20 красавiка 2024, Субота, 8:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+41 +
Хаус, 19:32, 22.02

Дорогой друг, Франак! Если у тебя мозг функционирует нормально, то никакая промывка не помешает тебе быть человеком настолько, насколько ты можешь. А вот у многих призывников логика и мышление таково: "А можа так и трэба"

Адказаць
-41 +
Серж, 21:46, 22.02

Большинство молодых людей это быдло. И говорить тут не чего. Если человек культурный, всегда можно договориться о предоставлении военного билета или отсрочки.
Как сказал 1 мой друг который сейчас служит десантником - "Лучше я буду десантником, - чем чмырем подзаборным" - и это есть истинные слова, мало кто готов смотреть правде в глаза. Проще же соврать или отвернуться, как делает большинство, если не воспитали родители как следует, в армии научат.

Адказаць
+29 +
Lector, 0:43, 23.02

Мне 26, женат, высшее образование, зарабатываю 2000$ в месяц. КМС по тяжелой атлетике. Я вертел армию, вашего друга и вас с вашими убеждениями. Армия - это целый год еще того долботряства. И если был дебилом до армии, то она ничего не сделает. Дело в человеке.

Адказаць
+30 +
зорка венера, 19:39, 22.02

слово "карательная" является ключевым, плешивая гнида уже почти 20 лет "карает" белорусский народ,самый покладистый и законопослушный в Европе - за что?

просыпайтесь белорусы

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+17 +
Вартовий_З_України!, 21:41, 22.02

Законопослушний? Не не законопослушний, а трусливий. Извените, но ето так. Если нет, я не прав, то выразите позицию противоположную моей хотяби,ее же и докажить

Адказаць
0 +
зорка венера, 23:59, 22.02

трусливый не то слово, скорее простодушный, открытый - доверчивый, это можно принять за трусость, короче - ЛОХ, раз попался на плешивую гниду...

Адказаць
+5 +
Вартовий_З_України!, 16:47, 23.02

Якщо довірливий, чому друзям не довіряєте?
Якщо відкритий, чому у вашому суспільстві таке напруження? Якщо простодушний, чому хочете й шукаєте "халяви" ?
Якщо не трусливий, то чому коли всіх людей з честю в кінці грудня 2010 року почали бити й розганяти, не прийшли нові? У нас під час Помаранчевої революції коли пішли тільки чутки про це, люди ще більше стали виходити на вулиці, зїзжатися до обласних центрів, Києва. У нас готові тоді були віддати життя за майбутнє країни. А у вас? У вас всі сили зтягнули до Мінська тоді. Це що єдине місто? У вас що небуло інших міст? Я не тільки про обласні центри. Я й про менші міста. Сил у ментів, армії(не війська) не вистачило б на всі міста. Й диктатор не пішов би проте всіх, бо це була б громадянська війна, в якій він би програв.

Адказаць
0 +
СС, 13:51, 24.02

Как это не горько, но ты прав, брат. БОльшая часть думает - Пускай другие делают, а меня - лишь бы не тронули.

Адказаць
+18 +
Сашуньчик, 19:55, 22.02

Не соглашусь ,у карательной медицины на службе такие препараты что здорового сделать больным вопрос нескольких месяцев.Некоторые препараты испытаны в концлагерях третьего рейха(по словам самих врачей)

Адказаць
-6 +
ну ну, 0:25, 23.02

как был галоперидол 100 лет назад так он и остался , размечтались , упаковка приличных нейролептиков стоит ныньче дорого, потому ...шансы выжить есть, а если быть честным чуствует твоя жопа что не вытянешь армию ну никак ,шуруй в диспансер, говорят и там люди живут, особо опасные рецедевисты тоже от наказания психиатрией спасаются.............................

Адказаць
+32 +
ФЕРМЕР, 20:09, 22.02

Школа , трудовые лагеря ,армия а если учесть переходной возраст то мы получим человека который будет ...везде вписываться и быть своим всегда и везде.... А вот просто Граждан воспитанных на уважении вечных ценностей мы получим единицы. У нас общество больно да и отдельные руководители (судя по их речам) тоже не пытаются это даже скрывать. Более это становится модным среди рук. показать свою дебильность.

Адказаць
+14 +
Иван, 21:16, 22.02

ФЕРМЕР, 20:09, 22.02 "становится модным среди рук. показать свою дебильность."
Зачет.+100500!

Адказаць
+19 +
Вартовий_З_України!, 21:50, 22.02

Скотский характер. Если человек рождается свободним, его практически невозможно сломать. Он движется вперед. Переступает тех, хто ему мишает достич, улучшить, освободить. Или поработить. Ему не позволяют новие родившиеся люди со свободою в душе. У вас ее нету. У вас нету протестного характера. Где он. В мире победили фашизм? В мире с тех пор как появились два конкурирующих вида за ресурси он есть. Я не про млекопитающих. Я про елементарних бактерий, живших мильярди лет назад. Всегда була конкуренция. Пока не умрет последнее живое существо. Ви отказалися от борьби за себя. Ви просто собственность.

Отказ от борьби - отказ от права жить. Ибо права без обязанности нету. Имея право жить - обязан бороца за него. Жестоко. Но оно так.

Адказаць
+5 +
Беларус, 22:47, 22.02

100% згодны з вамi.

Адказаць
+2 +
878, 2:55, 23.02

Беларус 22 47 22 02 "Згодны"...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И с чем Вы согласны? С тем, что мы уже рождаемся несвободными? И должны переступать "всех, кто мешает"? Одному якобы беларусу уже мешали Захаренко, Гончар, теперь ему мешает народ.

Единственнное, с чем можно здесь согласиться, что напористый недалекий тролль, выдающий себя за украинца (ибо нет пророков в своем отечестве), стремится опять вогнать нас в состояние принудительной памяркоунасц1, с которой некая часть соотечественнков благополучно попрощалась.

"Южному соседу": спиливать топлес кресты у храмов это по-вашему свобода?

Адказаць
+1 +
Вартовий_З_України!, 16:38, 23.02

1. В чому ти бачиш тролінг? Мені здається, що ти боїшся того, що я запалю у когось, хочаб одного, бажання досягнути, щось змінити, покращити. Ти боїся, що люди вже не будуть сидіти вдома, почнуть виходити на вулиці. Нарешті перестануть боятися на вулиці аплодувати та слухати Віктора Цоя. Це буде крок перший. В Україні(в більшій її частині) Слава Богу немає потреби вже у ньому. Вам він потрібен. Потрібно перестати боятися.
2. Хіба не так? Щоб досягнути мету однієї мети недостатньо. Ти це розумієш? Абсолютної демократії немає ніде. Є лише декілька невеликих країн, де майже пряма демократія(наприклад Швейцарія) й то там люди створюють закони, які можуть обмежити інших. Я написав про боротьбу. Хіба щоб стати в демократичній країні хочаб якимось депутатом достатньо лише мети? Мабуть ні. Потрібні засоби реалізації. Засоби законні й чесні. Не так, як досягнув ваш диктатор. Зберігати досягнене треба теж чесно й законно.
Хто в нас їх спилює? Не плутай Символ перемоги над пеклом з статуями леніна, слуги пекла. І їх не зпилюють, а валять. Правельно роблять. Це ідеї комуністів рахувати незгодних психічно хворими, бо вони не здатні зрозуміти, що є особистість, й те, що особа й особистість - слова з різним з наченям.

Адказаць
-6 +
Партизан, 7:46, 23.02

«Исходя из своего опыта, могу сказать, что в
армию забирают абсолютно больных людей.
Среди них эпилептики, больные грыжами,
хроническими гастритами и язвами. Со
здоровьем этих парней в армии никто не
церемонится.

Интересно......? А какой это опыт,и откуда у этого юного "специалиста" ......??? Делать подобные заявления......

Адказаць
+4 +
Надзея, 17:57, 23.02

Адказ партызану. Таму што у гэтага, як вы назвалі спецыяліста, асабісты вопыт. Яго прымусова адправілі ў армію, ведаючы,што медычная камісіяі прызнала яго непрыгодным да службы па стану здароўя, а потым вымушаны былі камісаваць. Так што Франак ведае, пра што гаворыць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны