20 красавiка 2024, Субота, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 111
+433 +
апи, 8:30, 18.02

Жэстачаша вернуть сарциры назад.
Вместе с накопленым дирмом!

Адказаць
+350 +
:=, 8:53, 18.02

И один установить на майбух и адин на боенх.

Адказаць
-44 +
kraft, 12:53, 18.02

По мнению Генеральной прокуратуры, которая возбудила уголовное дело, именно директор ГЛХУ «Узденский лесхоз» и начальник производственного лесоперерабатывающего участка «Закревщина» дали указание подчиненным им по службе работникам изготовить туалеты из пиломатериалов, находящихся на балансе участка «Закревщина», которые были отражены в бухгалтерском учете предприятия и в дальнейшем были отгружены в «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», расположенный в п. Ратомка Минского района

Интересно, а кто по мнению прокуратуры должен был дать указание на их изготовление…

Президент даже и не подозревает, насколько он оказался прав когда говорил о деградации госсслужащих

Адказаць
+79 +
смитья, 13:25, 18.02

Почему-то все эти преступления чиновников открываются тогда, когда они попадают в немилость к диктатору. Вот если бы белорусские олимпийцы завоевали на Олипиаде 20 мелаев, тогда эти сортиры стояли бы на коттеджах чиновников еще много лет и никто бы об этом не узнал. Вывод можно сделать такой: раз ты чиновник - значит вор, потенциальный во всяком случае....

Адказаць
+17 +
опять в старое русло, 16:09, 18.02

Во как! Всё это говорит только об одном: какая честная верхушка и какие нечестные подчинённые! Опять верха ничего не знали, что низы делали! Это ж как прозвучит по телевизору! Этим "ходом конём" пытается власть восстановить утерянное доверие народа ! И кто- то же наивный найдётся................ Когда-то мы это уже проходили.

Адказаць
+7 +
Указание не наказание, 14:20, 18.02

Дык ен и должна был даць указание. А ен ня дау. Дау тольки на майбах и болех.

Адказаць
+16 +
фви, 14:25, 18.02

Чем выше чиновник - тем меньше его ответственность...

Адказаць
+69 +
Гражина, 14:33, 18.02

Президент даже и не подозревает, насколько он оказался прав когда говорил о деградации госсслужащих
--------------------------------------------------------------------------------------
Все гораздо проще. Лукашенко самым примитивным и придурковатым способом рассчитывает на возврат доверия и автоитета в обществе своим излюбленным способом - изысканием дачных блох, как-то: гвозди у Шушкевича, туалеты у Качана.
Не купится народ на эту фигню - поезд ушел. И не купится также и на ваше словоблудие накшталт "Президент даже и не подозревает/не знает/не в курсе".
Всё он прекрасно знает - не те масштабы у страны и стукачей у него повсюду как у дурня махорки.

Адказаць
-19 +
kraft, 15:38, 18.02

То есть, Вы хотите сказать, что когда возбуждается уголовное дело на начальника производственного лесоперерабатывающего участка за то, что он дал команду к производству официальноj заказанного и оплаченного изделия /а в данном случае туалета/, это говорит не о деградации госслужащих, а об их высокоинтелектуальном уровне… Президент ошибся, в Беларуси самые умнейшие и мудрейшие чиновники

Адказаць
+30 +
Yankee, 17:38, 18.02

Человеку не удается управлять страной, вот он и ищет проблему на своем уровне - на уровне сартиров. Может в этом он и хорош, не спорю. Я бы даже позволил ему заведовать всеми сартирами в стране, но уже не на должности президента. Сначала позволил воровать, теперь ищет якобы плохих чиновников. Они плохи ровно настолько, насколько им позволено. Эти люди видят коррупцию в лице еще более высокого начальства и лишь пытаются "урвать свое".

Адказаць
+31 +
лукавшенко, уходи!!!, 15:17, 18.02

лукавшенко ходит до ветру в "сибирский туалет": с колом, забивает оный в снег или грунт, потом вешает шапку + ушанку (летом тоже), припадает и держится за кол, чтобы не унесло...
-------------------------
А если серЪёзно, то правы страны, в которых власть президента ограничена определённым коротким временем, а бессрочность полууменных "мессий" даёт именно такие результаты: лукавшенко против взяток чиновникам ТУАЛЕТАМИ!!!
лукавшенко, не позорься, прекращай свою примитивную деятельность!!!

Адказаць
+7 +
дефицит, 17:10, 18.02

и наметать туда чиновнической икры.
для роста кадров.

Адказаць
+25 +
ян, 12:51, 18.02

ну надо же так "умело"подбирать рукводящ-ворующие кадры! Как окружение плешивого,так-преступник,как высокопоставленный чиновник-так-ВОР! Но они не переживают,вернут тулеты,типа сортир,он погрозит им пальчиком и,-простит.Это уже было и не раз.

Адказаць
+16 +
служака, 13:28, 18.02

Не может быть, что бы чиновники такого ранга у себя на дачах ходили в открытый дворовой туалет типа "сортир". Это давно не гигиенично и не по-спортивному как-то.

Адказаць
+7 +
ВАся, 14:10, 18.02

бедняжки, а глаза то какие честные-честные.

Адказаць
+4 +
+++, 15:18, 18.02

Гэта ж халявныя УДАБРЭНИЯ!!! А парсюки в олимпийском комитете жруць многа и не абы-чаго)))))))

Адказаць
+212 +
Модест минский, 8:36, 18.02

Нужно было проверить дерьмо из нужников. Может оно сплошь из черной икры с золотыми вкраплениями. А так, мельчает Саша.

Адказаць
+180 +
Олимпиада, 9:27, 18.02

Бедолаги чиновники! Не учли розу ветров у себя на дачах. А она превалирует на Дрозды! Вот и попались! У него нюх на дерьмо отменный!!!

Адказаць
+51 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:20, 18.02

"МОЙ НАРОДИШЧА С ТУАЛЕТИШЧА"...
Стишог рубинова рулить! :D

Адказаць
+27 +
Лео, 12:23, 18.02

Не будет чиновник для себя сортир возле котеджа строить, но, любая стройка начинается с туалета.
Чиновникам сказали: если заплатите, то пройдёте только за деревянный сортир, если нет - за незаконное строительство котеджа.

Адказаць
+2 +
Спарцмен, 18:50, 18.02

Модест минский, 8:36, 18.02 ,
А чего вы смеётесь?
Не сумлевайтеся - проверят и проАнализируют...,
З.ы.
Золото ( Олимпийское) будут добывать из дерма лукашенковских чиновников.
Это называется... круговорот Г- на в природе :)

Адказаць
+92 +
витёк, 8:38, 18.02

как всегда стрелочник виноват

Адказаць
+81 +
будь или не будь, 8:39, 18.02

пару туалетов из мореного дуба стоят один золотой унитаз ?

Адказаць
+177 +
СВоя задница ближе к телу !?, 9:08, 18.02

Прикольно , как показывает практика,некоторым ,что б ублажить свою Задницу хватает 20 миллионов дохлобелок и куба полтора дубовых досок на двоих , А вот некоторым для этого (ублажения своей Жо...ы и Амбиций) требуется Боенх со шМайбахом и десять резиденций...

Адказаць
+38 +
Чегеварвар, 10:20, 18.02

"и десять резиденций... "
==============================
Замала налічылі.
На самой справе рэзідэнцый у рэзідэнта ўжо каля 20.

Адказаць
+32 +
шос, 10:40, 18.02

и этот некоторый почему то не собирается себя сажать или смещать с поста

Адказаць
+141 +
Чик-чирик!, 8:43, 18.02

Вот это нюх!!!!Ай да молодец Лукашик!!!..но пора уже на цепь..

Адказаць
+1 +
михайловна, 12:06, 18.02

Совсем дурак!!!

Адказаць
+105 +
ddd, 8:45, 18.02

як жа бедна жывуць беларускія дзяржаўныя чыноўнікі!! туалеты крадуць! неабходна тэрмінова и жэстачайша падняць заработную плату!!

Адказаць
+113 +
DVIN, 8:48, 18.02

Да если действительно господа "сперли" сортиры, то это их характеризует как нельзя более точно. " Сортирные воры"

Адказаць
+203 +
да, 8:53, 18.02

Позор прокуратуре,рассказывайте истинное положение дел? Сколько украли,где деньги. и т д. Про туалеты не говорите даже,позорище,и не отвлекайте народ на мелочёвку. 10мл? Не смешите!

Адказаць
+63 +
Константин, 10:02, 18.02

именно! Прокуратура, СК, уголовный розыск, и сколько их еще.... Главная задача "прикрыть" своих и доить остальных. Не думают, что "делают шута" из своего патрона! Он тут, срывая голос, кричал, что все плохо, потому что воруют, и медалей нет потому, что все выделенное для спорта разворовали. Оказывается, выделено и украдено было пару елочек и сортиров. Гротесковая комедия из дроздов продолжается даже в отсутствии главного героя.

Адказаць
+61 +
Еще тот *, 9:01, 18.02

Странно.не ветром же занесло эти произведения искусства на дачи отличников спорта и туризма!? Чистые соучастники.это и дураку понятно, а к законникам вопрос- что это-разве не коррупция.об отсутствии которой нам тведили с высокой трибуны все последние годы. Пусть копнут и других прихлебателей-еще не такой вонью от их дач и коттеджей попрет. Ворон ворону глаз не выклюет и как говаривал мой покойный дядюшка - рука руку моет-это о них наших избранниках народных, правителях мелких и покрупней, директорах и директоришках , короче- тех., кто за последние 19 лет пригрелся и вкусно жрет из кормушки.У них и их детей и внуков уже все есть, они будут со своим награбленным жить долго и счастливо, а вы парьтесь в комментах и спорьте ни о чем. Рожденный ползать летать не может!

Адказаць
+24 +
qs1, 11:13, 18.02

В России каждый день в последнее время раскрывают коррупционные скандалы чиновников на миллиарды рублей, а у нас тнп разрешено расследовать только дела "туалетщиков".

Когда же народ будет знать об настоящей коррупции чиновников? Люди знают всё.

Адказаць
+6 +
фил, 15:03, 18.02


а два литра молока.

Адказаць
0 +
Людмила, 7:52, 20.02

Для людей доступна малая часть правды. Только то, что в чины идут что бы воровать. Не имей такой выгоды Лукашенко А.Г.,так не держался бы так за власть,развалив практически за годы правления всю экономику

Адказаць
+91 +
oleg, 9:05, 18.02

засранцы- одним словом

Адказаць
+39 +
коррупционер, 9:10, 18.02

сашка нас многа, усих не перасадиш.

Адказаць
+33 +
буц, 9:13, 18.02

Молодцы , наверняка знали что никто конфисковывать эти дворцы для дерьма не будут ))

Адказаць
+128 +
гость, 9:16, 18.02

Не, ну просто железная логика - привлечь к ответственности не тех, кто списал (то есть украл) казенные деньги и за них заказал постройки для собственных нужд, а тех, кто этот заказ принял к исполнению???!!! Тогда давайте посадим главу автомобильного концерна, выпускающего "Майбах", потому что на выпущенном ими авто ездит ТОТ, кто получил его за раздачу государственной собственности российским олигархам!

Адказаць
+19 +
1, 12:01, 18.02

уголовных дел в отношении Олега Качана и Игоря Заичкова пока не возбуждено. По непонятной причине фигурантами дела стали директор ГЛХУ «Узденский лесхоз» и начальника производственного лесоперерабатывающего участка «Закревщина» этого лесхоза. Именно им инкриминируется совершение преступления по ч.2 ст.210 Уголовного кодекса Беларуси (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями).

По мнению Генеральной прокуратуры, которая возбудила уголовное дело, именно они дали указание подчиненным им по службе работникам изготовить из пиломатериалов, находящихся на балансе участка «Закревщина», указанные дачные нужники, причинив предприятию ущерб в 20 миллионов рублей.
_______________________
Красота!
Да, конечно, Закон есть Закон, однако, гражданин следователь тут ведь как посмотреть ... можно повернуть и так и так... Посмотрите на эти честные лица - разве они могли что-то украсть?! Хотя бы ящик гвоздей? В общем, крутись как хочешь, а этих людей жэстачайшэ оправдать. В окружении Лукашенко не можа быть варуг.

Адказаць
+15 +
ls, 12:32, 18.02

Дворовые туалеты были отражены в бухгалтерском учете предприятия и в дальнейшем были отгружены в «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», расположенный в п. Ратомка Минского района

если за туалеты согласно бухгалтерских документов оплатил «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства», и находились они /по крайней мере один из них/ у руководителя этого центра, и данный центр никаких претензий к ГЛХУ «Узденский лесхоз» не имеет...

таким образом можно возбудить уголовные дела на всех начальников, которые дают указание на изготовление неважно чего, от туалетов до колбасы, которая потом будет украдена, и неважно кем...

Адказаць
+43 +
ёж, 9:25, 18.02

фуу
какая мелочность
еще и бумагу наверное за госсчет покупали...
беакк! отстой!

Адказаць
+55 +
про, 9:27, 18.02

Временщики, какое убожество- это посроенное вами государство!

Адказаць
+8 +
sts, 13:15, 18.02

у власти - с девизом: красти, красти, красти.

Адказаць
+44 +
Чегеварвар, 9:28, 18.02

Ёсьць звесткі, што Віктара Міхадзюка (директор учреждения «Республиканский центр олимпийской конного спорта и коневодства») проста "падставілі" у лепшых традыцыях лукавых "органаў", што амаль за два дзесяцігодзьдзя добра спрактыкаваліся на падкідах патронаў і чорных партфельчыкаў.

Ды й варта памятаць, што ні СК, ні КДБ, ані пракуратура - ніхто нават ня цяўкне, покуль не пачуе "фас". Жывы прыклад - дасьль на волі забойцы, хабарнікі й злодзеі, прозьвішчы якіх ведае ўся краіна. І ня проста на волі, а яшчэ й досыць няблага пачуваюцца.

І наадварот - у вязьніцах зараз тыя, хто шчыра дапамагаў беларусам, ахвяруючы сабой - Бяляцкі, Статкевіч, Дашкевіч...

Трэба памятаць, што ў лукавай Беларусі - ўсё наадварот, і ня варта, радавацца, як дзеці, кожнай зьвестцы аб чарговай "пасадцы".

У апошнім арыкуле П.Усава "Власть и борьба за ресурсы" (у правым кутку галоўнай старонкі) як раз гаворыцца аб тым, чаму саўгассэн-фюрэр вымушаны "тасаваць калоду". Я амаль упэўнены, што і забойцаў, што арганізавалі "эскадроны сьмерці", ён зьлёгку "салье", проста яшчэ іхняя чарга не дайшла.

Адказаць
+24 +
епт, 9:34, 18.02

Интересно...,в Витебске директор УОР тоже унитаз украл за что и уволили....Может это своеобразная фищка среди спортивных чиновников, тест на профпригодность ну .например ,для того чтобы в будущем стать сенатором?

Адказаць
+9 +
колян, 9:34, 18.02

Ты глняь ,затели с..ать як у залатую с..альню, сначала пас..рыте як я пад плотам

Адказаць
-4 +
хася, 11:10, 18.02

....".Однако реально туалеты были доставлены в садоводческое товарищество «Моя отрада» в деревне Закаблуки"
— вот уж точно —закаблуки: один украл, второй сел! И ёлок голубых себе возле срал..ни насадили. Вот и вся коррупция.

Адказаць
+40 +
Дударев К.И., 9:57, 18.02

На фоне убийств людей.Похищениях. Не расследовании уголовных дел. Политзаключеные. Выглядит смешно на фоне Майбаха и Боинга. Часов Мясниковича. Заводиков Сидорского. Деятльности Якобсона на Гомельщине. Месть Лукашенко А.Г. Банда Лукашенко А.Г по указу Лукашенко А.Г.

Адказаць
+45 +
555, 9:59, 18.02

Я представляю, как ржут россияне, за что снимают наших министров!

Адказаць
+17 +
Россиянин, 14:09, 18.02

Ржем не потому что снимают. А потому что дворовые уборные относят к объектам недвижимости

Адказаць
+8 +
мишка-пилот, 15:09, 18.02

Это к модернизации производств у нас чиновники подходят поверхностно, а к вопросу туалета для себя - фундаментально. Туалет в "номенклатурной культуре" занимает очень важное место. Место, где до сегодняшнего дня, чиновник чувствовал себя полностью защищенным и незыблемым. Именно тут, чиновнику приходят все "самые умные" (на их взгляд) мысли. Вот только никак экономика Беларуси не в состоянии выйти из глубокого запора.

Адказаць
+1 +
sts, 19:01, 18.02

россиянину, у нас телеграфный столб - недвижимость.

Адказаць
+18 +
яячд, 10:11, 18.02

У кого хорошій стол у того прекрасный стул

Адказаць
+11 +
All about us, 10:21, 18.02

Без гвоздей не поверю, никакие они не коррупционеры, так озорники!

Саша, суши доски, если у тебя надворные по 10 лямов, а может для них они чисто ореховые сбацали, с позолотой, в этой твоей "Закревщине"!

Адказаць
+12 +
чел, 10:29, 18.02

НА ПАРАШУ УРОДОВ И ИХ ПОДОБНЫМ.

Адказаць
+19 +
Сантехник , 10:29, 18.02

Еще раз подтверждается народная мудрость. Сашок сколько не подымай нищим министрам зарплату все равно на что-то не хватит.

Адказаць
+6 +
sss, 13:17, 18.02

не хватит именно на сортир.

Адказаць
+33 +
боец, 10:31, 18.02

КОРОЧЕ КТО НА ЧТО ГОРАЗД?! а итог один...У ВЛАСТИ ЖУЛИКИ И ВОРЫ! НАРОД ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Приписки,откаты, себе в карман! Какую отрасль не возьми, итог ОДИН....РАЗВАЛЕНО!!!!

Адказаць
+13 +
а то, 10:32, 18.02

Короче, об*сраться и не жить...

Адказаць
+29 +
Гудмэн, 10:40, 18.02

У "вырасшэга срэди мужыкоу и жывотных" очень трепетное отношение к деревянным нужникам! Память босоногого детства так сказать...

Адказаць
+31 +
Ирина, 10:46, 18.02

Только туалеты ,а остальное все свое ?

Адказаць
+18 +
франкенштейн, 11:25, 18.02

А про остальное - никак нельзя, потому как, если начать разматывать, то клубочек неминуемо в дрозды приведет, в логово жидкого.

Адказаць
+11 +
унитаз, 15:18, 18.02

Жыдкаго самого сливать пора! Ванища от него.. ФУ!!!

Адказаць
+25 +
мишка-пилот, 10:46, 18.02

Поторопился губэп - надо было не оглашать, а неожиданно брать прямо в сортирах. Поличного были бы полные штаны.

Адказаць
+8 +
По путински, 12:56, 18.02

Мочить в сортирах. Ведром воды облить в смысле.:)

Адказаць
+7 +
По-беларуски, 13:21, 18.02

Да уже везде, где видишь, номенклатурную гопоту мочить надо. Не только в сортирах-теремках.

Адказаць
+23 +
Жук, 10:49, 18.02

Увлекательный детектив... А может они ходили в "обчественный сортир" вовсе не как частные лица, а как руководители гос.предприятий?
Еще разобраться надо.

Адказаць
+11 +
гаррош адский крик, 10:59, 18.02

вот красавцы.даже из фекалий выгоду свою поимели.учитесь люди.

Адказаць
+23 +
INK, 11:16, 18.02

А-я-яй, так погорели ребята на жидком.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 19:49, 18.02

А с виду вроде такие пристойные ребята, а тут на туалетах опозорились, вот это чиновники, нечего сказать!

Адказаць
+32 +
народ, 11:18, 18.02

пусть раскажут,как строились квартиры за бюджетные деньги,а не про туалеты.Отвлекают народ от самого главного.Как ГКГ может умело покрывать все эти темные дела., об этом больше рассказывать людям и почему страна находится в таком положении.Все обворованно и уничтоженно.!

Адказаць
+35 +
житель, 11:18, 18.02

Не позорьтесь с этими туалетами! А что зарыто в Российских банках? Хотите перед народом сразу их и Отбелить,. Бедные,бедные..только типа на туалет взяли. Развод очередной.

Адказаць
+9 +
pipl, 13:01, 18.02

Да и не только в Российских банках.
ермаковой многое известно куда и сколько перечисляется...

Адказаць
+12 +
Виктор, 11:27, 18.02

"В чем состояло хищение, если туалеты были доставлены на дачи столь влиятельных лиц, понять достаточно сложно. Возможно, с этим разберется Следственный комитет, куда на расследование передано уголовное дело."

Разъясняю для несведущих - испытано на собственной шкуре:
1, 2 или 3, якобы свидетеля,под протокол следаку,как правило измором,утверждают - тот-та и тот-та украл эт-то и эт-то,ВСЕ,больше никаких доказательств не требуется,"САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД" все утвердит,если Вами не будут задействованы БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ СВЯЗИ, для утверждения обратного,т.е. что Вы не вор.ВОТ И ВСЕ БЕЛПРАВОСУДИЕ,а сейчас еще проще - безрукий хлопает перманентно.

Адказаць
+23 +
Еще тот*, 11:42, 18.02

Здесь дело не в сортирах, а в мелочничестве чиновничества, с которого начинается настоящая коррупция, а эта информация вброшена ,чтобы показать людям якобы о справедливости власти в борьбе с коррупцией.. ОБЭПу нужно не на сортиры смотреть и не с них начинать.а с бетона,кирпича ,крыши и остального.что пришло на дачу и с неба не свалилось этим чиновникам от спорта.Просто этим ребятам не повезло.попали в немилость какеисту.Сортиры это мелочь и позор не только для этих мелких людишек,но и для власти,которая ворует и наворовала на миллионы бакинских, всмотритесь в их пригородные царские дворцы в любом белорусском городе и городишке и вы поймете, что ни на какую зарплату эти дворцы не построены.а за счет пропавших сбережений наших отцов и матерей..Зато лачуг много осталось.Аднаму многа,а другому -ничого.Это от воровской власти.Не удивляейтесь,коррупция может начаться и с унитазов и сортиров.если они у некоторых золотые. Кому это не нравится,могут минусовать на полный напор в своем сортире.

Адказаць
+7 +
lora, 11:46, 18.02

Никакие это не супертуалеты.Дощатые сарайчики с крышей.Однако они уже из Закаблук уехали. Мне жаль этих людей,хотя симпатию они как соседи по даче не вызывали.Издали было видно,что они еще летом вели себя ,как хозяева жизни.Потом приезжала прокуратура ,но не по поводу этих злосчастных туалетов.Все эти трое упомянутых бедных людей сделали предоплату каждый по 55 тыс.долл. за постройку 3-ех домов.Фирма их кинула.Вот уж не повезло,со всех сторон их кинули.

Адказаць
+8 +
Еще тот*, 13:23, 18.02

Ответ для lora,11.46--- конечно по Вашему Вам жаль этих бедных людей, которых Вы так назвали и которые сделали предоплату за каждый домик по 55 тыс.долл.., как Вы нам сказали. По Вашему мнению это немного. И фирма их кинула, а почему, по какой причине Вы это не сказали. Плохие соседи были летом, раз симпатию у Вас не вызывали, наверное на шашлыки не пригласили И по Вашей информации прокуратура приезжала, но не по поводу туалетов, цитирую Вас. Спасибо, это важная информация.Она вдохновляет

Адказаць
+1 +
lora, 13:47, 18.02

Ответ для "еще того" Причем тут какие-то жлобские шашлыки.По общечеловеческим правилам с соседями хотя бы здороваются.И мне действительно их жалко.Сегодня мы все заложники у системы и нет разницы близко мы подошли к власти или нет.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 20:10, 18.02

А мне их абсолютно не жалко, я даже довольна, что их выставили в таком дурном свете на посмешище всей страны.
Вот кого мне действительно жалко, так это молодых ребят, которых гестапо гноит по тюрьмам, но разборки в гестапо еще впереди и будут посерьезней туалетов.

Адказаць
+16 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 11:58, 18.02

СНОВА РАБОТА НА ПУБЛИКУ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ (лже) СУДЫ
ДОБРЫЙ ЛУЛУ НАКАЗЫВАЕТ ПЛОХИХ ЧИНУШЕЙ

Адказаць
+10 +
Я, 12:00, 18.02

Опять показательная порка !

Адказаць
+22 +
Лариса Ник., 12:00, 18.02

Не думала, что чинуши до того убогие, что на халяву строят дворовые нужники, пусть даже и на дачах, тоже, конечно же, халявных. Сейчас даже деревенские жители, за свои кровно заработанные деньги, стараются обустраивать свою жизнь куда более цивилизованно.
А сдают, как обычно, мелких сошек
Надо нам, как в России с депутатом Пехтиным, самим выводить казнокрадов на чистую воду. За рубежом- то у них собственности на миллионы и миллионы украденных долларов. И создать сайт, чтобы народ знал своих "героев".
Ворюга лука не может бороться с такими же коррупционерами, как сам: кто ж согласится работать с шизоидом за голую з/пл и идею, если даже дебильные мусорята расчитывают на льготные хаты в городе. И то- для начала.

Адказаць
+8 +
Paulis, 12:05, 18.02

Не угодили псы своему хозяину, раз против шерсти гладить начал.

Адказаць
+31 +
Иван, 12:06, 18.02

Ну ничего, человек за 18 лет правления прогрессировал от пакета с гвоздями до целого туалета!

Адказаць
+7 +
В.Некрашевич, Гомель, 13:38, 18.02

Не устаю повторять, что тремя главными опорами нынешнего режима являются ВЗЯТОЧНИКИ, КАЗНОКРАДЫ и ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ. Всё прочее есть не более чем бутафория.

Адказаць
+1 +
Да Да, 15:33, 18.02

Не на трех китах стоит,а трех столпах - взяточники,казнокрады,лжесвидетели,У КОТОРЫХ ЕСТЬ КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ - лукашенко а.г.

Адказаць
+2 +
Узденский сортир, 13:40, 18.02

Лес наше богатство!

Адказаць
+1 +
призрак, 13:45, 18.02

наверно нужники построены с добавлением платины. хатели перещыгалять свойго кормчэго.

Адказаць
0 +
юстиниан, 13:48, 18.02

деньги не пахнут.

Адказаць
+1 +
rem, 13:50, 18.02

Вот этим точно - только дай борща, сразу вспомнят про ТУАЛЕТИЩЕ...!!!

Адказаць
0 +
Умора, 13:54, 18.02

В Беларуси и дворовые бурные - недвижимость

Адказаць
+3 +
wladimir, 13:55, 18.02

Если этим засранцам не хватило денюх на сортиры, то сколько же им не затило денюх на домик в деревне? Домик, пусть даше самый небольшой, простой с виду ведь не пару - тройку десятков миллионо стоит. Ждем продолжения истории...

Адказаць
+10 +
hy, 14:04, 18.02

Вот кретины тупоголовые. Уже очко по нормальному скомуниздить не могли. Ну не дибилы??? Товарищи вы мне скажите? Чем же думали эти люди когда сартиры крали? Как можно додуматься украсть сартир. У меня мозг рвется от этого идиотизма. Вот посадят их и что? Они будут сокамерникам говорить что посадили за кражу сортира.
Как таких людей можно назначить на должность?
По моему слово кризис кадров здесь неуместно. Здесь уместно слово коллапс.

Адказаць
0 +
витёк, 14:39, 18.02

а почему не возбудить уголовное дело против рабочих которые строили туалеты а воры пусть гуляют ведь туалеты прошли через бухгалтерию какой убыток для производства пока такое будет в спорте а каких победах можно говоритьвор должен сидеть в тюрме

Адказаць
0 +
Пацыент, 15:23, 18.02

Фарс какой - то!

Адказаць
0 +
Лена, 16:00, 18.02

А Виктор Михадюк случайно не родственничек ли Михаила Михадюка, который является зам. министра энергетики?

Адказаць
0 +
искатель сортиров, 16:36, 18.02

100% и там стоит очко на халяву

Адказаць
0 +
Чел, 16:12, 18.02

Интересно, доживу я до времени, когда у вас уголовные дела по стране на мошенническое присвоение похлебки заводить будут?

Адказаць
0 +
прыщ, 16:35, 18.02

Конечно доживешь и даже состариться не успеешь.

Адказаць
0 +
Татьяна, 16:20, 18.02

За державу больно и обидно, расскажу людям- не поверят до чего мы дожили.

Адказаць
0 +
))), 16:44, 18.02

причем стоит обратить внимание как с подачи своего хозяина агохфюрэр чотка начинает то мадзернизацыю то барбу з карупцыяй.

Адказаць
+5 +
ДДТ, 17:22, 18.02

Я так думаю, борьба с корупцией ограничится елочками и туалетами. Не то верноподданные станут не такими уж верноподдаными. На кого же тогда опереться?

Адказаць
0 +
ССС, 17:23, 18.02

Вот быдло колхозное ,как привыкло к скворечникам в поле ,нет чтоб нормальный с унитазом.. :)))))))))))

Адказаць
0 +
Пуп , 17:35, 18.02

До такого опустится ,,,Бррр ,,,Бырррр,, Вонючки необразованные ,,,Может яшо и лампу керосиновую ,,, новую,,,,, списали из магазина ,,,,,, сельпа себе на дачу ,,,,

Адказаць
+1 +
liubliuradinu, 17:53, 18.02

как то даже жалко стало пацанов...на нужнике обо.рались, а как старались полизать

Адказаць
0 +
Валерий Оттович, 18:41, 18.02

Не ну какими дебилами надо быть ! Если воровать - то воровать вагонами, чтобы потом (если что) не было обидно сидеть и не смешно. Прикиньте как уголовничкам в камере будет весело узнать причину отсидки этих пассажиров :)

Адказаць
+2 +
azhbeta, 20:20, 18.02

Валерий Оттович, вы серьезно думаете, что они будут сидеть?
А мне кажется, что они просто сыграли роль клоунов в очередном спектакле для лохтората под названием "Во дает!"

Адказаць
0 +
Валерий Оттович, 9:57, 19.02

Думаю будут, если эта история вылезла - головы полетят полюбому.

Адказаць
+3 +
gjkb, 19:48, 19.02

А ведь пострадали не министры.... Дело заведено на начальника участка"Закревщина" и на директора лесхоза. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!! Моя мама и брат работают в этом лесхозе. Сейчас будут трясти их проверками.... за то, что некоторые чиновники не могут никак прос..ться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны