29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
Ирина, 17:11, 9.02

Погоны для сволочей дороже сломанной жизни молодого парня,но в жизни все возвращается, не им ,так их детям и внукам,закон бумеранга.

Адказаць
+46 +
Вадим , 18:20, 9.02

Весь абсурд состоит в том, что как раз изменники Родины судят невиновного человека. Свободу Андрею Гайдукову!

Адказаць
+34 +
^^^., 18:24, 9.02

Представить не сложно в каких пыточных условиях содержится красивый добрый молодец Андрей Гайдуков в плену у комитетчика гебни вакульчика. Ведь у гебнюков, как у педофила, где должна быть совесть, оттуда всем известно что выросло.

Адказаць
+41 +
Белорус, 18:38, 9.02

Надеюсь, что продолжатели дела садиста Дзержинского, извращенца Ягоды, морального урода Ежова и педофила Берии закончат тем, чем закончили их гнусные предшественники.

Адказаць
0 +
Гудмэн, 13:29, 11.02

Так и будет! Если не в этой жизни, так в следующей.

Адказаць
+14 +
Беларус, 20:01, 9.02

Андрей Гайдуков - аппаратчик новополоцкого предприятия «Нафтан». Какие государственные секреты, тайны? Разве что "Нафтан" не производил разбавители/растворители? Так это и дураку ясно, что не могла Беларусь за год увеличить их производство в 50 раз (без площадей, без оборудования) и произвести их столько, сколько все страны вместе взятые. Да и чудесное их превращение в нефтепродукты и нефть в перевалочных портах Литвы - опять же без необходимых производственных мощностей. Действительно лукотайна! А А.Гайдуков - для острастки. Причастен, не причастен к разглашению - остальные знайте и молчите. Это только предположение. Других нет.

Адказаць
+16 +
Семенчук Кирилл, 23:54, 9.02

Несмотря на то, что ни родных, ни защитника не известили о продлении срока следствия, арестованный остался в изоляторе КГБ еще на месяц. Вот уроды Лукашенавские мрази буте вы прокляты

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 9:37, 10.02

Тайна государственная.Все пресупления банды Лукашенко А.Г являються гостайной. Метро,убийства,похищения и тд.

Адказаць
+5 +
Nikolai, 9:58, 10.02

Если даже допустить, что этот парень узнал что то секретное, представляю как в государстве охраняют секреты.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 10:08, 10.02

О чем мечтал Гитлер,Лукашенко А.Г приводит в жизнь. Полицаи есть,гестапо есть,рабский труд есть и тд.

Адказаць
+10 +
Святлана, 11:12, 10.02

О,такие слова для него-бальзам на сердце! А нам всем нельзя отгораживаться от того, что делают с этим светлым,достойным парнем.Это наш брат,сын...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны