16 красавiка 2024, aўторак, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-3 +
Павел, 19:19, 14.02

Молодец Виктория! Так держать!

Адказаць
-4 +
Виталий, 11:45, 15.02

Виктория, мы гордимся тобой! так держать! молодец!!!

Адказаць
-6 +
Nik, 19:27, 14.02

Как бы о тебе не отзывались на данном сайте.Ты ТРУДЯГА, достойная уважения!

Адказаць
0 +
111, 17:09, 15.02

Лукашенко тоже трудяга! День и ночь разгружает денежную массу из карманов своих граждан!

Адказаць
+6 +
www, 19:43, 14.02

Ей микрофон в руку и с лепехиной на Евровидение. И прикольно смотрелись бы и нас бы повесилили. Ураг будзе разбiт, пабеда будзе за iмi!!!!

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:52, 14.02

Я дажы догадываюсь чэйный микрофон она так в руке держыт... :D

Адказаць
-23 +
vitushka, 19:47, 14.02

віка, я цябе кахаю!

Адказаць
0 +
www, 20:42, 14.02

Вообще я больше певица.,чем теннисистка

Адказаць
-19 +
Анастасия, 20:51, 14.02

Виктория, мы гордимся тобой) так держать! молодец!!!

Адказаць
+30 +
беларус, 20:54, 14.02

Её спортивные достижения хороши. Но она не беларуска, она лукашистка.

Адказаць
-5 +
Виталий, 11:45, 15.02

расскажи о своих достижениях, белорус

Адказаць
+23 +
Эмилия, 21:31, 14.02

Беларус, да киньтесь Вы, какая она лукашистка? Думаете, Вика реально интересуется положением вещей в Беларуси? Знает об арестах, понимает ситуацию со свободой слова? Да она вся в спорте и в любви ))) И в Монако, смею напомнить. Спасибо ей за то, что благодаря ее теннису о нас хоть в мире знают.

Адказаць
+8 +
беларус, 23:01, 14.02

Эмилия. И всё-таки она лукашистка. Если она знает о ситуации в Беларуси, о репрессиях, пытках, убийствах и при этом обнимается с преступником, то как это называть?

Адказаць
+10 +
Эмилия, 23:25, 14.02

Беларус, а Вы уверены, что она ЗНАЕТ? Что ей до этого есть дело? Сколько уже лет она здесь не живет! Заедет, потанцует с тем, кто ее по телефону не забывает поздравлять с каждой новой победой - и снова в Монако. Да ей плевать на политику. Как это ни печально. Конечно, Герасименя после своего знаменитого интервью и ответа про бел-чырвона-белы сцяг как гражданка своей страны вызывает у меня куда больше симпатии, но Вика все равно умница. Она сделала ИМЯ Беларуси за границей. До нее нас знали только как Лукоморье. Давайте за это ее уважать.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 0:01, 15.02

За что уважать? За то, что здоровая бабенция настолько тупа и ленива, что не хочет знать о том, что происходит на ее Родине?! И за это, по-вашему, ее можно уважать?! И о каком ИМЕНИ Беларуси за рубежом вы говорите? Чьем имени? Беларуси полоумного Луки и матерящейся колхозницы с красно-зеленой тряпкой? Хорош образ! Лучше бы о нас знали по Радиной, Бондаренко, Театру Халезина и прочим достойным людям и фрагментам культуры, которыми действительно можно гордиться! А еще лучше - если бы страна была процветающей, а народ - свободным. Вот тогда могла бы идти речь о гордости! А то вы мне напоминаете персонажа из гоголевского "Ревизора", который умолял главного героя сообщить известным петербургским персонам о том, что, дескать, живет в таком-то заштатном городе такой-то тип! И что дальше? Ну, узнали во всем мире о том, что в нашей стране диктатура и политзаключенные, а еще теннисистка Азаренко! Нормально монтируется? Стране от такой известности легче? Или после победы Азаренко людей перестали гнобить, экономика крепче стала, свободы прибавилось? Так на кой вам такая известность? Такой известности надо стыдиться.

Адказаць
0 +
неголодный, 10:10, 15.02

До лукашенко Беларусь знали как цивилизованное государство, сейчас же у Беларуси ТАКОЕ имя за границей!!! Давайте диктатора за это уважать???
А на счет побед Азаренко и способов их достижения, особенно на Австралия Опен, уже писано-переписано...

Адказаць
-2 +
беларус, 10:49, 15.02

Не надо гордиться "хоть чем-то". Гордиться хорошо в свободной и богатой стране. Если беларусов ни за что избивают, сажают и убивают, то гордиться теннисом - дуратизм.

Адказаць
0 +
Виталий, 11:46, 15.02

это называется двойные стандарты. В европе живет, есть от кого учиться

Адказаць
+5 +
да..., 21:46, 14.02

Как бы сказал кот бегемот: я в восхищении!
А Рифеншталь могла бы снять неплохой фильм.

Адказаць
+5 +
папа витя, 22:52, 14.02

очень тонко юморишь))))

Адказаць
+10 +
Скарына, 22:16, 14.02

Белоруской её можно назвать только с натяжкой. Бедолага трудится за рубежом миллионы для зарабатывает. Там платит налоги, и т.д. и т.п.
Прославляет она кого? Сложно сказать, пожалуй только себя.

Адказаць
+1 +
|||, 0:33, 15.02

Смешная фотка)))

Адказаць
-2 +
janusz, 0:52, 15.02

ona namnogo protiwnej ,cem mestnye zopolizy/sportiwnye/.za swoi dengi oblizywac polylysoe ono.pozoritsja na wes mir ?a realno wblizi ee iz was kto widel?ja widel..eto ne dewyszka-eto mytant,s rozmerom nogi 43...takoe ze ono kak i ego dryk,lyka...

Адказаць
0 +
Дэнчик МСК, 1:57, 15.02

Ну и что?У человека другие жизненные ориентиры и цели.И целей этих она прекрасно добивается и для этого вкалывает.Что она теперь из за этого враг народа?

Разве плохо, что хоть кто то из беларусов хорошо живёт и добивается этого своим трудом, а не чвяканьем у кормушки?

А иностранцы, когда видят её в топах, нет нет а заглянут в гугл и посмотрят, что там за Беларусь такая...

Адказаць
0 +
Дзед, 21:10, 15.02

Идите Вас на ---! И не говорите за эту американку, что она выступает за Беларусь ! Иностранцы не заглядывают в гугл, а ищут в Википедии происхождение этой американской гражданки !

Адказаць
+2 +
Дзед, 9:43, 15.02

Тоже мне новость, одна американка обыграла другую ! Только у одной сохранился синий с капустой на обложке ,

Адказаць
+1 +
Вика, 10:42, 15.02

А меня радует,что к-з Пазаронка уже никого не интересует,всего 14 комментариев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны