнь устроила у себя дома, что они сами бы сбежали. Как это тускать в санузел, в ванную абсолютно чужих людей, ужас просто! Вот это правосудие, ничего не скажешь, действительно в тюрьме хоть знаешь, что это казенный дом, а тут у себя дома, кошмар просто.

Адказаць
+17 +
Саша, 17:44, 13.02

самое поганое что это правда ,живут . а гигиена начинается с наполнителя головы,если там мозг есть то всегда свежо если нет то всегда воняет и AX не поможет.

Адказаць
-5 +
nazbol, 19:03, 13.02

Что ж, посмотрю я на вас Ирина после года колонии.

Адказаць
0 +
коля, 19:13, 13.02

После такого стресса срочно к психиатру.

Адказаць
+2 +
aaaa, 19:34, 13.02

дома лучше
но нет совсем денег

Адказаць
+7 +
Ирина, 20:06, 13.02

Ирина ! Поставьте на туалет замок. Вы не обязаны пускать их туда . В приговоре же нет обязательств таких. И стакан воды не давать! Это их работа? так пусть бегают и ищут общественный ! Скажите: боюсь инфекций для ребёнка. Пусть стоят в коридоре. Они не имеют право сидеть на диване. Попить? бутылочку в магазине купят. В общем: потихоньку придумывайте, как им отравить существование. а перед тем,как уходить будут- чайку с пургеном. Дай Бог Вам сил !

Адказаць
+4 +
Надежда, 20:24, 13.02

Мерзко на душе от всего этого. Ощущение такое, что все мы под домашним арестом. Дорогая Ирочка, поддерживаю Вас всей душой. Обязательно приеду на митинг В Минск на День Воли. Вы должны стать первой леди освобожденной от узурпатора Беларуси.

Адказаць
+6 +
Дима, 21:43, 13.02

а право на неприкосновенность жилища? для членов семьи.

Адказаць
-9 +
авассалом подводный, 22:28, 13.02

Конечно неприятно,когда против тебя дело "шьют",на родных давят.Но Ирина немного заигралась,решила о себе напомнить надовить на жалость читателей,вы обратили внимание сколько комметов,уже не интересно.А то что ей не нравится сидеть под домашним,пускай бы нарушила,попала бы в санаторий,там воздух,вода Боржоми,трюфели с ментоловым соусом.Я уверен,предложи арестованны домой под домашний арест,некого будет охранять.Эх ребята..

Адказаць
+5 +
надя, 23:17, 13.02

Авассалому:-Да у тебя не ава с салом, а мозги с салом. Это Ирина-то заигралась?! Ну-ну... Ты у себя в салоне посади 2-х ушлепков, корми их, пои, дерьмо за ними подмывай круглосуточно. Посмотрю я, на какой день тебя начнет трясти от бешенства, и когда ты начнешь мечтать о пушке .

Адказаць
+1 +
Alex, 0:14, 14.02

Неужели Ирина обязана предоставлять санузел, электроэнергию, мебель и иные блага цивилизации "вертухаям"?
Может стоит "иМ" стоит создать "уставные" условия несения службы?... Или это не возможно по "закону БР"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны