banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Стывен Пайфер: Украіна ідзе па шляху Беларусі 6

13:46, — У свеце

Стывен Пайфер: Украіна ідзе па шляху Беларусі

Былы амбасадар ЗША ў Кіеве, лічыць, што Захад не будзе заплюшчваць вочы на палітычныя рэпрэсіі і карупцыю ў гэтай краіне....




Каментары

***, 13:55, 13.02      -   +15   +  
А почему Украина? все Страны СНГ.кроме прибалтов! И Грузия 50 на 50..пока ещё! А ток везде Диктаторы,воры. убийцы!
Адказаць
Стары i нягеглы., 14:17, 13.02      -   +6   +  
Детская хворь "левизны" на деле оказывается гораздо более серьёзной, чем её себе представляют политические врачи.
На мой взгляд она вообще не поддаётся излечению!
В "левизну" скатываются потихоньку и Литва, и Украина и даже Франция с Германией.
Адказаць
нкб, 19:09, 13.02      -   +1   +  
Россия сво... сама не развивается и соседям не дает. Путин, пора включать мозги, а то стареем батенька, тогда на пенсию. Представляю чего накуралесют твои 70-тилетние чинуши вместе с тобой. Теперь кажеться в России чинуши и в 70 лет могут паразитировать в своих креслах.
Адказаць
113, 0:30, 14.02      -   -1   +  
Украина и без России справляется. Чай 22-й год уже девочке - взрослая. Немного неофициального инсайда о состоянии пациентки, не мое
---
Только приехал из Киева, встречался со всякими недо- и полу-олигархами средней руки. Из тех, кто в кабмин и на Банковую вхож... Вот тезисно обобщил инсайдерскую информацию по ситуации:

1) В стране реальная экономическая ж...па и у Азарова это целиком и полностью понимают. Более того - все прекрасно понимают, что цифры, заложенные в Бюджет-2013, нереальны. Денег нет. Точнее, денег нет совсем.
2) По МВФ ясности нет, скорее всего МВФовцы будут тянуть резину до марта.
3) Русские поставили на счетчик, причем все очень по деловому. В кабмине и в Нефтегазе неофициально в кулуарах подтверждают правомочность претензий Газпрома - все в рамках действующего договора. Сейчас пытаются отсрочить платеж или как-то разрулить ситуацию...
4) "Интер" продан Фирташу-Левочкину не за 2,5 млрд.а по рыночной цене - 800 млн. Цифра 2,5 ярда озвучена в СМИ для того, чтобы если "Семья" захочет перекупить, то не ниже этой планки...
5) Рассматриваются следующие варианты латания бюджетной дыры: срезать льготы бюджетникам, "кошмарить" бизнес, распродать все, что еще осталось у государства... Скорее всего,будет задействовано все вместе...
Адказаць
****, 21:46, 13.02      -   +5   +  
+ 1000 за Германию.
Часто там бываю и подтверждаю, что последнее время Германия дало очень сильный крен влево и всё больше немцы начинают увлекаться социализмом. А если вспомнить, что германия является главной страной в ЕС, то совсем грустно становится. Боюсь, что вся Европа потихоньку уходит в закат и на светлое будущее надежд всё меньше. А Франция это вообще кошмар, мало того, что социализм решили у себя построить и превратили страну в совок, так ещё и с человеческим потенциалом очень большие проблемы. Немцы хотя бы ещё не бегут из германии, а белые французы толпами бегут из своей страны в соседние. Цветное население Франции стремительно вытесняет коренное население. Так что братья и сестры дела в Европе совсем плохи.
Адказаць
кросс, 22:51, 13.02      -   +2   +  
правильно..запад не будет закрывать глаза...будет смотреть..всматриваться..айяйяй а у вас права человека нарушают..нехорошо это,ах вы шалунишки,Саша,Витя,Вова..Нет-нет Вова-ты хороший мальчик,нет-нет мы не о том..Мы,Вова тебя слушаемся.....А,Вова им,я на вас в сортире...А Саша с Витей,а мы,как Вова
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам





Учора на сайце:

наведвальнікаў 257895
праглядаў 1249699

Папулярныя навіны

Дзень Волі ў Менску: Мы - еўрапейцы (Відэа, онлайн) (81331)

25.03, 14:45, — Палітыка

У Дзярждуме заклікаюць увесці войскі ва Украіну (45217)

24.03, 11:15, — Украіна

Эксперт: Стратегия Путина в отношении Украины изменилась, и он перешел к плану «Б» (44581)

23.03, 16:45, — Украіна

Портнікаў: Пуцін разыграе карту «сыход з Данбаса» (43811)

24.03, 12:03, — Украіна

Беларускія ўлады гатовыя прыцягваць да крымінальнай адказнасці ўладальнікаў сайтаў і каментатараў (39791)

26.03, 7:05, — Палітыка

Кангрэс ЗША прыняў рэзалюцыю аб пастаўках зброі Украіне (39618)

24.03, 8:02, — Украіна

Березовец: Порошенко взял паузу. Он решает, что делать дальше (36915)

24.03, 17:35, — Украіна

Российский политолог рассказала о следующем шаге Кремля в Украине (36080)

25.03, 15:50, — Украіна

Вчерашние похороны Януковича породили новые загадки (34577)

24.03, 10:45, — Украіна

В США рассказали, за какое оскорбление Путин мстит Украине и миру (34095)

28.03, 21:01, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: