19 красавiка 2024, Пятніца, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+5 +
Валера, 15:16, 25.02

Держитесь, мы за вас.

Адказаць
+1 +
w, 19:02, 25.02

за кого? за волосатых фанатиков??

Адказаць
+7 +
энд, 23:30, 25.02

мне тоже интересно, за что он держится

Адказаць
0 +
экс-перт, 15:16, 25.02

Поздравляю с такой маленькой победой

Адказаць
+3 +
xxx, 15:24, 25.02

приплыли..

Адказаць
-20 +
tot, 15:29, 25.02

если на этом месте начнутся настоящие боевые действия с привлечением артиллерии и авиации мало не покажется никому, а цены на энергоносители взлетят на такую высоту...

Адказаць
+8 +
g, 16:20, 25.02

"настоящие боевые" там только что закончились, ну а если Асаддафи все-таки дебил - естественно, последствия могут быть печальными, хотя он итак уже одной ногой в аду.

Адказаць
+40 +
555, 16:01, 25.02

70 тысяч погибло и всё потому что один засранец не хочет терять власть. А мировая общественность смотрит и руки потирает - ведь на этом делаются деньги

Адказаць
+8 +
556, 23:22, 25.02

Если бы "мировая общественность" не лезла в чисто сирийские дела, то гражданка бы уже давно закончилась. А поскольку на войне действительно делаются хорошие деньги, то по-этому там до сих пор и стреляют.

Адказаць
+7 +
Andreus, 17:25, 25.02

А вы знаете этих повстанцев? кто они? откуда? Кто направил и кто дал оружие? кто ими руководит? не знаете? тогда не пишите чушь!

Адказаць
+7 +
Евшений, 0:01, 26.02

Так если Вы знаете, то напишите нам всем.
Просто ктобы они не были, если нет почвы для развития гражданской войны, несколько тысяч засланных воинов аллаха не смогут 2 года всю страну держать в напражении. Значит есть огромная прослойка людей, которые ненавидят Асада и его режим настолько, что готовы с ним воевать под любыми знаменами.
Будет ли им лучше когда победят, не получат ли еще большую резню, да это вопрос. Но то, что Асада там многие не любят тоже факт. Поэтому я бы воздержался от подобных обобщений.

Адказаць
+1 +
Сергей, 17:25, 25.02

Если это правда, тогда это уже непредвиденная ситуация и она может ухудшить положение Сирии!

Адказаць
-3 +
Mihas, 20:58, 25.02

Не пагоршыць, ужо разбомбленам яўрэямі даўно. Дзікуны яўрэйскія, бамбіць ядзерныя аб'екты, хай фармальна і не дзеючыя. Там мог быцйь ядзены матар'ял, завезены у сакрэйце ад яўрэяў.

Адказаць
+1 +
Kelly, 17:31, 25.02

The New York Times will have an article coming out some time today concerning Syria. It's supposed to be big news.

Адказаць
-1 +
ZZ, 19:33, 25.02

помотрите на ютубе документалку Сирийский дневник - может и мнение измените....

Адказаць
0 +
113, 23:16, 25.02

Если посчитать, сколько объектов повстанцы захватили по их сообщениям, то хватит на две Сирии. Правда, повстанцы уже заканчиваются, вчера САР грохнула в Алепо четверку кадровых офицеров Турции.

Адказаць
-6 +
Edw@rd islam, 2:40, 26.02

Я так понимаю уже вам писал по поводу изменения мнения. Еще раз не поленюсь отпишусь. "Сирийский дневник" продукт российского варианта зомби ТВ предназначенный как раз для того как вы написали (может и мнение измените....). Больше чем на 80% фильм постановочные сцены, где улыбающиеся солдаты Ассада носят маленьких детей на руках, играют с ними. В этом фильме показаны добрые сценки семейных отношений солдат. Такие фильмы и наше БТ лепит как пирожки, правда отдам должное российским сценаристам, сделали "документальное кино" на высшем уровне, сам чуть не поверил.

Могу вам предложить для начала посмотреть фильм снятыми о себе самими же солдатами Ассада "+18алавитская армия башара асада зверски режут людей" где те самые добрые, очень добрые солдаты Ассада которые любят играть с детьми режут медленно снова же с неизменными добрыми улыбками ножами людей.

Далее советую Вам как ни странно начать смотреть зомби БТ чаще. МОЖЕТ НАКОНЕЦ УЖЕ НАЧНЕТЕ ФИЛЬТРОВАТЬ ПРОЯПОГАНДУ ОТ РЕАЛЬНОСТИ !!!!

Адказаць
+4 +
Ольга, 10:56, 26.02

Эдвард, понимаешь, дорогой, тут все дело в доверии. Кто чему доверяет. Знаю на 100%, что "+18алавитская армия башара асада зверски режут людей" - это крутое зомби-тв. Попробуй опровергни. Ведь то, что это не так, это просто ТВОЕ МНЕНИЕ, а есть ДРУГОЕ. Понимаешь, люди уже научились не верить просто словам. Причем, заметь, чем яростнее "протестун", тем он больше ненавидит мнение, отличающееся от его собственного. А по-моему, надо уметь доказывать или просто ничего не утвеждать.

Адказаць
+3 +
Mihas, 21:12, 25.02

Зашмат у свеце паліткарэктнасці. Захад фармармальна не пры чым, усе баяцца адкрыта выказаць сваю пазіцыю на конт Сірыі. Ці яны ў гэтым зацікаўленныя.

Адказаць
+3 +
тима, 23:41, 25.02

Почему не причем. Запад отчетливо дает понять, что симпатизирует "революционерам". Тем самым революционерам, которые каких то полвека назад расстреляли олимпийскую сборную в Мюнхене, которые чуть не пустили на воздух Дубровку в России, тем самым, которые взорвали небоскребы в Нью-Йорке, тем самым которые расстреляли посла в Ливии и которые каждый день что-нибудь взрывают в Ираке.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 21:32, 25.02

Кто куда Сирийских повстанцев направил узнаем. Какая власть будет,посмотрим. А давить народ Сирии зачем? Только убитыми 70 тысяч. В Турции более 500 тысяч беженцев. На площадь 19декабря 2010года Беларусы вышли. Кем протестующих обьявил Лукашенко А.Г. Скольких убил, из за мнимого убкждения,что Лукашенко А.Г гарант стабильности.

Адказаць
0 +
Mihas, 22:42, 25.02

Наконт сірыйцаў: хай захопліваюць, толькі навукоўцаў (калі ёсць) не чапаюць.

Адказаць
+2 +
сё, 4:58, 26.02

Ученый, с точки зрения религии - еретик. А если уж ученый скажет, что он в Аллаха не верит, и что при убийстве человека восхвалять бога не красиво, не гуманно, бесчеловечно, то его не только захватить, его необходимо сразу же освежевать.

Адказаць
-3 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:40, 26.02

А шчас етим скадом с ядроной головкой - ды по рашкиному тазегу со сбижавшэй крысой... :D

Адказаць
-1 +
уцй, 10:44, 26.02

Да дайте уже салафитам ядерным оружием побаловаться. Кому то неймется(особенно израилю) библейские пророчества увидеть ссвоими глазами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны