28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+18 +
ешук, 19:38, 3.02

Как показывает история, экономическая география - это ещё далеко не самое главное в развитии страны

Адказаць
-1 +
nik_K, 19:41, 3.02

>>попробовать нащупать возможные будущие конкурентные преимущества Украины; сформулировать идеи, которые позволили бы их реализовать; донести их до людей таким образом, чтобы они резонировали с теми самыми национальными чертами, на которых эти преимущества основаны; заразить этими идеями общество и, наконец, основываясь на этом, изменить некоторые принципы и механизмы селекции элит.

Ух как нафталинчиком 20-30 летней давности пахнуло....Духан!!!!

Адказаць
+18 +
antosha, 19:46, 3.02

на фото акция свободу павличенко.нам надо поучится как там остаивают отца и сына павличенко,которых обвинили в убийстве судьи без доказатнльств,при том не только болещики киевского динамо,но и всей украины.у нас такого нет,печально это.........

Адказаць
+2 +
Андрий, 23:59, 3.02

Не надо учиться, вы уже умеете! Набери в ютубе - Свободу Павличенко (Динамо Минск). Спасибо за поддержку, очень впечатлило!

Адказаць
0 +
antosha, 4:58, 4.02

научились то да,самого фото есть у банера свободу честным,но научились украинских друзей,у вас же не только болельщики поддержали,но и простые люди.а у нас 2 парней расстреляли и все разговоры были только на форумах о их невиновности.даже фанаты аонимали,что вывеси банер о том кто и зачем и как это сделал,то максимум он провесит 1 минуту,потом сектор зачистят.а в худшем тому кто это сделал могут наркотики подбросить или заставить признатся в износиловании.

Адказаць
0 +
Вартовий_З_України!, 19:10, 4.02

Ти предлагаеш трусить и молчать? Пока 2-х растреляли для устрашения, потом и массовей все стане. Ведь до Геноцида тоже били репресии, билі повстанци и т д. Их неподдержали. Голодомор убил всех.

Адказаць
+11 +
Парвеню, 19:50, 3.02

Пожалуйста, поподробнее о (грузинском экономическом чуде!?) - есть в тексте....

Адказаць
-4 +
Андрий, 0:03, 4.02

Да малехо изменилась страна за последние лет 6, несмотря на интервенцию и оккупацию серьезной части территории. Не шик-блеск конечно, но контраст имеет место быть.

Адказаць
-17 +
Юрась з логава, 20:13, 3.02

Думаю года через два-три Украина уже будет в ЕС полноправным членом.Европа обещала построить в Украине новые промышленные предприятия,а старый не рентабельный совок остановить.

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 20:38, 3.02

Юрась з логава, 20:13, 3.02
*****************************************
Я не знаю, кто этот казачок, но он не я и написан этот бред не мной.
И спрашивается, зачем это человеку подписывать чужим ником?

Адказаць
-2 +
V, 0:08, 4.02

Юрась з логава, 20:38, 3.02
И спрашивается, зачем это человеку подписывать чужим ником?
*********************************************************************

Потому что вы хорошие и интересные для размышления комментарии оставляете.
Всегда обращаю внимание на ваше мнение. Значит это не выгодно, вы сами знаете кому.

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 15:06, 4.02

Спасибо. Я знаю, что сильный человек так не будет действовать, так могут действовать только ангажированные слабаки, которыми облеплен трон колхозного царя. Такие натуры будут писать все, что угодно, лишь бы платили.

Адказаць
+5 +
Вэл, 20:28, 3.02

У нас "элита" меняется по воле самизнаетекого и в ту сторону, как это надо самизнаетекому, а самзнаетекто не меняется никак. Какой из этого вывод?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 20:32, 3.02

Интересная статья, прочитал с удовольствием, хотя и кажется незавершенной в плане генерации идей. Автор, видимом, желал, чтобы читатели поразмышляли и возможно предложили некие суждения, которые можно было встроить в канву национальной идеи.
Беларуси также есть о чем подумать, а наше положение, менталитет, национальные черты, количество ртов, интеллектуальный и профессиональный потенциал повыше будет в среднем, не в обиду украинцам.
Беларусь может и должна стать тем субъектом евразийской политики и экономики, которым стала и является сегодня Швейцария для Западной Европы.
Возможно все, правильно только сделать выбор. Он есть всегда, но беда в том, что большинство выбирает тех, у кого ниже моральный порог, который может больше наобещать. Люди не любят умных, их советских так приучили - не высовываться, поэтому все и живем как люди на болоте.

Адказаць
+19 +
Ковак, 20:57, 3.02

Юрась з логава, стесняюсь спросить - а каким прибором ты измерял свой "интеллектуальный потенциал, который будет повыше, чем у украинцев. На счет "субъекта евразийской политики" - то ваще жесть. Прям свого бацьку цитируешь. Молодець.

Адказаць
-1 +
Andrew, 0:07, 4.02

да это клон наверное... юрась вроде был адвекватным чтобы такое городить

Адказаць
+1 +
123, 10:57, 4.02

------Люди не любят умных, их советских так приучили - не высовываться, поэтому все и живем как люди на болоте.--------------------- Юрась ты в логове на болоте самый умный?

Адказаць
+4 +
Опять не Юрась, 12:32, 4.02

Юрась скажешь не ты опять пишешь тут проповедуешь. Лукашисты конечно же имеют интеллект (за счет знака качества) выше чем россияне и украинцы, но а как на счет вами любимых американцев половина население, которой переселенцы из Африки? Че неужели они умней знакокачественных

Адказаць
+17 +
vanya, 20:35, 3.02

Самизнаетекого - Гэць!

Адказаць
+5 +
Pir, 23:52, 3.02

Уберите из страны воров и жуликов и будет экономическое чудо ! Как и у нас так и у соседей

Адказаць
-1 +
мужик, 0:59, 4.02

Ни кто ни кого для Вас не уберет. Сосредоточтесь на чем-нибудь посильном и действуйте, а нереальные мечты оставьте.

Адказаць
-1 +
лекс, 0:25, 4.02

уберите вероломное влияние кремля и будет у вас чудо, а так москва не допустит процветания украины и будет как беларусь держать на поводке.

Адказаць
0 +
Минский PARTiZAN, 10:08, 4.02

Юрась з логава? Чёт не похоже.

Адказаць
+1 +
Крыж, 11:27, 4.02

Н.С. Лесков
«Ум малоросса приятный, но мечтательный, склонен более к поэтическому созерцанию и покою, а характер этого народа малоподвижен, медлителен и непредприимчив. В лучшем смысле он выражается тонким, критическим юмором и степенною чинностью. В живом, торговом деле малоросс не может представить никакого сильного отпора энергической натуре еврея, а в ремеслах малоросс вовсе не искусен. О белорусе, как и о литвине, нечего и говорить. Следовательно, нет ничего естественнее, что среди таких людей еврей легко добивается высшего заработка и достигает высшего благосостояния. Чтобы привести эти положения в большее равновесие, мы видим только одно действительное средство – разредить нынешнюю скученность еврейского населения в ограниченной черте его нынешней постоянной оседлости и бросить часть евреев к великороссам, которые евреев не боятся»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны