19 красавiка 2024, Пятніца, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 72
+75 +
Александр, 21:48, 17.02

ВИКТОРИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ТЫ ЛУЧШАЯ, И ПОКАЗАЛА СЕГОДНЯ КТО СИЛЬНЕЙШИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! МЫ ГОРДЫ ЗА ТЕБЯ И ЗА СТРАНУ!

Адказаць
+15 +
читатель, 2:03, 18.02

простите, за страну?

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:02, 18.02

Он с монаки, странно тока шо Алехсандыр, а не Альберт... :D

Адказаць
-9 +
rtr, 9:07, 18.02

Ждем новости о допинг-пробе...

Адказаць
0 +
чел, 10:20, 18.02

Серена уже не та, годы то

Адказаць
+10 +
ggg, 11:06, 18.02

Александр, не скромничай, допиши уж и фамилию.

Адказаць
+6 +
URA!!!, 12:29, 18.02

Порвала как Тузик грелку ! Злопыхатели, у Вас вопросы еще остались кто лучший?
Умница! Поздравляю!!!

Адказаць
+107 +
Эмилия, 21:51, 17.02

Незабываемый день: сначала Даша принесла золото в масс-старте, затем победа королевы Виктории. Девчонки, вы молодцы!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
vitushka, 21:53, 17.02

Віка, ты - найлепшая, я цябе кахаю!

Адказаць
+37 +
321_, 21:54, 17.02

Молодец, собралась и достойно победила, поздравляю!

Адказаць
+18 +
elena, 21:54, 17.02

Молодец!!!

Адказаць
-8 +
НЕТ СЛОВ!, 21:58, 17.02

ОТЛИЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ!

Адказаць
+6 +
Vasand, 21:58, 17.02

Наконец-то!!! Молодец!!!

Адказаць
+14 +
Юлия, 21:59, 17.02

Да, наши девочки МОЛОДЦЫ!!спасибо за незабываемые моменты радости в этот зимний день)

Адказаць
+15 +
ян, 22:04, 17.02

Браво!!!!!! Вика! Молодец!Великолепное выступление! Побед тебе и в дальнейшем!

Адказаць
-17 +
Yeah, 22:11, 17.02

Давай Евроспорт обратно смотреть как наши делают всяких рашек, Уильямсов, Бергеров и т.п.

Адказаць
-22 +
kvetka, 22:11, 17.02

Нешта я не вельмі рада...........................

Адказаць
+59 +
николай, 22:12, 17.02

Вика, отрекись публично от плешивого и народ повернется к тебе лицом...

Адказаць
+32 +
плюсую этот комментарий жирным плюсом, 22:39, 17.02

Ну уж это вряд ли. Но если она отрекётся от плешивого, но разбудит во мне уважение.
А если и бел-чырвона-белы сцяг поднимет, то тогда я за неё вступлюсь.
Особых надежд не питаю, так как плешивый сильной заразой плюётся. Но всё-таки хочется верить в чудо :)

Адказаць
+13 +
минус, 8:02, 18.02

Смешно, кому надо ваше уважение? За что вы вступитесь? А кто вы ? который только тут по клавишам давит. Ребята мы тут сидим пред мониторами и все нас устраивает!!!!!Всех нас!!! Где можем сопрем, где можем не уплатим налоги, съездим в Польшу соляру сольем, или в Россию, или как ип сгоняем в Турцию-Польшу и привезем шмоток, и не растамаживая их продадим по 2-ным ценам.
Мы не хотим работать, хотим получать зарплату, ничего не создавая. Мы не хотим работать, а зачем проще скрутить, сфинтить.

Адказаць
+1 +
ппп, 11:11, 18.02

по твоему все должны точить болты, а кто работает и.п., гоняет за товаром, платит налоги, аренду, перевозчику, сам все реализует тот ничего не делает. Он одевает тебя. И если ты считаешь что токарь принес в это общество больше то ты глубоко заблуждаешься. Обрати свой взор лучше на ряды чиновников и их зарплпты. Умник.

Адказаць
+2 +
минус, 13:40, 18.02

Про чиновников тут не разговор, с этими **** и так все понятно сидят у нас на шее. Вы просто не смотрите отдельно ряды наших граждан, а смотрите вообщем- ничего ни кто не хочет делать- все идет самотеком. Ходим тупо на завод, тупо шьем невостребованную продукцию, и складываем на склад,и все нормально.
По поводу меня одевать- я ИП.) умница)
И не чего обижаться...

Адказаць
+4 +
Алекс, 11:10, 18.02

Зачем ей твое уважение???? Не смеши))))))) Продолшай сидеть, жмякать по клавишам и уважать себя супер успешного)))))) Викуля, молодец!!!!!!!!!

Адказаць
-4 +
Беренд., 0:30, 18.02

Не отрекётся - ей же за это не заплатят...

Адказаць
-2 +
ппп, 11:12, 18.02

покажи ка пример - сделай что нибудь просто так.)))

Адказаць
-8 +
Yeah, 22:12, 17.02

Когда-то я говорил, что уделала бы она ту американку и без всяких мед. пауз.

Адказаць
-3 +
Михалина, 22:12, 17.02

Ну что - туристы экстрасенсы студенты популисты ? Она сделала ЭТО !
Черная пантера повержена Королевой Викторией !!!
Виктория показала - что она сильнейшая и первая ракетка мира !
Вика - ты лучшее что у нас было за эти два года !
Вика - я тебя обожаю !

Адказаць
-2 +
Дед, 23:37, 17.02

Молодой лев победил льва старого и львица досталась ему. Но это не значит, что молодой лев сильнее.

Адказаць
+29 +
Беренд., 23:43, 17.02

Тебе, Михалина, всё равно ничто не давало право унижать Серену ( "породия на теннисистку" ).
Ты что тут привилегии имеешь на подлость ?
То мужчин беларусов (народ) принижала, теперь взялась за "чёрную пантеру" ?
К слову, Позняк когда-то написал :
"Ніколі нельга, асабліва ва ўмовах акупацыі і нацыянальнага прыгнёту, расчароўвацца, зьневажаць і абзываць свой народ. Калісьці сацыяльныя вярхі лічылі сябе людзьмі, а рэшту "народам". Памятайма, што народ, гэта ня нехта, недзе там. Народ - гэта мы ўсе. Народ - гэта мы. Такое ёсьць нацыянальнае і дэмакратычнае разуменьне народа. Нельга затоптваць сябе ў гразь, асабліва калі нас усіх затоптваюць чужыя. Гэта негадзіва для чалавека. Усьведамленьне адмоўных якасьцяў народа павінна выклікаць жаданьне пазбыцца гэтых недахопаў, а не імкненьне ўцячы, адмовіцца ад нацыі (ад самых сябе), ад культуры ды мовы. Пачынаць выпраўленьне найлепш з сябе. Гэта першы крок, каб стацца асобай. І кіравацца трэба на станоўчыя прыклады, якіх шмат у нашай гісторыі і ў жыцьці."
Не стыдно ?

Адказаць
+7 +
Махал Махалыч, 0:07, 18.02

Про мужчин абсолютно согласен. И цитата хорошая.

Адказаць
+13 +
Беренд., 0:28, 18.02

Первая ракетка мира на сегодняшний день - Серена ("породия на теннисистку" по словоблудию Михалины) . Это факт.

Адказаць
-12 +
Михалина, 12:06, 18.02

Слушай ты - словоблуд. ! Это ты - козел - болеешь не за белоруску - а за американку
и еще имеешь наглость приводить слова Позняка .
"Пачынаць выпраўленьне найлепш з сябе" - ну так и начни "выпрауленне" своего
искривленного сознания с себя . И ты - не народ и даже не мужык !
Уважаемый политик, сильный и мужественный человек Дмитрий Бондаренко -
поддерживает, болеет и гордится нашей теннисисткой - потому что он - мужчина -
а ты - пародия на мужчину !

Адказаць
+9 +
Вика-Михалине, 13:32, 18.02

Слушай,зомбированная тетка,ты совсем помешалась на бабе,которой,кстати на пебя наплевать?Опустилась до оскорбления человека,который тебе ничего плохого не сделал!
Во-вторых,мужик из 2-х американок болел за Сирену.В- третьих, искривленное сознание не у него, а у тебя,фанатично-агрессивные темные люди,с вожделением повторяющие слова "результат" и "победа",ничего не видящие и не слышащие-самое страшное.

Адказаць
+9 +
Юрась з логава, 14:04, 18.02

Михалина, 12:06, 18.02 - -3 +
Это ты - козел - болеешь не за белоруску...
*************************************
Прочитав, сначала подумал, что это Лукашенко пишет письмо председателю Еврокомиссии Жозе Баррозу:-))) а оказалось, что снова у "Михалины" приступ мужененавистничества:-)

Адказаць
-7 +
Михалина, 14:27, 18.02

Юрась ! Вы снова меня комментируете ? Хотя я честно уже начала переживать -
куда вы запропастились - но видно - "нам не жить друг без друга " ! :)))

Адказаць
+5 +
Михалине, 13:57, 18.02

Женщина!Займитесь своим здоровьем!Подобное психо-моторное возбуждение на фоне азаренкофобии могут закончиться клиникой!

Адказаць
-3 +
Работяга, 22:21, 17.02

ВИКА-ВИКТОРИЯ-ПОБЕДА!!!!!! Ты №1 на корте, а не на бумаге!!

Адказаць
-40 +
sergei4, 22:24, 17.02

Малаец!

Адказаць
+1 +
helgi, 22:24, 17.02

Цитата из комментов на сайте Спорт-Экспресса:"Беларусь сегодня жжёт напалмом.....всех"!
Мы можем побеждать всех! Вперёд Беларусь!

Адказаць
+13 +
zorro, 22:37, 17.02

радоваться будем победе над режимом, но это если сплотимся и начнем бороться.
а уж тогда поверьте - воспрянет все и спорт в том числе, и побед будет многократно больше

Адказаць
+1 +
helgi, 23:51, 17.02

Победы над режимом начинались с маленьких спортивных побед и задолго до падения диктатур.
В 1956 году знаменитая ватерпольная сборная Венгрии не вернулась с Олимпиады в Мельбурне в знак протеста против удушения демократии советской империей.
После удушения советами демократии в Чехо-Словакии в 1968 году матчи для хоккеистов СССР стали кошмаром. Суперсборная почти всегда проигрывала чехам(шведы спасали, обыгрывали чехов).
До падения режимов было 34г. и 22г. соответственно. И никто не ждал победы демократии сложа руки. Сопротивлялись как могли и чем могли. И РАДОВАЛИСЬ ПОБЕДАМ!
И МЫ БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ НАШИМ ПОБЕДАМ!

Адказаць
-10 +
Oleg, 1:39, 18.02

Ну что про хоккей врать-то. Посмотрите статистику - с 68 по 90 годы СССР выигрывало золото чемпионатов мира 15 раз, а чехи - 4 раза, в финалах ЧМ было 8 очных встреч с победой совков. На зимних олимпиадах у СССР 5 золотых, у чехов 3 серебра. Так что рвали их тогда как тузик грелку.

Адказаць
+3 +
helgi, 10:16, 18.02

Читай внимательно. Мы проигрывали чехам в личных встречах(практически фифти фифти), но нас выручали шведы. Суть поста собственно не в этом. Не вырывайте фразы из контекста. Суть в переносе противостояния из политической области в спортивную. Так что изучите внимательно статистику личных встреч сборных СССР и Чехо-Словакии.
Я эти матчи смотрел в те годы и переживал за наших. И видел как постоянно была грязная жестокая битва. А вот насчёт как тузик грелку, так вот это молодой человек просто смешно. Это сборную России рвали с 90-х по начало 21-го века все кому не лень.
Никогда сборная СССР не рвала чехов!НИКОГДА! Будьте скромнее и не хвастайтесь! Хвастовство всегда перерастает во враньё!
Удачи!

Адказаць
+3 +
helgi, 10:43, 18.02

Немножко статистики для вас. В период с 1954г. по 1967г.(до начала агрессии) из 15 матчей чехи выиграли только 2 матча. В 1968-69 все три матча чехи выиграли(ЧМ). В следующее десятилетие только в матчах ЧМ и ОИ чехи выиграли 7 матчей. Сборная СССР-9 матчей. 4 раза была ничья!
Да чехи нечасто становились чемпионами, но на матчи с русскими они выходили, как на последний бой!

Адказаць
-13 +
budai, 22:50, 17.02

все получилось на даный момент она лучшая я как настоящий беларус рад что она моя землячка и это наша школа

Адказаць
+1 +
Гена, 23:04, 17.02

Серена расслабилась....

Адказаць
+5 +
Испанский лётчик, 23:07, 17.02

Надо в президенты выбрать женщину. А что-они у нас и в избу горящую заходят, и коня на скаку могут остановить, и масс-старт в биатлоне, и турнир в Дохе. А мужики? Очковтирательство и пиз........во в стране, про..ли ОИ, пр...ли плей-оф КХЛ, БАТЭ на следующей неделе вылетит из Лиги Европы. Другие варианты есть?

Адказаць
+2 +
Другие варианты, 0:14, 18.02

Не надо. Или ермошина, петкевич, котковец, грибаускайте, ермакова у вас уже не женщины? Думаете женщин-коррупцуионеров не бывает? Тогда почитайте про экс-президентшу Филлипин хотя бы, прежде чем делать такие заявления.

На Филиппинах начался суд над бывшим президентом страны Глорией Арройо, обвиняемой в хищении фондов национальной лотереи на сумму более 8 млн долларов.Бывший президент Филиппин Глория Макапагал-Арройо арестована по подозрению в фальсификации выборов в 2007г. Об этом сообщает Reuters.
Не надо идеализировать женщин. есть такое понятие как "человек и его пороки" и это от самого человека. а не от пола.

Адказаць
+1 +
Visla, 13:00, 18.02

А еще есть такое понятие - "порулили сами - ни хрена не добились - дайте порулить другим" ! И если не можете сменить власть - а это армия, милиция, "безопасность "
плешивого - которая состоит сплошь из мужиков и стоит на службе режима - то пришла пора брать власть белорусским женщинам !

Адказаць
+1 +
W, 13:55, 18.02

Т.е. вы хотите поступить так: прогнать немужиков, которые натворили дел в стране, пустить баб к власти, чтобы убедиться, что бабы такие же коррупционерки (до кучи добавлю еще российскую матвиенко и бизнесвуменшу-жену лужкова) и как минимум и правление было не лучше чем теперешних немужиков и точно так же они заботились только о своих личных карманах? И после этого сказать всему миру, оставьте эти мифы о честных правительницах-домоправительницах женщинах, якобы заботящихся о всеобщем благе. Крадут они как и все (а может и больше) и политика менее грязным делом при них не становится.

Адказаць
-7 +
zanna, 23:32, 17.02

Малайчына!!!!!!!!!!!!!!! Віншуем!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+62 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:36, 17.02

От ужо сёння ковхозный фюрыр чаю набухаецца... :D

Адказаць
+31 +
Михась, 0:14, 18.02

Все кругом поют деферамбы и говорят наша виктория итд. А ведь она как тенисистка сформировалась в "ПРОКЛЯТОЙ АМЕРИКЕ". У нас она была никем и её никто не хотел замечать. денег в неё государство не вкладывало... а теперь НАША звезда.... да не наша...а родителям низкий поклон за то что в ребёнка верили и вкладывали в её будущее. им респект..

Адказаць
-7 +
Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо, 0:24, 18.02

"Рад тебя видеть. Он говорит вот уж не думал, что ты сюда вернешься. Говорит, теперь будет круто. Нет, брат. Теперь действительно всё будет как надо. Я люблю этот рок-н-рольный кабак."

Адказаць
+10 +
ch, 0:29, 18.02

Вот уже сколько раз читая новости про азаренко видела одни только негативные комментарии. Стоило азаренко победить уильямс - как тут же все кинулись целовать ей ноги. И вот я думаю - то ли народ мы такой, что за свои слова ответить не можем и мнение меняем за просто так, то ли недоброжелатели азаренко просто заткнулись оттого, что им нечего сказать? В любом случае читать такие резко противоположные комментарии достаточно-таки противно - не потому, что азаренко выиграла, а потому, что читала комментарии про нее на хартии до этого, и вступался за нее мало кто.

Адказаць
-5 +
321_, 9:22, 18.02

ch, у вас явные проблемы с головой. Поздравить спортсменку с победой, не значит кинуться целовать ей ноги.

Адказаць
-6 +
Savrik, 0:39, 18.02

Мои поздравления Вика, так держать!
Ну что, утерли нос, те кто её тут гов*ом поливал.

Адказаць
+9 +
Психотерапевт, 2:16, 18.02

Виктория.перестань играть в "теннис" с плешивым,ненавидевшим беларускую нацию.Ведь ты тоже беларуска!

Адказаць
+18 +
Нет повода для радости, 2:23, 18.02

Сегодня,что брсм всей своей вонючей кодлой коменты пишет и плюсует? Даёшь стабилибздец!

Адказаць
-10 +
cлава, 6:07, 18.02

молодец!!! поздравляю!! хоть кто-то может играть отлично,брависиммо!!!!

Адказаць
-5 +
май, 6:56, 18.02

я верил в нее и от души поздравляю!

Адказаць
-15 +
вика , 8:41, 18.02

азаренко ты лучшая слов нет поздравляю

Адказаць
-13 +
Глин, 8:53, 18.02

Умничка!учитесь хоккеисты и футболисты,да все остальные)))

Адказаць
-5 +
NNN, 9:51, 18.02

Это знаковая победа - конец эпохи Уильямс. На US open 2012 Серена чудом спасла финальный матч. В Дохе не вышло. Серена - великая чемпионка, в 30 лет взять за один сезон два титула Большого Шлема! Но наша Вика еще круче. Рискну предположить, что в этом сезоне Серене не удастся победить на French Open и Wimbledon - физические кондиции уже не те. Дома на US Open - может быть. Подождем турнира серии премьер в Индиан Уэллсе.

Адказаць
+3 +
рабсила, 10:06, 18.02

Простите, а что все-таки важнее для простого токаря (8 часов за станком) что победила Вика или что ее поздравил Лапушенко??...Деньги у меня забирают оба,...

Адказаць
-4 +
финал, 10:08, 18.02

Поздравляю тебя Виктория с красивой победой! Удач в дальнейшем! И не обращай внимания на тех, кто хочет втянуть тебя в политпрос. Вон политику из спорта! Родилась в Беларуси, научилась в США- и слава Богу! Надо идти своей дорогой. И тем утверждать приоритет разума .

Адказаць
-2 +
колянелукашенко, 11:05, 18.02

Цудоўная перамога Вікі! Дзякуй, ВІкторыя! Весь Сьвет чуў, што яна прадстаўляе Беларусь, а не нейкага асобнага грамадзяніна. Таму трэба быць удзячным нашай суперзорцы за прамаваньне Незалежнай Беларускай Дзяржавы. У такія моманты ганаруся, што я-БЕЛАРУС!

Адказаць
+5 +
Aleg, 11:22, 18.02

Серена может еще огрызнуться, но время берет свое. Возможно этот сезон для нее последний. Азаренко надо бояться не Серены, а молодых, которые могут неожиданно выпрыгнуть из-за спины. AU Open этому пример.

Адказаць
+7 +
алмаз и бриллиант, 11:40, 18.02

азаренка ваша должна еще человеком стать, похоже , ей до этого еще далеко. Да, пусть спасибо скажет Сирене за науку- это дорого стоит.

Адказаць
0 +
Зашедший, 13:32, 18.02

Алмаз- тоже от истины далек. А спасибо- это когда ученик побеждает учителя.

Адказаць
-2 +
nick, 17:03, 18.02

а из ваших кто человеком стал?

Адказаць
+1 +
Djokovic, 17:18, 18.02

Когда перед игрой представляли Віку, на весь мир прозвучало, что она из БЕЛАРУСИ. Она представляет НАШУ Родину. И каждого из НАС, граждан Республики Беларусь, по отдельности. В такие минуты я горжусь, что я - БЕЛАРУС! И то КАК она это сделала! Действительно, по-королевски. Она не дала сопернице в полной мере насладиться восхождением на трон первой ракетки мира. А может и вообще через неделю его вернуть себе. Какова была реакция наших "братьев". Комментарий в евроспорт.ру говорит сам за себя. Как кто то еще может после этого не желать успеха нашей суперВіке?!..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны