19 красавiка 2024, Пятніца, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+110 +
Виктор, 17:23, 21.02

Сценарии 37-го года. Тогда, тоже, если посла или консула внезапно вызывали на Родину, вариантов развития событий было немного. Вот, только, речь шла о собственных гражданах. В данном случае, выманили в РБ и арестовали иностранных граждан и Россия это проглотила. Эх, мельчают свердержавы.....

Адказаць
+42 +
113, 17:40, 21.02

Однако реакции Кремля пока правильные. Наверное по телефону обрисовали ситуацию. В этом случае "били стекла и ругались" не пройдет.

Адказаць
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:52, 21.02

Прам как с анегдота...
Ну чо, сынки, помогла вам вашая рашка? :D

Адказаць
+6 +
2, 23:06, 21.02

Кто Вы Рихард Зорге? А ссылать на Колыму станут?

Адказаць
+50 +
из бывших, 17:25, 21.02

А чего ехали? дурные совсем.

Адказаць
+14 +
88, 20:23, 21.02

ципер ани в другом санаторыи
адназвездачнам

Адказаць
+2 +
Cuba, 7:35, 22.02

А думали все схвачено...

Адказаць
+118 +
Sергей, 17:32, 21.02

К лысому в карман залезли своими шаловливыми ручонками, вот и сядут теперь. Вор сильнее всех ненавидит других воров, которые у него воруют. Закон жизни.

Адказаць
+21 +
Шыш, 17:35, 21.02

Видимо сорок раз показал ШыШ - Саракашыш)))

Адказаць
+39 +
я, 17:49, 21.02

месть Путину? :) раз не встретился со плешью в Сочи, то решил арестовать россиян?

Адказаць
+27 +
миллер приежжай, на валадарке мест навалам, 18:13, 21.02

а сурикова еще не арестовали.

Адказаць
0 +
113, 12:40, 22.02

Арест посла (который под защитой венских соглашений) = русские танки на берегу Буга.

Адказаць
+28 +
мишка-пилот, 18:36, 21.02

Терапевты из кгб, посоветовавшись с плешивым профессором, директорам прописали другой курс лечения и сменили им санаторий.

Адказаць
-33 +
Ольга, 18:44, 21.02

На тутбае было опровержение-мол в КГБ не подтвердили информацию о задержанных из Сочи...

Адказаць
+24 +
мишка-пилот, 19:09, 21.02

Конечно же опроверг все зисссер, виляя своим замлевшим к концу дня авторитетом на стуле.

Адказаць
+22 +
Виктор, 19:57, 21.02

И — Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. (С) М.Булгаков

Адказаць
+15 +
Николай, 21:09, 21.02

Там вам конечно расскажут, кто кого сажать собирается. И тянет вас, пардон, на всякие непотребные сайты заглядывать?

Адказаць
+6 +
Denis, 0:01, 22.02

Не выражайтесь пожалуйста неприличными словами!

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 19:01, 21.02

Не первый случай похищения граждан России в Беларуси.Какая шумиха была,когда похитили журналиста. Медведев признал похищение Лукашенкой А.Г журналиста в новостях. Не первый случай продажи своих граждан Россией.

Адказаць
+14 +
Сторож, 20:11, 21.02

Не ломайте головы всё значительно проще.Не обеспечили необходимый гарем к приезду правителя поэтому и загремели.

Адказаць
+12 +
Тодар, 20:40, 21.02

Хренова разведали мудак приехал, а пукина нет.

Адказаць
+12 +
Алена, 20:47, 21.02

А кто лечится в этом санатории? Жулье. Не простят. Капец.

Адказаць
+7 +
витёк , 20:59, 21.02

а как же у колодца быть и не попить росияне милиардами скоро узнаем разницу с белорусами

Адказаць
+8 +
Макс, 21:01, 21.02

Если не в теме,то не надо здесь стебаться.Заодно еще шефа санатория "Белая Русь" г.Туапсе сюда надо вызвать. Наши санатории , а уроды черножопые там полные хозяева. Хозяева это мягко сказано.

Адказаць
+8 +
ссс, 21:24, 21.02

1937г

Адказаць
+12 +
Папа в шляпе, 21:26, 21.02

Ольга, читайте тутбай и сб, смотрите бт, и в вас грянет вера в заявления кгб и в прогнозы белстата. Вы уверуете в рейтинг лукашенко от ермошимой, в планово-экономические показатели от мясниковича и в активную политическую жизнь хитрозачесаного гражданина. Тутбай, на то и тутбай, чтоб вы особо мыслями не обременялись.

Адказаць
+6 +
Sia, 21:47, 21.02

Почему граждане России?
Не знаю как первый, а второй - белорус, бывший сотрудник управления делами ппрб.

Адказаць
+1 +
kasky, 1:25, 22.02

Неверная информация: Кизима содержится в Академии управления при президенте.

Адказаць
+3 +
Мудаки, 8:42, 22.02

Наивные. Витька пришел, а они к нему бумажки подписывать поехали. Жили бы себе в Сочи с фигой в кармане. Работы в Сочи для них хватило бы и без бел. санатория

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 12:41, 22.02

А может быть тут один из нескольких вариантов: или директор был свидетелем "отдыха" каких-то "серьезных" белорусов (и даже сливал на месте кому-нибудь информацию), или же знал о видеосъемке и прослушке, установленных в санатории, и что-то в этом плане у него не срослось с нашими гебистами, или же отказался стучать на клиентов белорусским спецслужбам, и хозяева решили поставить на его место своего "честного сексота"? Ведь санаторий на югах - это расслабленное состояние отдыхающих и просто невероятная возможность их компрометации и шантажа!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны