29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-1 +
папа, 9:17, 25.02

из всего успел посмотреть фильм австрийца Михаэля Ханеке "Любовь". Мягко говоря, не понимаю выбора академиков.

Адказаць
-3 +
11DC, 9:28, 25.02

Америкосы дуреют с этими оскарами! Согласен только с фильмом "Линкольн" и дядькой Дениэлом. Арго бредятина натянутая,этот день не Афлека.

Адказаць
+3 +
xxx, 10:36, 25.02

В то же время фильм практически на реальных событиях, почитайте.

Адказаць
-3 +
INK, 9:33, 25.02

"Под знаком Пи" хотя и нарисован во многом на компьютере гораздо интереснее, психологичнее и сложнее. А "Операция Арго" - фильм, который второй раз не посмотришь Тем более с киноляпами. Особенно в конце погони за самолетом. Ни один автомобиль не сможет гнаться за Боингом-747 до момента взлета, когда скорость самолета на взлете свыше 300 км/ч.
В который раз убеждаюсь, что нынешние получатели Оскаров отбираются по каким угодно принципам, только не по таланту.
Фильм же "Джанго освобожденный" наполненный киноляпами трэш-бред Тарантино, несмотря на то, какие там актеры играли.

Адказаць
-1 +
ls, 15:46, 25.02

самый обычный идеологический фильм

Адказаць
+16 +
igor, 10:04, 25.02

А я думаю, что Арго вполне заслуженно взял награду. Да и Любовь тоже. Отличные фильмы. Прекратите хаять все подряд, нигилисты. Вам не угодить ничем. К сожалению, наше кино даже рядом не стоит. Да и не станет никогда.

Адказаць
+20 +
helgi, 10:13, 25.02

to папа, 9:17, 25.02 11DC, 9:28, 25.02 INK, 9:33, 25.02

Робяты, вы кто есть? Советы даёте людям у которых сотни миллионов долларов, образованность, воспитание. Профессионалам дают советы чайники!:)))))))))))
Вы как тот Рабинович:"Да этот Поваротти петь не умеет!". " А Вы Рабинович его слушали?" . " Конечно, мне Исаак по телефону напел!"
Бредятина-это ваше пустословие. Вы что, правда считаете себя ценителями искусства?
Откуда ж вы такие разумники, берётесь? Кто из вас снял хотя-бы видеоролик? И почему вы без Оскара до сих пор? Тарантины не дают?

Адказаць
-9 +
tot, 10:36, 25.02

очень мало действительно интересных американских фильмов. Сейчас, когда есть возможность смотреть фильмы в интернете, оказывалось, что у многих известных американских фильмов есть ранее вышедшие европейские версии, которые намного интересней. Американские разве что более зрелищные. По качеству американским фильмам сложно конкурировать с европейскими, азиатскими, очень интересные скандинавские

Адказаць
+5 +
Vezo, 11:14, 25.02

Мюзикл "Отверженные" по В.Гюго очень сильная вещь, даже удивлён только одному оскару. Впервые в жизни, неожиданно для меня, почти весь фильм смотрел глазами на мокром месте. Не думаю, что остальные оскароносные фильмы нынешнего награждения смогут вызвать столько эмоций.

Адказаць
-4 +
tot, 11:23, 25.02

"Отверженные" НЕ АМЕРИКАНСКИЙ фильм, Оскар - американская награда

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 11:35, 25.02

Не берусь судить о фильмах нынешнего года, но в прошлом я с огромным удовольствием узнала, что несколько "оскаров" получил "Артист", который перед этим меня уговорила посмотреть подруга, работающая в системе кинопроката.

Адказаць
+1 +
Фёдор, 19:16, 28.02

Голливуд , как это ни печально , деградирует ! В погоне за внешними эффектами Голливуд потерял что то важное , что невозможно будет вернуть в будущем ! Думаю , что фильмов
уровня "Форест Гамп" и "Крёстный отец" - мы больше не увидим...(
Нобелевская премия ПОТЕРЯЛА свой былой престиж после вручения Обаме премии мира , вот так и Голливуд - теряет , когда
вручается Оскар нуднейшим фильмам Бигелоу о войне в Ираке и ,
вот сейчас , те же "грабли" с Ираном !
Как то нарочито СИНХРОННО и наигранно это всё выглядит - война в Ираке , "наши победили !" и , пожалте , получить Оскар !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны