18 красавiка 2024, Чацвер, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+135 +
321_, 19:17, 24.02

Видимо тнп распорядился, родственные души, чему удивляться, что выпустили.

Адказаць
+16 +
ролрол, 21:40, 24.02

ворону ворону глаз не выбьет

Адказаць
+6 +
мужычок, 23:36, 24.02

не выпьет

Адказаць
+31 +
роман, 21:42, 24.02

у него видно сильные покравители , а вот некоторые парни сидят в сизо за мелкие хулиганства и дожидаются суда.

Адказаць
+49 +
так-так-так , 23:36, 24.02


дык ясно же как белый день что в Беларуси калхозный гитлир и его кгб крышуют всякую мразь москальскую

Адказаць
+4 +
103, 9:17, 25.02

Наверное и дом ему купил, паспорт нарисовал.

Адказаць
+14 +
бчб, 19:42, 24.02

Зря! Сидеть тебе фашистская гадина!

Адказаць
+3 +
Денис, 12:00, 25.02

Приччём тут Муссолини и Ко?

Адказаць
+127 +
ненацист, 19:44, 24.02

А Статкевич с Автуховичем сидят. позор и стыд тебе преступный режим шкловского агрофюрера

Адказаць
+4 +
000, 19:47, 24.02

Если он жив и здоров - это не значит, что он не вскрывал вены.

Адказаць
+93 +
Вадим, 19:49, 24.02

Это настоящий моральный урод! Гнать таких с белорусской земли и сделать невъездным к нам навсегда.

Адказаць
+3 +
phx, 8:36, 25.02

И как вы собираетесь сделать кого-то невъездным при отсутствии таможни?

Адказаць
+37 +
Брянский волк , 19:50, 24.02

Таких господ нужно закрывать надолго , что бы другим неповадно было. А тут прямо гуманизм какой-то к отморозкам . Может надо было еще извиниться. Теперь ищи его как ветра в поле.

Адказаць
+56 +
лекс, 19:52, 24.02

на таких уродах и держится лукашист.

Адказаць
+70 +
Нождак, 19:52, 24.02

Варламов больной в клетке сидит, а это чмо будет гулять по улицам нашей страны..

Адказаць
+7 +
sieg hail, 19:53, 24.02

Ну бабла занесли вот и выпустили.
Интересно, а остальные сидят?
Вот и проверим вернётся ли тесачок, дабы выручить соратников, или пусть гниют.

Адказаць
+4 +
restruktsuxx, 21:46, 24.02

Никуда не вернется, Малюту закроют надолго, точно.
А Максимка, снимет очередное видео, где он расскажет как надо собирать посылку на зону.

Адказаць
+29 +
Бей фашистов!!!, 20:00, 24.02

Ну просто поразительная милосердность!!!

Адказаць
+46 +
не росиянин, 20:01, 24.02

с росией нам не по пути

Адказаць
-7 +
ooo, 10:36, 25.02

А он и не русский а беларус.Тогда с кем тебе не по пути?

Адказаць
+9 +
Белая Горячка, 20:01, 24.02

Я вот, как та больше за Антифашистов переживаю. Это то,- "классово близкий"нашаму.

Адказаць
+5 +
nerguss, 22:52, 24.02

Те еще отморозки

Адказаць
+37 +
мужычок, 20:10, 24.02

Враг моего врага,мой друг.
А враг у фашиста антифашист. Так что этот кадр в системе .Он и колхозная хунта играют на одной стороне. Система идентифицировала его как своего.Поэтому он на свободе. Я иного не ожидал...

Адказаць
+49 +
HLK, 20:12, 24.02

Если бы кто-нить из оппозиции стрелял из травматики средь бела дня - упекли бы лет на 10. Чего удивляться - Автуховича за пару потронов посадили.

Адказаць
+79 +
duiv, 20:14, 24.02

Охренеть, за понажевщину - обязательство явки, и это иностранного гражданина, при открытых-то границах с Руссияндией. Колхозника за мешок кортошки под стражу до суда - как особо опасного, читать противно.

Адказаць
+1 +
s, 20:16, 24.02

а че, очень удобно держать на крючке с помощью уголовного дела

Адказаць
+53 +
Семен, 20:20, 24.02

Вот этого урода он выпустил, а Коновалова в расход пустил...

Адказаць
+6 +
pacan, 20:28, 24.02

Явится. Ждите...

Адказаць
+3 +
Доктор Равик, 20:30, 24.02

Да, Тисачка решили выпустить, опасаясь его зашквара.

Адказаць
+73 +
Техасский Резчик Бензопилой, 20:33, 24.02

Ну, я даже не сомневался что его отпустят. Все-таки русский шовинист Тесак это же не сторонник белорусской независимости и самобытности Дмитрий Дашкевич, место которому за решеткой за оочень белорусские взгляды.

Адказаць
+28 +
ласло, 20:41, 24.02

Потому он и смелый такой, что его крышуют...А так, наверно, слизняк сам по себе...

Адказаць
0 +
не стороник тесака, 1:11, 25.02

Кто? Тесак-то слизняк? Ну ну. Не дай Бог Вам с ним на одной дорожке оказаться. Не дай Бог.. Он Вас размажет и глазом не моргнет.. Вы бы сначала его биографию изучили, прежде чем так высказываться, и да, не подумайте, я не сторонник его(см.ник), просто многое из его биографии в инете скрыто, так что не такой уж он и слизняк, а наоборот даже.... имхо.

Адказаць
+10 +
Augustus, 20:45, 24.02

че та судя по его жж он и не садился, или за него кто блог ведет, или доступ к интернету был

Адказаць
+10 +
Бормотограф, 20:54, 24.02

Да, наверное, ему еще принесены извинения, что, типа, "ошибочка вышла, виновные (то бишь менты. которые его арестовали) наказаны...", и т.п.
Мрази!

Адказаць
+19 +
Саня, 20:58, 24.02

Прально! У нас ведь "не виновные" не сидят, нормальный хлопец, почему бы и не отпустить, особенно под такое мощное обязательство? цирк..

Адказаць
+31 +
Вася, 20:58, 24.02

самое смешное, что на типичную русскую внешность данный товарищ не тянет ну вообще никак.

Адказаць
+4 +
Ага, 20:59, 24.02

Азиаты они все друг другу родственники ты прав гг

Адказаць
+8 +
kex , 21:12, 24.02

А что значит "своим поведением"? То есть - ни письменных, ни устных заявлений о желании сотрудничать не было, но что-то намекает на готовность...

Адказаць
+6 +
Серый Волк, 21:12, 24.02

Белорус вернулся а его в тюрьму,нехорошо!

Адказаць
+25 +
Белорусский фронт, 21:25, 24.02

Фашисты выпустили на свободу Неонациста - ворон ворону глаз не выклюет...

Адказаць
+81 +
Slava, 21:26, 24.02

Забавно, рецидивист, осуждённый за разжигание национальной розни, применивший оружие совсем не опасен. Престарелый больной гей, который якобы украл деньги (Варламов) должен находиться в клетке чтобы окружающие не пострадали. Ответ один - Сцысак работает на КГБ/ФСБ.

Адказаць
+17 +
Вася, 22:47, 24.02

а никто в этом и не сомневается

Адказаць
+9 +
helgi, 21:37, 24.02

Ну вот наш герой сотрудничает со следствием. Получите стукача и провокатора! Поп Гапонишка-ДЕШОВКА!

Адказаць
+66 +
чума, 21:37, 24.02

Белорусу влепили 5 суток за стремление жить в Беларуси и говорить на своем языке , а неонацисту с видео со стрельбой-свобода. Куда же вы РАБЫ системы катитесь.

Адказаць
+8 +
Кoпытков, 21:40, 24.02

Белорусские цыгане имели и своих королей : в конце 18 ст. наиболее известными из них был Ян Мартинкевич Столицей же белорусских цыган считался Мир , ныне горпоселок в Кореличком районе.

Адказаць
+38 +
ЯДвига, 22:39, 24.02

Значит, не представляет угрозы для режима и даже наоборот. А Дашкевича посадили за липовую драку, сволочи!

Адказаць
+8 +
Nu Blin, 23:00, 24.02

Konechno vypustili, - tak kak ne opasanyj :) Eto oppozicionera vypusti - srazu matom opjat' zarugaetsja! :)

Адказаць
+14 +
Zum, 23:08, 24.02

Свои своих не выдают. Без роду-племени, но с амбициями.

Гуляй, босота московская! Тьфу!!! Мерзость!

Адказаць
+1 +
ро, 10:04, 25.02

.....с очень московской фамилией.

Адказаць
+3 +
тесак - злачынец, 13:52, 25.02

Фамилия белорусская Ну и х""ле? Дзержинский и Азеф тоже "наши" Пару лет назад Шикльгрубера лишили австрийского гражданства (60 лет после смерти) Наличие крови нашего народа в Уродах ни коим образом не оправдывает их преступления. В семье не без урода!

Адказаць
+22 +
Mikashevixhi-Mikashi, 23:21, 24.02

Одним словом - мразь. А мразей наш мозаичный жалеет.

Адказаць
+16 +
,,,, 23:22, 24.02

все эти фа --- анти ФА , все это балаболология и прочая дрянь ... Грызутся между собой ничего не делая полезного ни для общества , ни для смены политического строя , ни для продвижения своих идей .Точно такое же стадо , как и БРСМовцы ,и это факт . Сам Тесак это шут и шоумен , и аферист ..( яро правые парни в Израиле не отдыхают за деньги *умалишенных* ) .... А если говорить о Русских Националистах , то посмотрите видео Вестового .. Человек уму-разуму учит,а ведь тоже из правого сектора . Да и вообще , Беларусь скатилась до абсурда (включая русские марши ). Пишу пост на русском , так может быстрее дойдет чем , к сожалению , на родном языке .

Адказаць
+9 +
., 2:57, 25.02

крышуемый стукач. Так борзо и нагло себя можно вести,только по разрешению теневого руководства. Это как в зонах,одни с телефоном в кармане ходят,а другой за невыход в сталовую сидит в ШИЗО. Хоть один криминальный авторитет в России может себе такое позволить,как этот мусарок ? Нет ! А он еще и на ютубе себя афиширует как он крут

Адказаць
+5 +
Все ли так просто, 8:26, 25.02

Все комменты из-за незнания истины, полуслепой парень приехал на историческую родину, то бишь, Беларусь, исправить зрение в нашем глазном центре, где лечат лучше и дешевле, чем в России. А остальное сами додумайтесь, что могло быть. Ненавижу фашистов и прочей такой же мрази, и все нормальные люди их ненавидят, но к этому случаю с выводами надо подходить осторожней. Многое нам просто никто и ничего не скажет.И это неудивительно. В нашей-то "прозрачности" информации.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 16:17, 25.02

Одно слово неонацист говорит само за себя. Почему-то Диму Дашкевича, Лобова и др. не выпускают, а только сроки увеличивают, по надуманных предлогам, а фактически за беларусскую мову и за любовь да Беларусь, мать умерла у Дашкевича, так даже проститься не пустили Дашкевича - это бесчеловечно, дикари, а тут выпустили, пожалели, видите ли - свои по духу - неонацисты во власти и в Беларуси, и в России, что тут скажешь.
А если зрение плохое - сочувствуем, пусть лечится, но нечего нападать на антифашистов наших - это наши парни и они за свою Родину болеют и они на своей земле, помните об этом.

Адказаць
+2 +
Z, 9:20, 25.02

Zum, 23:08, 24.02 - +9 +
Свои своих не выдают. Без роду-племени, но с амбициями.

Гуляй, босота московская! Тьфу!!! Мерзость!
Ответить>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> у него и род и племя ---- белорусские корни !!!

Адказаць
+7 +
Arejnikus, 10:47, 25.02

Да забейте на него.
Он теперь сам понимает,что он такое есть.Как к нему будут его близки относиться.
Приехал крутым-ушел шестеркой.Беларусь епт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны