29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+62 +
Вадим, 16:47, 14.02

Всё уходит в "свободное плавание". Они-то нарегулируют так, что потом нечем будет платить.

Адказаць
+63 +
Игорь, 17:06, 14.02

Ну так каждой хромой твари из исполкома хочется отправить дочку в Австрию в девичий пансион на учебу, сынка в Лондон в университет. А это денег стоит немалых. Так что жкх можно отпустить в такое плавание, что будет проще сразу землянку вырыть, чем отдавать все за платежи...

Адказаць
+17 +
Люси, 19:34, 14.02

Вот например мэр из Барановичей Дичковский В.И. сыночка уже в минский приорбанк отправил - пора и на хоромы миллион презентовать.... Вот и доят тощую городскую казну в три руки...

Адказаць
+6 +
sss, 21:49, 14.02

а хто такой этот -исполнительные комитеты?

Адказаць
-22 +
Айайяй, 23:09, 14.02

И сколько ж вы отрываете с мясом?Средний расклад:двушка.120 тыщ квиток,30 тыщ вода,80 тыщ свет,70 тыщ инет безлимитка,30 тыщ газ=330 тыщ.30 евро)))Смех в зале)))))

Адказаць
+6 +
ойойой, 23:26, 14.02

Двушка в Минске на окраине: за январь, без воды, света, инета, газа , 4 прописанных- 380 тыс

Адказаць
0 +
Дадада, 23:39, 14.02

Двушка в шабанах,по квитанции с водой и газом 162 тыс,элек. 70 тыс.Трое прописанных.После капремонта.

Адказаць
0 +
Ujcnm, 10:48, 15.02

57 м2, 2 прописанных - 357 тысяч

Адказаць
+50 +
аа, 17:16, 14.02

Грамотно. Все свои промахи в управлении и воровство можно покрыть за счет лехтарата!

Адказаць
+46 +
главБух, 17:29, 14.02

Теперь все парады, салюты, дажынки и катки, а также безхозяйственность на всех уровнях будут финансироваться напрямую жителями в зависимости от занимаемой жилплощади.

Адказаць
+74 +
сяргей-паляшук, 17:38, 14.02

Быдляк-лукашенко А Г. 1954 гр. неизвестной национальности будет делать удивлённый вид, разводить руками и говорить: это они- исполкомы !
Пенсию повышает "президент" , а цены и коммуналку ОНИ нехорошие чиновники ! Убрать луку надо ! Убрать этого поганца один раз и навсегда !

Адказаць
+32 +
товаровед, 17:41, 14.02

выходит что в зависимости от места проживания все жители беларуси будут поделены на людей разных сортов.а как же всеобщее равенство

Адказаць
+60 +
Luna , 17:55, 14.02

С какого перепугу исполкомы будут регулировать тарифы и на каком основании? И зачем тогда министерство ЖКХ? А когда работающим разрешат регулировать себе зарплату?

Адказаць
+34 +
Лясь, 17:57, 14.02

Вывернуть карманы через коммуналку или Как отсрочить дефолт.

Адказаць
+17 +
nerguss, 18:17, 14.02

Только при условии - малейшая неточность или растрата хоть на 100 рублей - пожизненное заключение без права обжалования.

Адказаць
+27 +
Надя, 18:46, 14.02

Жуликам отдали полномочия.

Адказаць
+8 +
babylj, 19:36, 14.02

Не знаю, куда напискть, но как могут что то решать исполкомы. Недавно здесь писали про уплотнение ул.Кольцова. так вот через день два нет отопления,горячей воды. И Это еще только начало. Звоним сегодня дежурному по ЖРЭО,они даже не знают, что нет отопления. Ведь Кольцова, по нынешнему Минску, это почти центр! Им нужны откаты, но ни дет.садов, ни магазинов, одна поликлиника, на громадный район. В данный момент, во всех домах, которые находятся вокруг этого строительства нет отопления, пока горячей воды, а скоро не будет и холодной. Просто нериально построить, столько 20-25 этажных домов на таком маленьком клочке земли.

Адказаць
+22 +
resistance, 19:48, 14.02

Процвитает разгильдяйство и бесхозяйственность на всех уровнях. Лядовые дворцы, понты и дожинки - веселая жизнь колхозинга. Но только мы начали жить хорошо, как тут - кредиты закончились. За отсутствием щедрого финансирования, впереди - гниение системы, как последняя стадия цветения. Но хочется всю прежнюю веселуху продолжать, все расходы вбивая людям в коммуналку. Хочется бесконечно, с важным видом, надувая защечные мешки, катать по родным колхозам на уаз-потреотах (и не потреотах тем более), с непомерным расходом топлива. И, слопав баночку медку, икая и сыто потукивая, жужжать, просвещая людей:" Ну че вы народ? Ну сколько мы можем вас спонсировать? Пора платить по счетам! Все для народа - двойной тариф, тройной, по просьбам трудящихся, с учетом привесов и надоев!". Скупой платит дважды, ленивый трижды, а лох платит, пока деньги не кончатся.

Адказаць
+11 +
ts, 20:16, 14.02

муд....ки колхозные. нет слов одни мысли и те матом.

Адказаць
+15 +
сосед, 21:38, 14.02

Боже мой! Что творится. Люди вообще с ума посходили. Скажите, а зачем тогда ЖЭСы, в каждом районе ЖРЭО, расчетно-кассовые центры, Водоканал, Мингаз, они же тоже определяют стоимость услуг. Это ж сколько кассиров на одного квартиросъемщика?

Адказаць
+5 +
синоптик , 22:17, 14.02

вчера радио Гомель-плюс сообщило что плата за эксплуатационные расходы по Гомелю поднимается на 30%. и не навязчиво напомнило, что квартплата в Гомеле самая низкая ПО республике.

Адказаць
+13 +
911, 22:42, 14.02

Стисняюсь спросить, а кто будет регулировать сколько раз в неделю мне можно будет заниматься сексом с женой?

Адказаць
+2 +
стеснительная, 0:42, 15.02

тоже горисполком! счетчики поставят!!!!! а участковых проверять заставят!!!!

Адказаць
+2 +
nik_K, 1:09, 15.02

Регулировать не будут, но налогом с проверяющими обложат!

Адказаць
+1 +
партизан, 9:44, 15.02

это называется копец подкрался не заметно ещё и не то надо ожидать друг не переживай найдут и на это чучел жополизов много

Адказаць
+1 +
***, 10:30, 15.02

Только возьмусь за ЯЙЦА - коммуналка подорожала...

Адказаць
+3 +
НИКОМ, 12:22, 15.02

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЛУЦКЕ: НИКТО НЕ ПРОПИСАН. ОТОПЛНИЕ ЗА ЯНВАРЬ - 329000, ТЕХНИЧЕСКОЕ СЛУЖИВАНИЕ 99000, КАПИТАЛНЫЙ РЕМОНТ - 99000, БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
ИТОГО - 527000.

Адказаць
-2 +
Окак, 14:28, 15.02

Возьми и пропишись,будет 200 тыс.А то и сдавать хочаццо и рыбку съесть)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны