29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+60 +
sos, 16:18, 21.02

ИЗГОЙ! и страну сделал такой! А народ разве виноват?

Адказаць
+24 +
SOS - 2 раза, 19:00, 21.02

"А народ разве виноват?" Некультурно отвечаю вопросом на вопрос: "А разве нет?"
В диктатуре ВСЕГДА ВИНОВАТ НАРОД. Впервую очередь народ, а потом уже можно искать какие -то причины и "арбузные корки"

Адказаць
+22 +
ян, 19:30, 21.02

ну а кто виноват: каждый народ заслуживает своего правителя(((
раньше надо было думать и действовать, в 1995 когда в доме правительства избивали депутатов

Адказаць
0 +
МИША, 14:16, 24.02

ИЗГОЙ. ЭТО В ТВОЕМ УМЕ. А ЗА ОСТАЛЬНЫХ НЕ ПИШИ.

Адказаць
+26 +
sts, 16:21, 21.02

элегантно можно было б не трендеть по тв всякую чушь и анализировать свои выходки.
а балтийский регион может и послать Беларусь со своим грузопотоком.
и весь грузопоток беларуси на телегах перекочует в питерский порт - но в порядке очереди.

Адказаць
0 +
Виктор, 20:19, 21.02

А Питер по твоему не балтийский регион?

Адказаць
+37 +
Kastus, 16:31, 21.02

Ботекс врубил полный игнор,перед этим присадив бешенную псину на дозу! Теперь будет держать на расстоянии и дозировать по самому минимуму,чтоб эта тварь не изд.хла!

Адказаць
+32 +
Mason voice, 16:34, 21.02

Это саммит не колхозников...

Адказаць
+56 +
Лариса Ник., 16:44, 21.02

Нормально! Даже братаны по разуму шарахаются, как от чумы. Достало ЭТО уже всех окончательно и бесповоротно. Раньше дистанцируешься от шизика- может, ещё и сам за нормального сойдешь какое-то время.
Вобщем, плохи дела лукашенко: как ни хитрил, ни изворачивался, а стал для всех простым и предсказуемым, как веник. Назойливый и надоевший халявщик и попрошайка с пустыми претензиями на величие.
Путин, конечно же, ешё долго и с удовольствием будет пользовать согнутого в три погибели луку, но не унижать его публично и бесконечно не сможет никогда: паук в кайфе.
Неча было ещё и с барского стола красть, и кусать руку милостыню подающего.

Адказаць
+57 +
Беларус, 16:47, 21.02

Лукашенко и в Беларуси нах. не нужен

Адказаць
+48 +
911, 17:00, 21.02

На саммите будут присутствовать главы государств и представители международных организаций.
-------------------
Плешивый не глава государства, не представитель международной организации и не председатель, а дятел СНГ. Так что ему там делать?

Адказаць
+52 +
унитаз, 17:07, 21.02

Сливают Жыдкого, потихеньку, без шуму и пыли..

Адказаць
+21 +
прокурор, 17:40, 21.02

Как можно скучать по головной боли?

Адказаць
+17 +
врач - прокурору, 17:46, 21.02

В то время, когда голова отсутствует!
Меня волнует другое: Как можно жить без неё?

Адказаць
+7 +
дипломат, 17:51, 21.02

но по словам Мясниковича, встреча Лукашенко с Путиным в С-Питере все же будет. Но в марте а не в сентябре

Адказаць
+7 +
цукен, 9:32, 22.02

Со Скориной Питерским встреча?

Адказаць
+10 +
ганс, 21:51, 21.02

Думаю началось.Видели сегодня это постно-злое,цыганское рыло по телевизору?Хочется видеть плешь в клетке на суде.

Адказаць
+8 +
Golos istiny, 1:06, 22.02

Саша, Евросоюз тебя наклонил, Лилипутин тоже! Делай выводы!!! Строй границу с Россией и бери со всех транспортные расходы по первое число!! Так глядишь и экономика подниметься, лучше жить станем!

Адказаць
0 +
vavilon, 8:54, 23.02

он может и терракт там устроить

Адказаць
0 +
МИША, 13:00, 24.02

руководитель государство который не предал свой народ, на всем постсоветском пространстве, здоровье Вам ЛУКАШЕНКО!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны