20 красавiка 2024, Субота, 13:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+131 +
да, 15:58, 15.02

Насчёт интелекта ёще надо поспорить! Там его вообще нет! Маразматы у власти и просто подлецы! Страна Абсурдов! Молодежь уезжает,у власти Дом Престарелых.как в СССР! Помните? и вся грудь в медалях и орденах! Шейман не тяжела ноша? Незаслуженные ведь. А участники ВОВ и инвалиды в хибарах до сих пор. Вот уж "ЧУДО" построили умалешённые!

Адказаць
+24 +
ILLUMINATI, 16:05, 15.02

А может все гораздо проще, эдакий "легальный" способ срубить побольше бабла с налогоплательщиков, за все эти липовые звания липовых академиков существуют доплаты реальные ...)))

Адказаць
-102 +
ВитАЛий РымаШЕНКО, 16:07, 15.02

Очередная банальщина от "видного деятеля".
Ничего нового.... Очередное колебание звуковых волн о том, что все и так знают

Но, вместе с тем....

Оно, на первый взгляд, вроде бы как и верно, да вот выводы что-то с логикой не вяжутся. Если бы выводы этого Рымашевского согласовывались с содержанием сказанного им, то тогда беларуские чиновники были бы не "лжеакадемиками" и "лжепрофессорами", а "лжечемпионами" и "лжемедалистами Вселенских МегаОлимпийских Игр"

Адказаць
+58 +
Михалина, 16:50, 15.02

Полностью с вами согласна ! Банальная истина - то - что и так видно всем !
Может быть настало время задавать другие вопросы . И не почему у нас у власти
старые и немощные маразматики с нулевым интеллектом - а почему до сих пор
эти недоумки у власти ? Как получилось - что в стране с грамотным населением -
с большим числом вузов и огромным числом студентов - нами правят недоумки -
которые и неплохо себя чувствуют и хорошо живут ?

Адказаць
+2 +
Smit, 21:29, 16.02

Как получилось - что в стране с грамотным населением -
с большим числом вузов и огромным числом студентов - нами правят недоумки -
...Пока грамотные и моральные будут соглашаться на третьи роли и роли ведомых...

Адказаць
+43 +
сымайте розовые очки, 16:07, 15.02

Ума хватает и власть удержать и деньги попилить и обществом манипулировать и оппозицию по нужным углам рассаживать и своих в страхе держать. Если Виталий будет думать , что он такой умный воюет с полными дурнями- никогда не выиграет.

Адказаць
+34 +
Как же так, 17:03, 15.02

В том-то и дело , что ума у них не хватает и это реально, а вот властью этих безумцев Лукашенко наделил и себя в первую очередь.. И весь парадокс в этом.. :)
Ну и ещё проблема в головах беларусов большая сидит..очень большая...выбор не однозначный : 2-3 дня на площади или 20 лет рабства и холопства.. :)

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 16:34, 15.02

Всю жизнь твержу, что рыба с хвоста гниёт, а не с головы, как принято считать. Хвост сгнил ещё в далёкой совдепии. Поэтому гнилой хвост и голову себе пристроил, склонную к гниению.
Чему теперь удивляться, что слабоумные у власти!?

Адказаць
+3 +
ого!, 21:32, 15.02

Пора резать хвост?

Адказаць
+3 +
Стары I нягеглы., 1:46, 16.02

ого!, 21:32, 15.02 - +1 +
Пора резать хвост?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И голову, естественно! А мало-мальски здоровое туловище регенерирует и хвост и голову!

Адказаць
+44 +
окулист, 16:48, 15.02

"Ума хватает?"...У Луки не ум, а скорее наличие огромной злобной энергии и жажды власти. Да и при другом населении разве бы он окопался так у власти? Народ легко дал себя обмануть и до сих пор есть поклонники Луки. Статистика говорит о том, что сейчас его рейтинг "всего" 30% т.е. мало. Разве это мало? Каждый третий беларус - тупой или подлец.

Адказаць
+4 +
Винни-впук, 15:11, 16.02

Добавят по сотке баксов к зарплате и будет 80%

Адказаць
-24 +
Критику Виталия Рымашевского 16: 07, 16:59, 15.02

Логика вашего высказызывания еще более примитивна, чем корки и знания наших лжеученых. Ваши выводы - это дикие плоды деятельности этих лжеумников, а вы - плоть от плоти этой лживой системы.

Адказаць
-25 +
Критик ВитАЛия РымашЕНКО, 20:06, 15.02

Критику Виталия Рымашевского 16: 07, 16:59, 15.02

Логика вашего высказызывания еще более примитивна, чем корки и знания наших лжеученых. Ваши выводы - это дикие плоды деятельности этих лжеумников, а вы - плоть от плоти этой лживой системы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
................................................... и подпись: "Виталий Рымашевский"

р.s. Достали вы, рымашевский! И не только вы, но и такие, как вы! Потому как трудно в вашем лице представить более эффективных пособников лукашенко.

Адказаць
+30 +
Надежда, 17:10, 15.02

Виталий, абсолютная правда, на 100% согласна с Вами. Вспомним древнюю Спарту. Там тоже культивировалась физическая культура , спорт. Младенцев, родившихся ослабленными, сбрасывали в пропасть. Но Спарта погибла. Так и наш, созданный лукашенко строй. Или мы вымрем окончательно или духовно возрадимся. Иного не дано. А Вам лично желаю стойкости, не поддаваться на провокации, крепкого здоровья. Вы на правильном пути, поэтому КГБ-ники пытаются Вас очернить

Адказаць
+29 +
мишка-пилот, 17:33, 15.02

Изначально может и не слабоумные, но система лишает их потребности использовать мозги напрочь, а тут еще и соблазн наживы за счет народа обнаруживается. Мозг выключается и атрофируется окончательно, работают хватательные и изворотливые рефлексы. Чиновники становятся похожими один на предыдущего: пропитая жирна-морда, свиные бегающие глазки, один набор типо "ценностей" - в результате, одна судьба...

Адказаць
+16 +
Vivat, 17:41, 15.02

Каков поп - таков приход

Адказаць
+23 +
БАБКА В КЕДАХ, 19:04, 15.02

Я с вами полностью согласна!!!
Всю эту нашу правящую и дрожащую живность легко почувствовать и представить, как на работе потные, красные в галстуках и костюмах они изображают деятельных умников, а приходят домой и пожравши горячего борща радуются, что день прошел ТИХО и даже не приняв душ савливаются дрыхнуть от напряжения на плечо своей потом пропахшей жены!!!!! А завтра опять и так пока подсрачник не получат!!!

Адказаць
+9 +
freedom, 19:22, 15.02

Ny ponyatnoe delo!!! Lubaya vlast kogda ona slabaya i stoit na odnoi noge naznachaet debilov na posti, imi legche komandovat. Kogda sam debil, okryzhenie dolzhno bit takoe zhe....

Адказаць
+12 +
Не Петр_Первый, 19:49, 15.02

Насчет слабоумных у власти - согласен.
А вот значение слова "тщеславие" у меня другой взгляд.
В разумных пределах ничего плохого в тщеславии не нахожу.

А вот присвоение званий несуществующих академий - это вовсе не тщеславие, а как раз
а)проявление слабоумия;
б)это должно быть статьей уголовного кодекса.

Адказаць
+10 +
Критику Рымашевского, 20:31, 15.02

Критик В. Рымашевского, вы обознались. А у меня есть подозрение, что без сильных антидепрессантов и успокоительного вам нельзя никак.

Адказаць
+15 +
комсомолец 60-х, 21:26, 15.02

Ты глянь как взбесило лукашистов заметка Рымашевского. А главное, выдержки и холодного ума,как у их идола Дзержинского,сегодня у особистов лукавого, напрочь отсутствует.

Адказаць
-14 +
vlad, 22:05, 15.02

родину за копейки продаете- и ты там

Адказаць
+17 +
Для непонятлевых, 22:08, 15.02

Не такие они глупые кто вокруг шизофреника. Играя на его надобностях они наживаются, устраивают свое благополучие, накопили денег, и сейчас только ждут, когда он рухнет,. Тогда они хапнут заводы и пароходы в нашей стране. Он им уже не нужен. Или скоро будет уже не нужен. Он не только нам, но и ми уже опротивел. Но это хитрые люди и цель их предельно ясна - приспособившись выжить, накопить и хапнуть в нужный момент. А народ, смешно и говорить .........

Адказаць
+3 +
прЭлесть, 0:20, 16.02

Вот за такую прямоту без каких-то ковыряний я очень уважаю Рымашевского.

Адказаць
+1 +
ЯН, 13:44, 16.02

Рымашевскому! Ну кого же может назначить слабоумный!? Для него-нормальные люди-кретины!

Адказаць
-2 +
Винни-впук, 15:08, 16.02

Мне вот интересно,почему у дураков майбахи с золотыми унитазами,а умные зайцами ездят, шоб на талонах сэкономить.Чет не сходится;)

Адказаць
0 +
Дебицелл, 5:14, 17.02

Вот так хорошо платит расийя тем, кто продает кремлю свою страну.
И хоть у него автомобиль с золотым туалетом, дальше рашки он на нем не уедет.

Адказаць
+1 +
яяя, 15:18, 16.02

Виталий! Вся страна о том и говорит. Это какого ума надо быть президенту, что б назначить Генеральным прокурорам РБ человека ( шеймона-недоумка) без юридического образования.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны