28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+1 +
россия, 15:50, 13.02

ЛЛЯ РОССИЙСКОЙ МАФИИ....деньги не пахнут! Это просто кранты!

Адказаць
+8 +
113, 17:51, 13.02

Сирия не под санкциями. А кое-кто бородатых тренирует и вооружает. Аль-Каеды было недостаточно.

Адказаць
-3 +
исак, 15:51, 13.02

Поставляйте оружие побольше,а потом оно может повернутся исайкин на вас.

Адказаць
-4 +
Дударев К.И., 15:57, 13.02

Все контракты оформляют задним числом.

Адказаць
-3 +
Mason voice, 16:02, 13.02

Пытаются использовать с выгодой последнее время перед падением Асада... Потом лавочка закроется.

Адказаць
+14 +
Brahma, 16:13, 13.02

У наемников тоже откуда-то берется оружие, вряд ли они сами его производят...

Адказаць
-4 +
321, 16:48, 13.02

"Москва заявляет, что речь идет только об оборонительном вооружении в соответствии с ранее заключенными контрактами."
Ну, конечно, оборонительное. Для обороны диктатора от народного восстания.

Адказаць
-5 +
Saveliy Savelianov, 17:27, 13.02

Смешно читать . Что это за фиговый листок такой , называемый сугубо оборонительным вооружением ? Это понятие донельзя расплывчатое и по сути может подразумевать под собой что угодно . Большинство оборонительного вооружения легко может стать наступательным , в зависимости от тактики применения . Для примера , травматическое оружие считается сугубо оборонительным , но если нападающий будет целиться Вам в лицо из травматики требуя отдать кошелёк , то легче Вам от определения '' оборонительное '' точно не станет . Тоже самое можно сказать и о самых различных видах вооружения . Возьмём например самые обычные противопехотные мины . Вещь по определению оборонительная . Но если например на территории занятой повстанцами ( а занята она обычно формально ) устроить хотя бы точечное минирование дорог , подходов к населённым пунктам и т.д. , то такая '' оборона '' превращается в эффективное средство связать силы противника , причём на его же территории .

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 17:27, 13.02

Повстанцам тоже помогают. Повстанцев Сирии дело правое. Беларуси помощь нужна. Хорошо вооруженная банда убивает людей. Молчать как Беларусы? Одних убивают в Беларуси,другие отговаривают от борьбы. Сейчас в Беларуси ситуация поменялась. Уже все понимают,кто Лукашенко А.Г. Голосовать за Лукашенко А.Г не будут.

Адказаць
-1 +
один, 18:32, 13.02

Напомним, что ранее Россия и Китай накладывали вето на три резолюции Совбеза ООН, подготовленные против режима сирийского президента Башара Асада.
Понятно для чего "накладывали вето", чтобы успеть получить оплату за поставки "оборонительного" вооружения. А за "вето" бонусы лично из личного фонда Асада.

Адказаць
-2 +
Рашке позор!, 18:44, 13.02

Когда повстанцы возьмут власть в Сирии, то пусть они только не забывают на ком кровь их мирных граждан: женщин стариков и детей. Это Россия убивала сирийский народ руками Ассада. Но кровь также и прежде всего на Путине и Медведеве. Сирийцы не должны забывать эти преступления РФ по отношению к себе!

Адказаць
-2 +
Вика, 20:49, 13.02

Сволочи!

Адказаць
+1 +
кросс, 21:37, 13.02

россия и израиль солидарны по сирии

Адказаць
+3 +
кросс, 21:41, 13.02

израильтяне возражают против вооружения бандитов из оппозиции,а россия правильно
делает все на ближнем востоке

Адказаць
0 +
113, 23:12, 13.02

А вот у французов проблемка нарисовалась: Законное малийское правительство обратилось к России с просьбой о поставке бронетехники, вертолетов и стрелкового оружия для борьбы с антиправительственными силами.

Адказаць
-2 +
тотальное истребление, 22:59, 13.02

Башар сказал, что воевать со своим народом будет до последнего солдата и если надо - сотрет с лица земли дамаск. а теперь смотрим кто вооружае асада - россия и беларусь. И это не смотря на запреты поставлять оружие в горячие точки - 70 тысяч убито .
Израиль молча смотрит как уничтожают его давнего врага. Амеры молча смотрят на корабли русских, укрывающих труса асада от расправы, пока смотрят. Одни арабы убивают других - это вам ничего не напоминает? Сирия принесена на заклание за свою дружбу с советским союзом , а теперь - с Россией. Эта показательная бойня- урок всем на этой планете- с россией лучше не связываться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны