18 красавiка 2024, Чацвер, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
-11 +
321_, 22:22, 16.02

Победы, Сирена!

Адказаць
+9 +
321_, 23:05, 16.02

Виноват, Серена!

Адказаць
-6 +
Man, 0:11, 17.02

Победы Вике. Сирена вой как сирена.

Адказаць
+19 +
321_, 10:49, 17.02

Вообще то громко стонать и выть на корте будет Азаренко.

Адказаць
-37 +
Валер, 22:46, 16.02

Поцелуй свою Сирену в ...! ВИКА, мы БЕЛОРУСЫ с тобой, главное спокойствие и ты победишь!

Адказаць
+32 +
321_, 23:16, 16.02

Грубишь, Валер. Вот и твоя любимица такая же матершинница и ...

Адказаць
-29 +
Виталий, 22:50, 16.02

Молодчина Вика!! Сделай американку!

Адказаць
+23 +
так-так-так , 22:51, 16.02


базаренка, пора снимайться! :D

Адказаць
+10 +
mix, 22:56, 16.02

nu vot i vse

Адказаць
+40 +
Glift, 23:03, 16.02

Завтра у Азаренко нога заболит и не выйдет как обычно )

Адказаць
-23 +
коля, 23:29, 16.02

По себе судишь?..

Адказаць
-11 +
Клифт, 0:21, 17.02

"коля", у него не нога болит, он на голову болен.

Адказаць
+13 +
6:0;6:0, 23:18, 16.02

Чегото маловато упражняющихся в сквернословии. Народ! А...наверно все в Доху рванули, с бело-красно-белой символикой. Наконец-то осмелели. Радует... Но Серена все равно ее завтра разорвет. Тем более она уже, number 1. Спрведливость восторжествовало.

Адказаць
+2 +
Алекс, 1:03, 17.02

Она номер 1 потому что в прошлом году ничего не выигрывала. А все победы Вики обнуляются. т.к. рейтинг считается за ровно календарный год. Почитайте, и поймете, что у Азы, во второй половине сезона будет преимущество над Сереной колоссальное.

Адказаць
+5 +
amid, 23:26, 16.02

пора бы и заглушить Сирену своей сиреной (стонами).но увы, не получится.

Адказаць
-2 +
петя, 23:51, 16.02

завтра всё встанет на свои места. из всех встреч один раз выиграла Азаренко ну так как она имеет право называться первой ракеткой. Всегда болею за неё даже не смотря на лобзания с зачёсом, но правда в том, что она реально вторая как ни крути. Вика работай над подачей как Серена.

Адказаць
-6 +
911, 0:14, 17.02

Пусть хоть один турнир они сыграют бесплатно, вот тогда я посмотрю кто из них кто.

Адказаць
+2 +
SerpenT, 0:22, 17.02

Да и второй номер в мировом рейтинге не мало, а чего добились вы, кто строчит желчную херню на форумах...

Адказаць
+3 +
ппп, 13:18, 17.02

например чего ни будь другого. не всем быть теннисистами товарищ. некоторые люди в своем развитии зашли очень далеко и им ни Азаренко ни многие другие известные люди не авторитет и даже в подметки не годятся.
так что обсуждать тему кто чего добился нужно только в определенной сфере. ну не может поэт играть в теннис на уровне Азаренко, так же как и она не сможет писать стихи.
так что ваш пост не корректен.

Адказаць
-15 +
Ленка, 8:34, 17.02

Удачи тебе, Вика! Побеждай и прославляй наш народ.

Адказаць
+2 +
Беренд., 14:27, 17.02

Она уже "прославила" - настоящие Беларусы её презирают !

Адказаць
-8 +
рубило, 8:51, 17.02

Почему?

Адказаць
+10 +
леха, 10:58, 17.02

где вы видите" своих"?почему "свои" отказываются играть за сборную? гонорары не те?"своя" она потому что не надо платить налоги.все остальное у нее давно там

Адказаць
-1 +
hayden23, 12:21, 17.02

Вообще-то очень много теннисисток отказались играть за сборные , а Серена можно так сказать главная забастовщица

Адказаць
-1 +
ррр, 13:20, 17.02

вы считаете что это не правда?
тогда поделитесь с ней здоровьем в будущем.
согласны?

Адказаць
+12 +
Феникс, 11:11, 17.02

Плохо, что в Беларуси ограничен доступ к трансляции игр. И пусть победит сильнейший, тот кто красивее и лучше играет. Вон политику из спорта!

Адказаць
-1 +
Беренд., 14:26, 17.02

Феникс, 11:11, 17.02 , тебе всё равно какой она человек и беларуска ? Главное мускулы и победы ? Видно, что ты такой же беларус, как она.

Адказаць
+3 +
виктор, 11:28, 17.02

а почему она должна играть бесплатно?за тренировки ей платить приходится а лучше ты умник поработай хлть один день на работе бесплатно у станка или грузчиком

Адказаць
+7 +
321_, 11:48, 17.02

... Вон политику из спорта! - Очень бы этого хотелось.

Адказаць
+3 +
Беренд., 14:23, 17.02

А если бы Лукашенко выигрывал медали, тоже бы закрыл бы глаза на политику ?
СНАЧАЛО - какой ты Беларус и Гражданин, а уж потом спортсмен.

Адказаць
-5 +
КУЗЬМА, 13:05, 17.02

ПОМОЛИМСЯ ЗА ВИКУ,ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ ЕЙ,А ЗНАЧИТ И НАМ БЕЛАРУСАМ. АМИНЬ.

Адказаць
+6 +
vlad, 15:43, 17.02

И откуда беруться такие поддонки которые и в спорте готовы гнобить свою страну - вот почему мы из дерьма никак не вылезем- потому что потеряли чувство национального достоинства и уважения- браво вика - ,борись и побеждай

Адказаць
-2 +
настоящие белорусы настолько памяркоуные, что..., 16:02, 17.02

Настоящим белорусам глубоко... все равно - они настолько памяркоуные.

Адказаць
0 +
май, 17:44, 17.02

Виктория вперед! Желаю удачи своей соотечественнице. Она не политик и свое настоящее делала своими руками. Как вы , оппозиционеры, можете привлечь народ под свои знамена, презирая лишь за то, что человек соприкоснулся с существующим режимом лишь косвенно . Она спортсмен, выступает под тем флагом какой есть на данный момент, но никак не отчуждает себя от Родины. Лично я презираю плешивого ублюдка, но это не дает мне повод не уважать Викторию. Будет бело- красно- белый- она будет выступать под ним.

Адказаць
+1 +
безпощадный крошка)), 18:26, 17.02

май,... даже если бы не белорусской по рождению она была б - все равно ее поведение вызывает какое то отторжение,а "просто дикое желание" выиграть у всех и вся,какое то маниакальное,причем любым способом-вообще от нее отворачивает многих ценителей этого красивого спорта.
Виной всему то,что она ненавидит своих соперников и людей вообще.
Желание идти по головам,при отсутствии в самом деле нужного в теннисе таланта,вот реальная причина народной "любви"..а целование с сипатым тут даже не причем....так сюжет из карьерки,которая вскоре ляснется вниз.

Адказаць
-1 +
тыклинский, 19:15, 17.02

вика вперед

Адказаць
-1 +
Est, 21:03, 17.02

Вика ура!!! Победа!!!

Адказаць
-1 +
коля, 21:14, 17.02

З перамогай, Віка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны