28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+23 +
Виктор, 18:44, 14.02

Авторитарные режимы всегда агрессивны.Аксиома!?

Адказаць
+5 +
dima, 23:04, 14.02

Согласен..Сша впереди планеты всей

Адказаць
-3 +
aleks, 3:14, 15.02

belarus -ugroza vsemu miru

Адказаць
+9 +
Kyiv, 19:24, 14.02

Кравчук віддав ядерні боєголовки Росії взамін на гарантію державної безпеки України.
-----------
нагадує анекдот

Адказаць
+1 +
113, 22:42, 14.02

Кравчук сделал, что приказывали США. Владеть ядерным оружием Украина принципиально не может - это дорого.

Адказаць
-1 +
Вартовий_З_України!, 3:34, 15.02

В тій кількості можливо. Алн 500 ядерних ракет зберегти у повній боєздатності змогли б.

Адказаць
+13 +
Вася, 20:04, 14.02

ну не знаю.. страна, которую можно с легкостью пролететь от западной (самой контролируемой пограничниками) границы до столицы и обратно.. на каком-то легкомоторном кукурузнике.. и при этом не быть не то что не задержанным, а даже не запеленгованным..

Адказаць
+3 +
EU, 21:09, 14.02

В Сирии,в Ливии,в Ираке тоже было хорошее оружие,но оно не помогло,когда у власти ненавистные ублюдки--никакое оружие не поможет.
Этим оружием хорошо золотой унитаз сбивать,да и по Дроздам шарахнуть тоже не плохо.

Адказаць
+8 +
dima, 23:09, 14.02

Покупают генералов на корню...Дешевле купить чем воевать....В Сирии же такая тактика не работает,насмотрелись на беспредел постдемократии

Адказаць
+7 +
113, 23:44, 14.02

В Сирии перестали покупать: Фонд стратегической культуры сообщает со ссылкой на арабские издания, что около 12 тысяч тунисских боевиков, воюющих в Сирии, намерены вернуться в Тунис.

=> никакая там не гражданская война. 50% уничтоженных в Алепо из Туниса, это по документам, переданным Сирией в ООН.

Адказаць
+1 +
gfnhbgfh, 11:36, 15.02

100%

Адказаць
+2 +
Западный, 22:17, 14.02

А за что Польшу?

Адказаць
+1 +
имхо, 22:32, 14.02

Смешно читать. В Беларуси нет армии. Как и нет ее в Украине. Несколько боеспособных подразделений есть в России, но задача круче Грузии ( у которой есть армия со знаком минус
) им не по плечу.

Адказаць
+1 +
Дядя Саша, 8:40, 15.02

Интересная трактовка. Продолжу логически. Армию Грузии снаряжали вооружением США на деньги США и муштровали американские военные инструкторы. То есть у США тоже армия со знаком "минус". Круто! А беспилотники у Грузии - израильского производства. Тоже никакие?
Возможно, Вы крупный эксперт по военно-политическим вопросам, поэтому и вбрасываете такую красивую дезу. Украинские же спецы вынуждены учитывать все потенциальные угрозы при формировании своей оборонительной доктрины. Не Китай же с США им учитывать! Естественно, в первую очередь рассматриваются возможные угрозы со стороны как сухопутных, так и морских границ.
Как пример, возьмем морскую:
1.Силами одной только севастопольской флотской группировки Черноморского флота России любое военное сопротивление в Крыму может быть очень быстро подавлено. К счастью, военное противостояние такого рода невозможно.
2.Флот Румынии - потенциальная угроза Черноморскому побережью от Дуная до Одессы и далее.
3.Ещё одним вариантом морской угрозы является турецкий флот, поскольку гипотетически Турция может поддержать мусульманское движение крымских татар по отделению Крыма от Украины.
Что до сухопутных войск, то тоже всё верно: все границы есть источник потенциальной опасности прямой или транзитной агрессии. Кстати, отсутствием в Беларуси и России армии Вы сможете полюбоваться на плановых учениях этого года на территории Беларуси. Удобно - ездить далеко не надо.

Адказаць
-3 +
леонид4624, 22:37, 14.02

Украинские военные эксперты видят угрозу в Беларуси
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну славо богу, что хоть кто то увидел. Тогда возникает вопрос, Зачем Президент РБ Лукашенко АГ старается подобратся к военным технологиям России. кода , затроните тему денежного мешка , его и сколько народа погибло, а сколько растоптано, тогда поймете чем опасно то генетическое оружие которое есть на сегодняшний день в РБ. достаточно открыть сайт и те новинки которые хотели внедрить наподобие генетически модефецированого картофеля и заканчивая сложнейшими иследованиями в изучении психического состояния человека и не исключаю того что такие методики были спользованы как против своего народа но и тех кто принимал участие в диалоге с главным в рб. к таким выводам можно отследить за поаторяемостью событий которые происходили в РБ затем Россия Ураина , теперь Иран когда мусульмане начинают нарушать свои традиции, арестовывая женщин и многое другое
Вы умные Вы найдете пока

Адказаць
+3 +
Вова, 9:04, 15.02

Украинские военные эксперты выдали результат, рекомендованный госдепом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны