28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+265 +
Янка, 12:03, 8.02

Светлая память ! Артему Герою Площади- 2010 . Родина будет помнить тебя.
Мои соболезнования родным и близким....

Адказаць
+216 +
Таці, 12:06, 8.02

Вечная памяць. Вельмі шкада чалавека. Спачуванні родным і блізкім.

Адказаць
+167 +
Площадь- 2010, 12:23, 8.02

АРТЕМ остался ЧЕЛОВЕКОМ!
помолитесь люди,за него.

Адказаць
-54 +
Домохозяйка, 13:07, 8.02

Помолиться кому? Тому, в чьих руках была его судьба???

Адказаць
+41 +
странник., 14:37, 8.02

Все верующие люди молятся Богу. Пусть будет царствие небесное тебе Артем. Очень жаль. Рано, очень рано ты туда улетел.

Адказаць
+193 +
Вадим, 12:20, 8.02

Выйти и сказать диктатуре - НЕТ! Это Подвиг. Они, простые люди, приближали победу над диктатурой. Увы. но путь этого человека оборвался. Родственникам и всем близким соболезнования.

Адказаць
+208 +
мужычок, 12:21, 8.02

Просмотрел видео.Жаль парня. Светлая была душа. Вечная память.Соболезнования близким и родным.

Адказаць
+52 +
Саня, 12:24, 8.02

Светлый человек, таким он и останется! вечная память.

Адказаць
+64 +
хася, 12:45, 8.02

Самые искренние соболезнования родным и близким .До боли жалко молодёжь, которой приходится сидеть в тюрьмах вместо нормальной жизни. Убийцы, судьи и мучители ходят и живут ненаказанные, а лучшие люди погибают.

Адказаць
+63 +
бел., 12:46, 8.02

Малады разумны прыемны адважны грамадзянин свае краины. Ня стала. Вельми шкада((( Спачывай з мирам! Светлая памяць!
Шчырыя спачуванни родным и близким!

Адказаць
+48 +
Багира, 12:48, 8.02

Светлая память...

Адказаць
+59 +
vile, 12:54, 8.02

Жаль, что такие люди нас покидают. Соболезнования родным и близким.

Адказаць
+77 +
Маша, 13:00, 8.02

Посмотрела интервью - хороший парень, добрый, честный, настоящий. Как жалко, что такой человек рано ушел, ведь в нашей жизни очень нужны такие люди - не равнодушные, человечные, думающие не только про свое благополучие. Соболезнование его семье, и пусть Артем спит спокойно.

Адказаць
+68 +
Стас, 13:05, 8.02

Светлая память Артему ,один из самых достойных молодых людей на процессе Статкевича. Смело держался и открыто заявил ,я ненавижу ментов !Земля тебе пухом, ты герой!

Адказаць
+52 +
добрый, 13:08, 8.02

Очень жаль.Вечная память!

Адказаць
+48 +
Вася, 13:32, 8.02

нормальный парень. очень жаль.

Адказаць
+36 +
Бабуля, 13:38, 8.02

Да упокоится с миром душа его...Мои соболезнования родным и близким...

Адказаць
+35 +
Батя., 13:44, 8.02

Мои соболезнования родным и близким.

Адказаць
+42 +
Без имени, 13:57, 8.02

Знал его лично!в школе одной учились!жаль парня. . .светлая память !

Адказаць
+51 +
11111, 14:03, 8.02

Очень жаль, что Артем ушел! Он достойно прошел испытания судами за Площадь и тюрьмой. Его образ светел в сознании людей.

Адказаць
+31 +
cccc, 14:25, 8.02

Мои соболезнования родным и близким....

Адказаць
+35 +
бабця,, 14:33, 8.02

шкада да да болю у сэрцы

Адказаць
+35 +
VolHa, 14:34, 8.02

Соболезнования родным и близким... Царствие небесное Артему и светлая память.

Адказаць
+41 +
Grond, 14:35, 8.02

Светлая память!!! Примите искренние соболезнования!!!

Адказаць
+29 +
azhbeta, 14:56, 8.02

Шкада вельмі, што лепшыя людзі, моладзь адыходзіць у мір другі.
Светлая память патрыёту Беларусі!!!

Адказаць
-6 +
Женя, 14:59, 8.02

Соболезнования родным и близким. Не надо мешать политику с автокатастрофой, никто в жизни от этого не застрахован.

Адказаць
+42 +
Татьяна, 15:23, 8.02

Какой приятный парень, судя по видео! Очень жаль, что его не стало! Як прыгожа і разумна Арцём гаварыў на беларускай мове! Спачуваю родным Арцёма і ўсім нам, бо маладога беларуса не стала!

Адказаць
+36 +
чел, 15:42, 8.02

ЖАЛЬ ЧТО УХОДЯТ ЛУЧШИЕ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ.

Адказаць
+19 +
Кабета, 17:09, 8.02

Хороших людей почему-то часто забирают НАВЕРХ. Как жаль такого парня, невозможно без слез читать эту страшную трагическую новость.

Адказаць
+10 +
ага, 18:47, 8.02

...а всякая зачосанная плешъ остается.

Адказаць
+26 +
Garyk, 17:41, 8.02

Шчырые спачуваннi родным Арцёма. Вельмi шкада такога добрага чалавека.
Добра памятаю гэтае ягонае інтэрв'ю... Няма слоў. Трымайцеся, родныя.
Вечная памяць.

Адказаць
+11 +
Святлана, 21:37, 8.02

Якi слауны хлопец! Сапраудны беларус-добры,шчыры,светлы...Ён сказау:"Добрых людзей больш...Мiлiцыя-з намi..." Ён падзялiуся з намi сваiм светлым позiркам на жыцце,увайшоу у нашы сэрцы i застанецца там назаужды . Спачуваем вам,родныя.Дзякуй за Арцёма,смуткуем разам з вамi.

Адказаць
+11 +
плут, 23:27, 8.02

Якая прыгожая беларуская мова!Вечная памяць табе Беларус!

Адказаць
+4 +
Глорыя, 0:12, 9.02

Молимся на памин яго душы ...Спачуванни яго рОдным , трымайцеся .Хатя -вельми цяжка перанесци такое гора ...

Адказаць
+6 +
вачук, 0:39, 9.02

Это наш--герой с Кареличей.Слава и покой.

Адказаць
+4 +
Sergio , 1:55, 9.02

Светлая память, лучшим людям нашей страны

Адказаць
+7 +
123, 15:33, 9.02

Посмотрел видео. Очень умный и приятный молодой человек. И разговаривает на родном языке! Светлая память ему.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны