19 красавiка 2024, Пятніца, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Площадь никуда не ушла

18

Мы – страна зеков. С каждым месяцем у нас всё меньше семей, где кто-то не сидел или не сидит.

Каментары 18
+63 +
1, 16:13, 25.02

Я знаю площадь будет
Я знаю ТНП не цвесть
когда такие люди
У нас пока что есть

Адказаць
+87 +
леон, 16:30, 25.02

Очевидно - что деятельность Платформы для режима страшнее деятельности десятка "оппозиционных" партий.

Адказаць
+51 +
Dimon, 16:36, 25.02

Истина. Спасибо за статью.

Адказаць
+66 +
дачка партызана, 16:38, 25.02

Спасибо, Людмила, прекрасная статья! Принцип старый - Разделяй и властвуй... Верно сказал Михалок, что самое большое зло Лукашенко в том, что он разделил народ. Так может стоит объединиться и сбросить это зло с наших плечей, ау...народ!!! Хватит дрейфить!!!

Адказаць
+4 +
oleg, 21:35, 25.02

Пока есть чарка и шкварка,население не сдёрнется с места(а народа давно уже нет,есть отдельные группы людей по интересам)

Адказаць
+47 +
., 17:03, 25.02

странное затишье в стране,никогда такого небыло. Должно прорвать и думаю ближе к лету.

Адказаць
+12 +
dmi, 17:38, 25.02

Нельзя ждать лета !
Нужно каждый выходной проводить акцию "Выход в город" !

Адказаць
+1 +
Вася, 18:22, 25.02

не, всё, пациент остыл и даже не дёргается.

Адказаць
+11 +
Людмла Гончарова, 17:04, 25.02

...Что правда, то правда.

Адказаць
+21 +
хася, 17:34, 25.02

Недавно наблюдала, как сидя в очереди к врачу некая пожилая дама в беседе о ситуации в стране с рядом сидящим дедом, высказалась типа: "Ай, ну живём жа, лишь бы жили! Ну, што жа Лукашенка не виноват." Я думала дед её прибьёт там, прямо в поликлинике.

Адказаць
+1 +
Да, 16:04, 26.02

Уже и старики прямо кроют НЕНАГЛЯДНОГО. А раньше поддерживали.

Адказаць
+18 +
911, 17:15, 25.02

"Официальная преступность" почти исчезает там, где бандиты надевают погоны.

Адказаць
+14 +
Святлана, 17:16, 25.02

Аб Плошчы мару
Я ізноў,
Па адчуванням тым
Сумую так,
Што рэчаіснасьць
Гэта
Рассейваецца
Проста дымам

Свабоды подых,
Волі смак,
І той амапаўскі кулак,
Які нас напалохаць
Здолеў...
Цяпер няма мо
Аднаго-
Надзеі
На Свабоду
З Воляй!

Пайшла б,
Её богу,
І не адна,
З сабой ўзяла б
Сяброў,
Каб знала,
Што не
Не атрымаю
Амапа кулаком
У брыво.
І не таму,
Што забаліць,
Ці твар залье
Крывёю,
Не адчуваю
Я народ
Сваёю
Роднаю
Сям'ёю.

Не абароны
Я прашу,
А крыху болей
Злосьці,
Бо я, старая,
Не змагу
ў адказ
Ім даць
У косьці. sw.sw

Адказаць
+34 +
qwer, 17:38, 25.02

Да, Людмила, прямо вырываются слова. Живу в эмиграции, и каждый год нас становится больше и больше. Я в последнее время вижу связь такую: во время ВОВ в каждой белорусской семье были погибшие. Сейчас, в 21-ом веке, все чаще и чаще слышу от своих знакомых в Беларуси что кто то из знакомых сидит, против кого то заведено дело, кто то убежал, кого то ищет "Интерпол" и т. д. и т. п., т. е. уже почти в каждой семье есть .... так сказать... "преступники". Знаете сколько людей по ночам ездит из за рубежа навестить родственников на могилах? Страшно. Ненавижу этот режим, он нас всех убивает и уничтожает. Сколько еще? Пока останутся менты и приближенные? ШОС!!! И как можно скорее, и так понадобиться 100 лет а может и больше чтобы хоть чуточку исправить мозги народу...

Адказаць
+22 +
На баррикады ..., 17:42, 25.02

... всеобщая забастовка со всеми вытекающими ...

Адказаць
+12 +
александр, 19:00, 25.02

Очень хорошая статья. Людмила четко определила, кто более опасен для Лукашенко, того и преследуют. Есть настоящие патриоты и есть "агенты влияния", маскирующиеся под патриотов. Что бы вычислить лжепатриотов достаточно посмотреть, кто подвергается репрессиям, кого душат в тюрьмах, против кото стряпают "дела", и кто просто пиарится, возвеличивая свои мнимые заслуги.

Адказаць
+20 +
Татьяна, 20:52, 25.02

Десятки тысяч белорусов, высказавших свой протест против фальсификации выборов вечером 19 декабря 2010 г., никуда не исчезли. Сотня выехавших из страны из-за репрессий, картины не меняет. Эти 40 000 граждан имеют более осторожных 2 млн. единомышленников.

После финансового коллапса 2011 года сторонников смены президента в стране стало намного больше, чем в конце 2010 г. Усталость от несменяемого президента и его несменяемого окружения уже просто висит в воздухе.

Хартия! Где списки членов избирательных комиссий? Все фамилии должны быть доступны глазу граждан Беларуси, ведь благодаря их совокупным действиям мы продолжаем жить в мире лжи и лицемерия

Адказаць
+2 +
владимир, 15:50, 26.02

интересная статейка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны