banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Стывен Пайфер: Украіна ідзе па шляху Беларусі 6

13:46, — У свеце

Стывен Пайфер: Украіна ідзе па шляху Беларусі

Былы амбасадар ЗША ў Кіеве, лічыць, што Захад не будзе заплюшчваць вочы на палітычныя рэпрэсіі і карупцыю ў гэтай краіне....

Каментары

***, 13:55, 13.02      -   +15   +  
А почему Украина? все Страны СНГ.кроме прибалтов! И Грузия 50 на 50..пока ещё! А ток везде Диктаторы,воры. убийцы!
Адказаць
Стары i нягеглы., 14:17, 13.02      -   +6   +  
Детская хворь "левизны" на деле оказывается гораздо более серьёзной, чем её себе представляют политические врачи.
На мой взгляд она вообще не поддаётся излечению!
В "левизну" скатываются потихоньку и Литва, и Украина и даже Франция с Германией.
Адказаць
нкб, 19:09, 13.02      -   +1   +  
Россия сво... сама не развивается и соседям не дает. Путин, пора включать мозги, а то стареем батенька, тогда на пенсию. Представляю чего накуралесют твои 70-тилетние чинуши вместе с тобой. Теперь кажеться в России чинуши и в 70 лет могут паразитировать в своих креслах.
Адказаць
113, 0:30, 14.02      -   -1   +  
Украина и без России справляется. Чай 22-й год уже девочке - взрослая. Немного неофициального инсайда о состоянии пациентки, не мое
---
Только приехал из Киева, встречался со всякими недо- и полу-олигархами средней руки. Из тех, кто в кабмин и на Банковую вхож... Вот тезисно обобщил инсайдерскую информацию по ситуации:

1) В стране реальная экономическая ж...па и у Азарова это целиком и полностью понимают. Более того - все прекрасно понимают, что цифры, заложенные в Бюджет-2013, нереальны. Денег нет. Точнее, денег нет совсем.
2) По МВФ ясности нет, скорее всего МВФовцы будут тянуть резину до марта.
3) Русские поставили на счетчик, причем все очень по деловому. В кабмине и в Нефтегазе неофициально в кулуарах подтверждают правомочность претензий Газпрома - все в рамках действующего договора. Сейчас пытаются отсрочить платеж или как-то разрулить ситуацию...
4) "Интер" продан Фирташу-Левочкину не за 2,5 млрд.а по рыночной цене - 800 млн. Цифра 2,5 ярда озвучена в СМИ для того, чтобы если "Семья" захочет перекупить, то не ниже этой планки...
5) Рассматриваются следующие варианты латания бюджетной дыры: срезать льготы бюджетникам, "кошмарить" бизнес, распродать все, что еще осталось у государства... Скорее всего,будет задействовано все вместе...
Адказаць
****, 21:46, 13.02      -   +5   +  
+ 1000 за Германию.
Часто там бываю и подтверждаю, что последнее время Германия дало очень сильный крен влево и всё больше немцы начинают увлекаться социализмом. А если вспомнить, что германия является главной страной в ЕС, то совсем грустно становится. Боюсь, что вся Европа потихоньку уходит в закат и на светлое будущее надежд всё меньше. А Франция это вообще кошмар, мало того, что социализм решили у себя построить и превратили страну в совок, так ещё и с человеческим потенциалом очень большие проблемы. Немцы хотя бы ещё не бегут из германии, а белые французы толпами бегут из своей страны в соседние. Цветное население Франции стремительно вытесняет коренное население. Так что братья и сестры дела в Европе совсем плохи.
Адказаць
кросс, 22:51, 13.02      -   +2   +  
правильно..запад не будет закрывать глаза...будет смотреть..всматриваться..айяйяй а у вас права человека нарушают..нехорошо это,ах вы шалунишки,Саша,Витя,Вова..Нет-нет Вова-ты хороший мальчик,нет-нет мы не о том..Мы,Вова тебя слушаемся.....А,Вова им,я на вас в сортире...А Саша с Витей,а мы,как Вова
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Надвор'е ў Беларусі

   03.09   04.09 
Брэст Солнечно+21
+10
Солнечно+21
+8
Віцебск Ясно+17
+6
Ясно+18
+8
Гомель Солнечно+21
+9
Солнечно+20
+9
Гродна Небольшая облачность+19
+8
Ясно+19
+8
Мінск Ясно+20
+8
Солнечно+19
+8
Магілёў Ясно+19
+7
Ясно+19
+8



Учора на сайце:

наведвальнікаў 334736
праглядаў 2078384

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: