28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+23 +
Soul, 15:21, 14.02

Так а чего это калхозное м.дачье не дало Yota тут развиваться? Или без отката никак?

Адказаць
+4 +
Александр, 17:54, 14.02

Зачем нам Yota? глупости вы говорите). ведь с Yota "придут инвесторы и все деньги из страны увезут", как недавно заявлял агрофюрер.

Адказаць
+12 +
Игорь, 15:26, 14.02

Даже и добавить нечего.... !

Адказаць
+30 +
Sергей, 15:27, 14.02

«Решать вопрос о том, создавать ли вещание HD-каналов на этих частотах, нужно с учетом реального спроса… Люди не стоят в очередях, чтобы подключить себе HD-пакет. Соответственно, здесь будет соотношение «цена-качество», - говорит замминистра информации.
-------------------------------------------------------------
Что за бред?? Какая очередь? Кому нужен этот их пакет? Нормальные люди уже давно купил себе спутник и смотрят весь НТВ+Украина за 3.3 бакса в месяц. А там несколько сотен каналов на русском языке. Вчера не успел посмотреть биатлон по "евроспорту". пришлось включить "беларусь-2". Картинка полное г... у меня на телефоне и то качественнее. Так что пусть они свое телевидение сами смотрят.

Адказаць
+21 +
y, 15:51, 14.02

Sергей, 15:27, 14.02 Согласен лет 5 смотрю НТВ+ куда не переключишь - интересно! И что характерно если посчитать с нашим кабельным в два раза дешевле. Вот здесь границ точно нет и мясо и яйца подороже для собственного народа не продашь. Ехать никуда не надо вызвал спеца он повесил тарелку и смотри, жизни радуйся! А колхозники решают HD или нет фиолетово сам себе хозяин!

Адказаць
+8 +
110136, 15:42, 14.02

Да, бт2 какая-то подделка под цифру.

Адказаць
+17 +
Sl, 15:45, 14.02

...Тихо,...тихо... .А то сейчас начнется очередное обострение - и будут рассылать "письма счастья" с предписанием снять самовольно установленные спутниковые антенны... .

Адказаць
+18 +
Vacula, 16:09, 14.02

Мы за цывилизованым мирам ни пайдзём! Мы будзем зарабатываць наша бабло на цихничэскай атсталасьци. И нечыва на тут упарываць пра LTE и HD!

Адказаць
+15 +
воин, 16:58, 14.02

эти все министры, их замы и иже с ними просто колхозники... старые и некомпетентные... лично я мог бы работать вместо них вместе взятых и было бы у нас в стране все как у людей... инет с большой скоростью, ТВ какое хочешь и т.д. и т.п. че вы там просиживаете свои толстые и вонючие ж..пы? а? валите с должности на техников каких-нить... уроды... мордв кирпича просят от того, что такие глупые...

Адказаць
+10 +
ОнЖе, 17:05, 14.02

Все становится на свои места, если понять игру слов - технологии устаревшие на западе будут "новыми" в Беларуси.
Главное оставаться монополистом - не пущать до поры до времени конкурентов.

Адказаць
+14 +
vik, 17:42, 14.02

Больше всего убила реклама про цифровое тв.. целых 8(восемь)!!!! каналов...вот это сыпанули,просто тошно от такого изобилия. Не позорились бы может!!!

Адказаць
+6 +
тута, 17:43, 14.02

'..самая танная прыстаўка, якая дазваляе тэлевізарам вытворчасці 80 гадоў мінулага стагоддзя прымаць лічбавае ТБ у фармаце DVB-T, каштуе 270 тыс. рублёў.." - ох..ть, у нас , когда ликвидировали эфир 4 года назад, желающим бесплатно приставки давали.

Адказаць
+13 +
123321, 18:25, 14.02

Как? КАК???? Монополист на рынке не может сам себя обеспечить? В других странах по 20-30 фирм внедряют-развивают-и предлагают в 150-400 раз дешевле свои услуги, и ОНИ в ПЛЮСЕ ОСТАЮТСЯ!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
iron, 18:38, 14.02

На Украине идет аналогичный процес, но там предлагают не 8 а 30
каналов в пакете

Адказаць
+5 +
кросс, 18:57, 14.02

LTE-уже вчерашний день,а у нас его еще нет

Адказаць
0 +
вчерашний день, 22:59, 14.02

В европе только 14 стран имеют lte.Был на лыжах в австрии,в том отеле вообще нета небыло.никакого.

Адказаць
0 +
anjei, 10:16, 2.03

Не там искал...

Адказаць
+6 +
HD вмассы , 19:12, 14.02

Даёшь БТ в 3D и розовые очки в придачу каждай даярке!

Адказаць
0 +
Мужик, 14:50, 15.02

А поподробнее : причем здесь "даярка" ?

Адказаць
+10 +
Николай, 20:43, 14.02

Отстойная Беларусь. Смотрите сами свое БТ через отстойный телевизор.

Адказаць
+1 +
федот, 22:10, 14.02

какой ужас!!! чиновники у нас- демоны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны