19 красавiка 2024, Пятніца, 18:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-37 +
Сергей, 5:27, 28.02

Мало того что в наглую оккупируют страну,теперь в наших бедах ищут повод поржать.Рашка,земля-то круглая ,и тебе аукнется

Адказаць
+64 +
Окак, 10:45, 28.02

Не стоит так нервничать уважаемый,а насчёт оккупации-смешно сказано.Плешивый уже давно всё оккупироавал всю страну вместе с её народом и сейчас распродаёт вместе с вами,тут уж ничего личного.

Адказаць
+22 +
кому ты надо, сереженька)), 11:31, 28.02

это уже не смешно-это уже диагноз))

Адказаць
+51 +
юмор -это тоже какого-то рода оружие, 10:49, 28.02

Сергей, тяжело вам по ходу живется с таким, мягко говоря, не далеким мировозрением, и отсутствием чувства юмора. Ургант -молодец, благодаря ему хоть какой-то резонанс по этой теме

Адказаць
+75 +
gosha, 9:18, 28.02

Очень хорошая программа, но скоро шкловскае быдло тв ее скорей всего не будет показывать. А фото показывает , как свора стервятников налетает на правду , которую эта плешивая банда хочет скрыть от народа.Но народ наш не глуп и все знает, кто довел страну до пропасти, кто уничтожил культуру беларуса- этот конюх со своей сворой цепных собак, которые , только и знают ,как хватать и сажать честных людей за решетку.Но ничего ,вашей кодле за все придется отвечать перед нашим народом и от возмездия вы никуда не уйдете!!!

Адказаць
+6 +
111111, 13:17, 28.02

Охранник у коммунистов - ЗАЧЕТ !!! :))))))))))

Адказаць
+9 +
У ЛУКАморья жизнь не сахар, 16:30, 28.02

Поражает не то, что можно омоном скрутить любого, а то, что к этому привыкли. Все заняты своими делами, кто продукты покупает, кто очень спешит, а омон прессует на кого укажут )))

Почти век назад на той же Планете:

Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать. (С, Мартин Нимёллер)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны