28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

МТС за $1 мільярд нікому не патрэбны

22

Беларускі бок працягвае актыўны пошук пакупнікоў, зацікаўленых у набыцці 51% статутнага капіталу кампаніі МТС, якія кантралюе «Белтэлекам».

Каментары 22
+40 +
эдуард, 12:12, 20.02

Белорусская сторона продолжает активный поиск покупателей, заинтересованных в приобретении 51% уставного капитала компании МТС, которые контролирует «Белтелеком».
______________________________________________________________________
Вам давно уже ДОКТОР нужен , а не покупатель....)))

Адказаць
+14 +
Жадный, 12:21, 20.02

Как никому не нужен? Я возьму. А что такое МТС?

Адказаць
+12 +
Вадим, 13:12, 20.02

МТС - это машинно-тракторная станция. И ее никто не хочет покупать и никому она за такие деньги не нужна.

Адказаць
+17 +
Нужан Тендер ! Или АУ-кцион!.Под девизом " у кого лишний Миллиард для Шуры Балаганова?", 14:12, 20.02

Судя по логотипу МТС это Птицефабрика ?

Адказаць
+24 +
Пользователь Velcom, 12:22, 20.02

Об операторе:
-Интернет скорости маленькие
-Покрытие сетью не ахти (Постоянные обрывы, сеть занята, абонент-импотент и т.д. и т.п.)
-Цены не соответствуют качеству услуг(стало очень дорого)
Итого: Оставь Белтелеком свои акции себе, за такую цену никто это не купит, оно столько не стоит.

Адказаць
+7 +
qwerty, 13:17, 20.02

Вы же Пользователь Velcom, так о каком операторе вы пишите?

Адказаць
+7 +
И ещё, 13:59, 20.02

МТС - типичные воры.

Путём сброса клиентам СМС сообщений воруют у людей деньги на счетах под видом звонка на номер МТС.

И чему Вы только учите молоденьких девчушек - операторов МТС?

Зарабатываете себе капитал на ОБМАНЕ своих клиентов, которые Вас кормят?

СТЫД И ПОЗОР МТС !!!

Адказаць
+1 +
Пользователь, 22:59, 20.02

Не понимаю о чем вы. Перешел на МТС с велкома, тк на велкоме дорого пользоваться интернетом. Скорость - 1-1.2 мегабайта в секунду. Не мегабита, мегабайта. Покрытие нормальное. А вот работа с клиентами - говно.

Адказаць
+31 +
Антилукашист, 12:25, 20.02

Да ну ни кто не станет рисковать такими деньгами пока чудила у власти, живёт в сласти чтобы красти красти и красти!

Адказаць
+15 +
й, 12:33, 20.02

Как так?!?! Ведь Шурик-Дай-миллиард сказал , что он стоит ровно 1 мимллиард! :D

Адказаць
+3 +
кариес, 12:43, 20.02

МТС(белоруссия)-полный отстой в плане услуг.НО ДОРОГО-О-О...

Адказаць
+6 +
RU, 13:01, 20.02

абонентская база 5,23 млн. человек , ARPU ( средний доход с абонента в месяц ) в районе 5 у.е. *12 = 60 у.е в год * 5230000= 313800000
но, как правило количество действующих абонентов ( карта валяется где-то дома на всякий случай) можно разделить на 2
итого: 313800000 / 2=150 млн у.е в год с копейками.
долго отбиватся будет за миллиард у.е. с учетом что еще в развитие сети надо что-то вкладывать

Адказаць
+2 +
Пользователь, 23:02, 20.02

А кто вам сказал, что такие бизнесы отбиваются быстро ? Лет 10 - это нормально. Это вам не семки на базаре. Во всех нормальных европейских странах менее 5 лет на окупаемость - это сверхприбыльный бизнес.

Адказаць
0 +
RU, 11:02, 21.02

Пользователь, это навскидку расчет, если глубже считать то лет 20 будет окупаться, а это много.
когда в Украине (2007 год) были покупки-продажи Киевстара и Билайна ( кто кого не важно) Telenor оценил 56,51% акций Киевстара в 765 млн. у.е.
для справки: По состоянию на 1 февраля 2007 года количество абонентов сети компании «Киевстар» составило 22,17 млн. человек.
Будем дальше говорит о справедливой цене?

Адказаць
0 +
кот, 4:55, 21.02

РУ, Вы забыли про ещё один грядущий девальвец, который скорей всего плавно перерастёт в окончательный ПЦ :) Со всеми вытекающими радостями по платёжеспособному спросу и относительному росту расходов на импортное оборудование... а по поводу качества связи МТС - было у меня раньше два их номера + мобильный модем... поначалу было всё ОК, и даже инет довольно шустрый был.. но в прошлом году отключил мобильный модем - диал-ап показался быстрее и выгоднее :) а пару недель назад избавился от второго телефона.. оставил один без абонентской, так, для входящих.. адью, ворьё мтс-овское!

Адказаць
+9 +
TeodorNette, 14:21, 20.02

Ларец открывается очень просто: уйдет собственник-государство, сразу же придет государство-проверяющий. И только перья полетят от полного собственника или половинчатого владельца.

Адказаць
+8 +
Макс, 14:36, 20.02

RU - Вы правы. И это лишь 51%. Добавьте сюда грабительские налоги, з/пл, отчисления и конечно расходы на поддержание и развитие. Кто же будет вкладывать в компанию находящуюся там, где законы не работают, правила игры не предсказуемы,...
Когда произойдет "покупука" большинства предприятий, в том числе и МТС, тогда и прекратится диктаторский режим , тоталитаризму с лидером придет конец, со всеми вытекающими..

Адказаць
+6 +
balans_19, 14:41, 20.02

А здесь все кричали, что кроме России никому покупать не дают. Вот пожалуйста, бери кто хочет. Чего то хотелок не видно. И так по всем видам. То, что осталось в Белоруси, никому кроме россии не нужно, так как все производство заточено под Российское сырье.

Адказаць
+3 +
113, 15:32, 20.02

Ну почему же. Найдутся австрийские бизнесмены что купят за 150 и продадут МТС-РФ за 300 :)

Адказаць
+3 +
......., 18:53, 20.02

ну у кого есть лишний 1 миллиард зелени . кто хочет выбросить эти деньги. ПОКУПАЙ ЯЙЦО ОТ МТС.

Адказаць
+2 +
sss, 21:05, 20.02

заберут россияне, да еще доить будут луку, что забрали.
нет уж, друг - плати, за нефть,газ....................................
цены то не как в Европе.

Адказаць
+3 +
дай мильярдик, ну дай мильярдик!, 21:22, 20.02

Исчут лохов, а их уже нет. штаты своих провайдеров ваще под нож пустят бесплатным вайфаем. у нас тож можно без провов уже обойтись, хотя бы тем же скайпом например. сотовая связь морально устарела, к тому же позволяет 100% следить за владельцем, что не гуд. Если поднимут еще раз тарифы - и велкомовскую симку выкину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны