banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Стывен Пайфер: Украіна ідзе па шляху Беларусі 6

13:46, — У свеце

Стывен Пайфер: Украіна ідзе па шляху Беларусі

Былы амбасадар ЗША ў Кіеве, лічыць, што Захад не будзе заплюшчваць вочы на палітычныя рэпрэсіі і карупцыю ў гэтай краіне....

Каментары

***, 13:55, 13.02      -   +15   +  
А почему Украина? все Страны СНГ.кроме прибалтов! И Грузия 50 на 50..пока ещё! А ток везде Диктаторы,воры. убийцы!
Адказаць
Стары i нягеглы., 14:17, 13.02      -   +6   +  
Детская хворь "левизны" на деле оказывается гораздо более серьёзной, чем её себе представляют политические врачи.
На мой взгляд она вообще не поддаётся излечению!
В "левизну" скатываются потихоньку и Литва, и Украина и даже Франция с Германией.
Адказаць
нкб, 19:09, 13.02      -   +1   +  
Россия сво... сама не развивается и соседям не дает. Путин, пора включать мозги, а то стареем батенька, тогда на пенсию. Представляю чего накуралесют твои 70-тилетние чинуши вместе с тобой. Теперь кажеться в России чинуши и в 70 лет могут паразитировать в своих креслах.
Адказаць
113, 0:30, 14.02      -   -1   +  
Украина и без России справляется. Чай 22-й год уже девочке - взрослая. Немного неофициального инсайда о состоянии пациентки, не мое
---
Только приехал из Киева, встречался со всякими недо- и полу-олигархами средней руки. Из тех, кто в кабмин и на Банковую вхож... Вот тезисно обобщил инсайдерскую информацию по ситуации:

1) В стране реальная экономическая ж...па и у Азарова это целиком и полностью понимают. Более того - все прекрасно понимают, что цифры, заложенные в Бюджет-2013, нереальны. Денег нет. Точнее, денег нет совсем.
2) По МВФ ясности нет, скорее всего МВФовцы будут тянуть резину до марта.
3) Русские поставили на счетчик, причем все очень по деловому. В кабмине и в Нефтегазе неофициально в кулуарах подтверждают правомочность претензий Газпрома - все в рамках действующего договора. Сейчас пытаются отсрочить платеж или как-то разрулить ситуацию...
4) "Интер" продан Фирташу-Левочкину не за 2,5 млрд.а по рыночной цене - 800 млн. Цифра 2,5 ярда озвучена в СМИ для того, чтобы если "Семья" захочет перекупить, то не ниже этой планки...
5) Рассматриваются следующие варианты латания бюджетной дыры: срезать льготы бюджетникам, "кошмарить" бизнес, распродать все, что еще осталось у государства... Скорее всего,будет задействовано все вместе...
Адказаць
****, 21:46, 13.02      -   +5   +  
+ 1000 за Германию.
Часто там бываю и подтверждаю, что последнее время Германия дало очень сильный крен влево и всё больше немцы начинают увлекаться социализмом. А если вспомнить, что германия является главной страной в ЕС, то совсем грустно становится. Боюсь, что вся Европа потихоньку уходит в закат и на светлое будущее надежд всё меньше. А Франция это вообще кошмар, мало того, что социализм решили у себя построить и превратили страну в совок, так ещё и с человеческим потенциалом очень большие проблемы. Немцы хотя бы ещё не бегут из германии, а белые французы толпами бегут из своей страны в соседние. Цветное население Франции стремительно вытесняет коренное население. Так что братья и сестры дела в Европе совсем плохи.
Адказаць
кросс, 22:51, 13.02      -   +2   +  
правильно..запад не будет закрывать глаза...будет смотреть..всматриваться..айяйяй а у вас права человека нарушают..нехорошо это,ах вы шалунишки,Саша,Витя,Вова..Нет-нет Вова-ты хороший мальчик,нет-нет мы не о том..Мы,Вова тебя слушаемся.....А,Вова им,я на вас в сортире...А Саша с Витей,а мы,как Вова
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам




Надвор'е ў Беларусі

   23.11   24.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Меркаванне


Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак

Пуля - дура, но зачем глупеть людям?

Пуля - дура, но зачем глупеть людям?

Виктор Леденев

Трупы ў імя магутнасці

Трупы ў імя магутнасці

Змiцер Дашкевiч



Учора на сайце:

наведвальнікаў 238714
праглядаў 1443721

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: