19 сакавiка 2024, aўторак, 7:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+113 +
+++, 13:32, 13.02

Не зря все таки Бог создал Ад. Многим высокопоставленным лукашистам там будет самое место!

Адказаць
+43 +
шило, 16:45, 13.02

"оборотни" документы реально крадут повсеместно.
Такова система выстроенная на лжи.
Крадут протоколы ментовские и судебные, изымаются и пропадают документы доказательства, отклоняются ходатайства(обоснованные с 10-кратным запасом), безграмотно и корыстно ведутся расследования в МВД и Судах а также в Прокуратуре, специалистов честных видимо уже извели вовсе, (как дустом), фальсифицируются протоколы судебных заседаний переписываются, извращенно толкуются законодательные нормы и применяются избирательно и предвзято, повсеместно имеются "Клятвопреступления" и казнокрадство путем разных мошенничеств, сформирован культ личности каждого начальника "от мала до велика", Общество - искромсано, Личность каждого гражданина - загноблена. Матери не могут найти справедливость в защите детей.
Реальная история примерно 90-х годов:
"рыбоглаз" из ВС - не помог матери (Мария Г.Ал.) солдата срочника расстрелянного автоматной очередью, тело сына не выдавали, написал некий эксперт - самоубийство, а потом вроде бы сам оказался мертв. Концы прячутся в воду.
Вот, если она жива, и прочтёт, то сможет подтвердить этот случай. Она ходила к нему на прием с палочкой, прихрамывая.
сукализация судов - как ледяная корка, или как струпья - должна быть отколуплена, а эта раневая поверхность правопорядка должна быть излечена. Иначе, ну никак.

Адказаць
+169 +
Веры нет этой власти, 13:32, 13.02

Вот вам и верховный суд, который во всем справедливо разберется! Этот суд сам судить надо!

Адказаць
+38 +
sts, 14:09, 13.02

какой он верховный да еще и суд.....
так - муравейник................
хотя муравьи на много организованней, чем это ляпило..

Адказаць
+52 +
"Надзея-2", 13:54, 13.02

Іх зразумець можна так: замятаюць сляды. Не выконваюць законы і не баяцца таму што, тыя каго яны маглі баяцца самі не выконваюць гэтые законы.

Адказаць
+53 +
tot, 13:55, 13.02

пусть возбуждают дело о пропаже документов, жалоба, это зарегистрированный документ

Адказаць
+16 +
-=-=-=-, 14:01, 13.02

И ЧТО МЕДВЕПУТ ЭТОГО НЕ ВИДИТ....А?

Адказаць
+17 +
Иван, 17:40, 13.02

Они такие же.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 19:48, 13.02

Как же не видит, видит, но медведпут это поощряет - это с их молчаливого поощрения все и делается.

Адказаць
+25 +
Елена, 14:36, 13.02

Принимают хорошо слушают , но ничего не решают , очередные отписки хотите получить обращайтесь ВС .Как напишут бред сумасшедшего ,им самим не противно это выдумывать???

Адказаць
+39 +
Дударев К.И., 15:01, 13.02

Где замешана банда Лукашенко А.Г ответов не получишь. Отписка. И новые преступлеия. Или вообще нет ответов.

Адказаць
+56 +
Чегеварвар, 15:08, 13.02

Немагчыма без захапленьня назіраць за сапраўднай чалавечай моццу Любові.
Непасрэдны Чалавек, шчырая Маці, нязломны змагар за ўласную годнасьць і памяць сына.

Цікава, што менавіта такіх, як Любоў Кавалёва, Зьміцер Дашкевіч, Мікола Статкевіч, Ніна Багінская, Юля Сьцяпанава і інш. - можна сьмела называць ПАТРЫЁТАМІ. Да такіх хочацца далучацца, такім верыцца, з такімі хочацца сябраваць.

А хто назаве сумленьнем нацыі лукавых тузікаў з тазікамі, гіеных з сасьвінымі, шэльманаў са стукамі і рознымі матылямі, лушчыкамі ды падлючэнкавымі?

Трымайцеся, дарагая Любачка.
І дзякуй Вам за Вашую мужнасьць ды нязломнасьць у барацьбе за сына, якую назірала ня толькі Беларусь.
Дзякуй за ўзор прынцыповасьці ды праўды.
Праз Вас многія ўбачылі, што можна пачувацца Чалавекам, нават калі цябе й тваіх родных зьнішчае лукавае дзяржава.

Адказаць
+30 +
джек восьмёркин, 15:12, 13.02

Верховный суд строится за взятки в д. Орешники Смолевичского р-на
Придёт время и мы с них спросим....

Адказаць
+31 +
Татьяна, 16:26, 13.02

Можно «понять», наверное, многое: нищету, коррупцию на всех уровнях, неуемную жажду власти, денег. Гибель невиновных понять и простить – нельзя. Не могу забыть «твары» «доблестных» сотрудников силовых структур, получавших награды от диктатора, за грязно выполненную работу на Гоблен ТВ, они уже сейчас бояться смотреть людям глаза, а самое страшное их ждет еще впереди. Прокурор, сфабриковавшая в свое время « витебское» дело, по которому расстреляли невиновных людей, умирала долго, очень долго и в страшных нечеловеческих мучениях…

Адказаць
+14 +
Надзея, 17:08, 13.02

Сутыкнулася я з Вярхоўным судом у сваім жыцці. Абмежаваліся адпіскай. Адчуванне, што скаргу ніхто усур'ёз не разглядаў, а стан здароўя чалавека для іх ніякага значэння не мае

Адказаць
+22 +
люда, 18:30, 13.02

НО есть и божий суд наперстники разврата, есть грозный суд он ждет ,он не доступен звону злата.Все мысли и дела он знает наперед.Тогда напрасно вы прибегните к злословью,оно вам не поможет вновь.И вы не смоете всей вашей черной кровью,невинных праведную кровь.

Адказаць
+7 +
mila, 19:46, 13.02

Я верю, что еще при моей жизни дело Коновалова и Ковалева станет уголовным делом истиных убийц и преступников закона. И суды будут открытыми для всех обманутых и обворованных беларусов.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 20:09, 13.02

Потеряли надзорную жалобу в Верховном суде!!! Ну, что тут скажешь: какой суд, такие и порядки, а человека загубили, молодого парня, как это пережить? Под суд! В Гаагу всех этих судей и прокуроров, обслуживающих преступный бандитский режим.

Адказаць
+4 +
!, 22:02, 13.02

Кто надеется на божий суд, кто-то на то что все изменится само-собой, кто-то упрекает медвепутов... но никто не собирается сам что-то делать, так же как и я кстати. Так что будем реалистами -- все это будет процветать еще более пышным цветом до конца веков.

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 9:35, 14.02

!, 22:02, 13.02
но никто не собирается сам что-то делать, так же как и я кстати
=================================================
Усьведамленьне сваёй бяздзейнасьці - першы крок да выпраўленьня гэтае хібы.
Пачынайце паціху САМІ - і ня будзе "это будет процветать еще более пышным цветом до конца веков".

Адказаць
+6 +
alex, 23:07, 13.02

Эти лукашистские мрази потеряли не надзорную жалобу, а совесть и облик человеческий.

Адказаць
+10 +
ВЛАД, 23:12, 13.02

Убийство ВЛАДА -ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которым пытались скрыть ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ . Это имя должно будить спящих беларусов.

Адказаць
+6 +
radical, 23:53, 13.02

Это имя должно будить спящих беларусов
-------------------------------------------------------------
Беларусь уже давно всё проспала.
Отключив будильники (самоуважение, совесть итд)
Да и время там остановилось,все часы встали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны