19 красавiка 2024, Пятніца, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-6 +
Вова, 15:03, 25.02

Правильно пусть приедут, хоть на настоящие танки посмотрят. Своих то нет.

Адказаць
+13 +
white eagle07, 16:14, 25.02

И свои есть, немного, но есть:
- в ВС Латвии - 3 танка Т-55, 13 БТР М42;
- в ВС Литвы - 187 БТР М113А1;
- в ВС Эстонии - 80 БТР ХА-180EST и ХА-188.
А больше им и не надо - они все в составе НАТО.

Адказаць
+18 +
экс-перт, 15:15, 25.02

Вова, а Вова. Нету у нас своих танков, все осталось с СССР. А то, что у Латвии почти нет танков показывает, что они все решают и смогут решить мирным путем, и танки им не нужны. Это нашему при развале экономики нужно бабло в армию вкладывать. Кто на нас нападет?

Адказаць
+4 +
Alex, 15:35, 25.02

Ну и счастье подвалило!Солярой народ затарят надолго!

Адказаць
+4 +
мишка-пилот, 19:20, 25.02

Это натовскую технику Евро5 заправляют, а в армии плешивого солярка уже давно прапорщиками разбавлена и частично служит мирным целям, подсобном хозяйстве.

Адказаць
+2 +
xxx, 15:37, 25.02

все там прекрасно знают, там наши алкоголики во главе с атташе и иже с ним сидят, им все по барабану, чего скрывать то , тем более они там фактически живут.

Адказаць
+17 +
Белая Горячка., 15:41, 25.02

ИНФОРМАЦИЮ об учениях Запад-2013 и наших танкистах, можете посмотреть на Ю-тубе и Хартии. См. "Погрузка танка Т -72 на День СА в Гродно".

Адказаць
+3 +
belarus.in.europe, 19:38, 25.02

А что - это шанс. Господа офицеры, это ВАШ шанс! Много и не надо - десяток танков, пару вертолетов и батальон десантников. Менты разбегутся в пять сек. Народ поддержит или уж точно мешать не будет. Есть смелые? Редко- редко выпадает шанс сделать по настоящему весомое дело.Не упускайте!

Адказаць
-1 +
Вартовий_З_України!, 20:05, 25.02

Надо б нам, Литве, Польше и Латвии устроить учения. Свои, а потом совместные. С легендой:"Здуревший диктатор решил напасть на соседние государства, используя силы свиней с востока".

Адказаць
+1 +
113, 23:19, 25.02

Найдите статью (кажется на Хвиле): "Украинская армия еще жива?"
Белорусская армия одна гораздо более боеспособна.

Адказаць
0 +
Бел.Горячка., 8:29, 26.02

Ну да , если б еще на учениях боевые патроны выдавали в Бел. Армии.Армия для парадов и психилогического давления на Пятую...точку.Особенно боеспособные-ПВО .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны