28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+36 +
***, 13:36, 16.02

Хотели бы ...ЗАХВАТИЛИ,.бы! Врёт!

Адказаць
+1 +
wqe, 15:06, 18.02

Так он же Никола Самадуро!

Адказаць
+70 +
боец, 13:42, 16.02

Началась просто борьба кланов Как всегда,глупости про посольство. Надо задать вопрос,А зачем им посольство? Абсолютная ложь!

Адказаць
+21 +
борец, 16:57, 16.02

Вот он следующий шаг после вчерашнего "фото Чавеса со свежей газеткой". Обвинение не кому попало, а победителю в праймариз от оппозиции, который даже по официальным данным набрал более 44% на выборах в октябре 2012.
Чавеса больше можно не показывать, всё понятно.

Адказаць
+63 +
***, 13:44, 16.02

Каприлесу,больже заняться нечем? Будет посольства захватывать! Глупости! Это как у нас про МЕтро.

Адказаць
+17 +
ага, 15:53, 16.02

Дурной пример заразителен.

Адказаць
+16 +
evrodream, 19:07, 16.02

ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ ЛУКАШЕНКО.

Адказаць
+37 +
ДА, 13:49, 16.02

ПРОВОКАЦИЯ,.....Мадуры!

Адказаць
+51 +
Frau Mila, 13:52, 16.02

«святой территории любимой Кубы»...
Это ж надо таким таким нездоровым быть.Это даже смешнее звучит, чем все народы СССР - братья.

Адказаць
+52 +
Олег(республика Беларусь), 13:54, 16.02

И там кругом враги! Видать мозаика передается воздушно-капельным путем. Саша жидкий опасен не только для нас. Он опасен и на международной арене.

Адказаць
+51 +
Нет мозгов ,считай калека. Тут без инструктожа из РБ не обошлось !, 13:59, 16.02

Да да ,товарисч Ма дуро ! И не забудте выбить стекло в дверях посольства и бросить коктейль Молотова в огород (только обязательно не в пластиковой бутылочке !)

Адказаць
+31 +
Дударев К.И., 14:25, 16.02

Беларуские спецслужбы деляться опытом с Венесуэльскими спецслужбами.Чавес загибаеться. Дружба может закончиться.Как удержать власть. Подставить. 19 декабря 2010 года такое было в Беларуси.

Адказаць
+15 +
....., 14:51, 16.02

кто у кого учился плешь у них или этот убогий у нас .

Адказаць
+21 +
Татьяна, 15:12, 16.02

Видно со здоровьем диктатора Чавеса совсем плохо, нужно поискать еще среди врачей-отравителей, для сохранения власти все средства хороши.

Адказаць
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:21, 16.02

Рэйдэрский захват офису овошчэхранилишча... :D

Адказаць
+25 +
Vladimir, 16:35, 16.02

Это даже не мозаика, а скорее всего товарисч Мадуро, учился в тех же университетах и академиях, что и родимые шкловские придурки... Интелект и воображение ниже тубаретки!

Адказаць
+21 +
леонид4624, 17:04, 16.02

Такое впечитление складывается, что там присутствуют , советники РБ. я никогда не считал представителей этого народа, тупицами. но похоже их кто то хочет выставить в таком виде. Им стоит пересмотреть отношение к опозиции как к думающим гражданам которые могут вывести данную страну из тупика духовно нравственного восприятия мира, который в последующем выведет страну на новый высокий уровень своего развития. А то что там происходит, сегодня и сей час, простым словом , это повторение опыта РБ. за все время правления Президентом РБ Лукашенко АГ . чем больше будет неразберихи тем больше будут пополнятся его счета а народы будут нести свое нищенское существование , где определеннвая группа лиц будет занимаьть свое положение. Хочу отметить и то что с возвращение Конституции РБ народц РБ где будет многоплановость анализа события и учитыватся мнение бомжей то есть защита одного и решение Государством нужд простого гражданина. то и обстановка в Венисуэле изменится. Нужно осознать то что мы зависим друг от друга и нельзя разрывать наши отношения. не только с Венисуэлй н и со всем миром вместе взятым. Мы зависим от этого, как я завишу от вас , делясь с вами своими мыслями и теми переживания иза каждого кт прошел через издевательство указа и похоже что этот опыт начинает приобретать свою массовость не только в РБ но и там с кем имел отношение наш ,, гарант,,

Адказаць
+15 +
asd, 18:37, 16.02

Чавес в агонии вот будущие управленцы и набивают политические очки. Как и все будущие диктаторы мусируют тему заговоров (покушений) чтобы сплотить вокруг своих продажных тушек массы людей - Политтехнология, первый класс.

Адказаць
+13 +
дед талаш, 19:06, 16.02

Подтверждение назначенца как удержатся у власти...
потому создают против неугодных лидеров оппозиционеров...всякого рода пропаганду и провокации толкают..ублюдки!...не думаю что им многие поверят!!!!!...))

Адказаць
+29 +
Лариса Ник., 19:43, 16.02

Считай, пропала Венесуэла! Преемнички зачищают политическое поле, чтобы жить и хозяйничать, как уго.
И фотки цветущего уго, который не может говорить и дышать, полнейшее фуфло.
И нам наука: случись и с шизиком такая радость, продолжить его неправедное дело, будет кому.
Поэтому надо всегда помнить, что проблема не в недоделанном луке, а во всей этой антинародной системе. Один лука столько дел не наворотил бы, если бы его идеи не находили отклика в его соратниках и, к превеликому сожалению, у какой-то части оболваненного народа.
Смерть или отстранение от власти одного паранойика ничего не даст, не изменит.

Адказаць
-1 +
ганс, 22:17, 16.02

Почему Кубы,а не Беларуси,ведь вирус ШОС завёз помоему???Недорос видимо быть примером,а куда бежать будет когда народ любить устанет?? Чую на МЕДВОПУТОВ надежда,Фидель тоже плох.

Адказаць
+1 +
шоферюга, 11:35, 17.02

потому, что организовали это из Беларуси, следовательно спихнуть нужно на другую страну, но тоже близкую по духу.

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 22:24, 16.02

Похоже, Чавес готов вот-вот отправиться "тропою духов" в "вигвам предков". Поэтому его свита и "готовит почву" для введения в стране чрезвычайного положения, а для затравки придумали байку про террористов на Кубе, - поди проверь.

Адказаць
+5 +
Vladimir, 0:34, 17.02

Дмитрий, 22:24, 16.02 Согласен с вами Дмитрий... На Кубе, столько же терористов сколько где-нибудь в Пружанах! У них там, почти 60 лет Освенцим! За невыполнение плана по вырубке сахарного тростника, тысячи людей сидят в тюрмах и лагерях... Воров полно как в Беларуском правительстве, но вот о терористах никогда не слышал хоть и живу на западе почти всю жизнь.

Адказаць
+6 +
ыавфй, 2:05, 17.02

дохлая крыса - ведро - водоканал... уже было, че нового придумали?

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 4:17, 17.02

этот самый Мадуро--самадуро что-то малость перепутал! Это как раз партия его и Чавеса --Единая социалистическая партия Венесуэлы (фу, тошно писать). в которой этот самый "самадуро" назначен преемником на место Чавеса, развела обширные контакты со всякой азиатской мразью типа "Хезболла",и создала все условия для того. чтобы "Хезболла" в Венесуэле образовала свою структуру. Именно в планах этих иранских недоносков и является расширение своей террористической сети в Латинской Америке далее, в т.ч. и на Кубе!
Еще неизвестно, как обстоит дело с этой сетью в Беларуси. Под что Иран луке деньги дает? Что это за вдруг возникшие тут ни с хрена "курсы по изучению языка фарси"?

Адказаць
+4 +
hunter, 15:50, 17.02

Чавесцы видимо забыли в результате чего сам Чавес пришел к власти в Венесуэле.
Так кто там у них, террористы или путчисты, если все в Венесуэле на терроризме замешано.
Давайте лучше разберемся в своем огороде, а потом по-возможности поможем разобраться другим обворовываемым и обездоленным, если ресурсов хватит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны