28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-2 +
кариес, 14:26, 21.02

Коварный Асад устроил этот взрыв чтобы скомпрометировать истинных патриотов и борцов за свободу сирийского народа.И ведь ,что омерзительно-неоднократно.И когда уже этот ублюдок напьется крови?

Адказаць
+2 +
sos, 14:33, 21.02

А наша Страна .оружие Диктатору поставляет,вместо того,чтобы дружить с цивильными странами! Позорище!

Адказаць
-2 +
Илья, 15:24, 21.02

Посмотрите на ютубе "Сирийский дневник". Так сказать, взгляд со стороны. Может, мнение измените.

Адказаць
+7 +
Edw@rd, 16:22, 21.02

"Сирийский дневник" для того и создавали российские телевизионщики чтобы изменять мнение. С таким же успехом советую вам почаще смотреть БТ может в конце концов начнете отличать пропаганду от реальности. Смотрел я этот дневник. Для человека умеющего анализировать видна налицо пропаганда режима Ассада. Помню слова журналистки побывавшая в плену повстанцев как она рассказывала как ее "ЧУТЬ" не изнасиловли.

Советую найти в Ютубе (алавитская армия зверски режет людей) вот там не постановочные сцены.

Адказаць
0 +
Edw@rd islam, 16:31, 21.02

P.S. В этом документальном видео на Ютубе, кстати снятыми самими солдатами Ассада вы не увидите как в фильме "Сирийский дневник" солдаты Ассада с улыбками носят детей на руках, не увидете какие они хорошие мужья. Также посмотрите в Ютубе документальные кадры убитых сирийских детей и рядом вы тоже не заметите добрых солдат Ассада.

Адказаць
-1 +
alex, 15:01, 21.02

прям таки коварный ? вы уверены в своей точке понимания всей ситуации ? подумайте прежде чем писать такие глупости!

Адказаць
-1 +
кариес, 15:47, 21.02

Сегодня США и весь цивилизованный мир поддерживает сирийских повстанцев.Асад-диктатор.И союзникии его-путин,лукашенко тоже диктаторы.Разве нет? ПО вашему я повторяю глупости за руководителями демократических развитых государств ? А вот вы -умности за приспешниками диктатур ? Поэтому подумайте сами,на чью мельницу льете воду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны