28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+151 +
да, 13:36, 30.04

Да..поможет Вам Бог! Но и сами не плошайте! главное.под россию не "лечь"! И Вы будете СВободной,Демократической Страной!! Удачи.украинцы!!

Адказаць
+120 +
дед талаш, 13:56, 30.04

Украина ....будь свабодной!!!!!
-стань демокраитическим - парламетским Государством!!!-
и никаких (президентских узурпаторов-диктаторов )
мы за ВАМИ мы за ВАС!!

Адказаць
-42 +
Дима, 19:50, 30.04

Тоже не выход. Вы видите какой у них парламент? Каждый день драки и блокировка трибуны. Если убрать президента, то кто работу будет делать? Вы же не забывайте, что президента тоже не ради забавы выбирают. Президент должен выполнять программу. Нужно, просто, строго ограничить 2-мя сроками и точка.

Адказаць
+78 +
Павел, 15:00, 30.04

Белорусия это хороший пример того что будет со страной и с людьми если продаться кремлевским узурпаторам и поставить на трон царька.

Адказаць
-63 +
Ха ха , 15:51, 30.04

Россия виновата Вы его сами выбрали. Не надо с больной головы. Прикидываться тут козликами первогодками. Мы мол родились при Лукашенко. Выбрали его за обещание халявы. Точно так же как на Украине Выбрали Ющенко потом Януковича. При Ющено России было выгодней платили за газ в 2 раза дороже. Так же и в Беларуси для России лучше Санников

Адказаць
+28 +
ДЕД ТАЛАШ, 16:47, 30.04

Ха ха , 15:51, 30.04 Выбрали его за обещание халявы. ----
----------------------------------------------------------------------------------
--нет увжаймый ...халявы он не обещал..)) но с карруппцией "великую борьбу" да..тряся дешовым дипломатиком с бешенными глазами с трясущимися рукам...
да помочь пропиарить и преподнести это дермо на лапате ..
в то время сложност несоставляло как и развл саюзА...СССР..
ЧТО Р.Ф.это зеленый "коридор.."" хоть занавес или берлинская стена..АГЛы..получит подержку у рашек..и узурпаторов СНГ....)) а у народа БЕЛАРУСИИ ПРЕЗРЕНИЕ!!!

Адказаць
-11 +
ха ха , 19:40, 30.04

Народ Беларуси в 1994г ликовал кроме борьбы с коррупцией (в которой он убрал своих конкурентов) он обещал сближение с Россией и возврат к прекрасному прошлому (сейчас это прошлое называют - Совок). Мало того все (в том числе и лукашисты в России) надеялись что он сменит Ельцына и будет Беларусь веириной Союза (ЕГ) как в свою очередь ГДР бала витриной СЭВ или Прибалтика - витрина СССР. А нам Россиянам хотелось бы что бы ветриной стала наконец-то сама Россия и тогда ее будут уважатью Как в свое время уважали немцев из ФРГ в Восточной Европе. Это Вы своим детям (которые обязательно с вас спросят) будете рассказывать как во главе Беларуси Россия поставила своего ставленника-Лукашенко. Нам рассказывать не надо. Мы то знаем что собой представляла Россия в 1994г. И кем был Путин - а он был безработным и мечтал работать в юридическом кооперативе или таксовать на своем Запорожце (его личный автомобиль) Кто же Вам поверит что человек имеющий автомобиль " Запорожец" (тоже иномарка) мог провернуть такое дело. А вот Беларусы могли помочь в России помочь захватить власть Лукашенко. Не спроста в СМИ а потом в Интернете началась компания по созданию мнения о "Процветающей Беларуси" , "Эффективной чудоэкономике" И разграбленной России. Кстати эта компания не утихла до сих пор

Адказаць
+36 +
Вася, 16:59, 30.04

откуда такая бредовая информация?!?!? При ненавистном всем кацапам Ющенко Украина за газ платила минимум в 2 раза меньше чем при прокремлевском Януковиче

Адказаць
+1 +
Для Васи, 20:06, 30.04

не буду писать в цифрах. Обращу Ваше внимание только на один вопрос и все станет понятно. Погули за что Юлии Тимошенко при Януковиче дали 7 лет? Только при этом голову включи

Адказаць
+9 +
real61, 23:00, 30.04

Европейский суд признал незаконным арест Тимошенко
Суд признали арест Юлии Тимошенко незаконным нарушением ее права на свободу и личную неприкосновенность, ссылаясь на пятую статью Европейской конвенции по правам человека. А также констатировал политическую мотивированность преследования Юлии Тимошенко, согласно восемнадцатой статье конвенции.

Адказаць
+3 +
Правильно, 8:30, 1.05

Правильно не законным-потому что это не уголовное преступление самое большое может быть просчет или ошибка может ошибочный прогноз ведь они хотели газ закупленный сверх потребностей продавать в ЕС. Но разговор-то о другом. Для России чисто по рыночным выгоден не тот Президент кто в дружбе клянется, а тот кто платит рыночную цену. Кстати Молдова давно уже платит без всяхих скидок так там и Путин по рейтингу на 1 месте. Вот так. Давно надо было и Беларуси все по рыночным ценам. Не в коня был корм.

Адказаць
+22 +
Ага, 18:24, 30.04

Памятаем мы ваш "кремлёвский десант" па ратаваньню свайго агента ад імпічменту. Я яго не абіраў, спрацавала вашая піяр праграма на пенсіянерах, ды й то на 4 гады. Усёадно пасля 2015 году вашая імперыя зла пачне развальвацца. Пагартай статыстыку.

Адказаць
-35 +
баха, 17:01, 30.04

За Франкфурт его вообще пожизненно закрыть бы стоило. Быдло коррупционное!!! А сейчас невинного из себя корчит. Сколько он влил бабла что б оправдаться???

Адказаць
+45 +
Дед, 17:41, 30.04

От полутюрьмы до Беларуси один шаг. Не повторяйте наши ошибки.

Адказаць
+15 +
Батон, 18:27, 30.04

Последний абзац--ну просто крик моей души!

Адказаць
+30 +
Sergo, 18:29, 30.04

Украина только в ЕС иначе кремлёвские паразиты от вас не отстанут и визы со всем ТС ввести.

Адказаць
+9 +
КП-SS, 18:38, 30.04

Цалкам згодзен з Ха ха,15.51.Сапраўды наша не далекае насельніцтва прагаласавала за халяву,за лозунг КП-SS заберу ў багатых і падзелім.А іх усіх як карупцыянераў на нары.Цыган ведаў на чым развесьці можна,асабліва пенсіянераў,а цяпер мясніковічы з тым самым дыпламацікам і кіруюць.

Адказаць
+21 +
Ланцелот, 20:34, 30.04

Ради Бога, не наступите на те же грабли, что Беларусь.
Верим в торжество демократии, свободы и справедливости в Вашей стране. Успехов!

Адказаць
+21 +
888, 21:20, 30.04

КП- SS 18 38 30 04 "Цыган ведау..."

Тот, о ком Вы пишете никогда ничего не ведау. Потому что думать и знать -- это не его удел. Его стихия -- нападать и защищаться, разрушать и уничтожать, т.е. досоциумный уровень. Про профессиональную непригодность слышали? Если из армии чел был комиссован, то что он делает 20 лет в дроздах?

Время было такое -- лихое, скорость падения штопорная, не все смогли сориентироваться и сообразить ху есть ху. А когда Лебедько со товарищами, быстро спохватившись, хотели его скинуть, вмешалась Россия-мать в лице г-на Черномырдина и иже с ним.

И грех Вам, пытающемуся писать на мове, ганьб1ць свой народ, обзывая его "не(слитно, плиз)далеким насельн1цтвам". Не гневите Бога, сударь. Не втаптывайте свой народ в грязь. Я своими предками, близкими и знакомыми вполне доволен. И мне не нравится, когда их пытаются унизить "далекия", зающие, чтО "цыган ведау".

Адказаць
+11 +
Вит, 22:24, 30.04

Практически во всём с Вами согласен.., но народ действительно никакой в своей основной массе... Наблюдаю это практически каждый день... Этот плешивый вирус запустил программу деградации и с каждым годом это больше становится видно, особенно на фоне отъезда наиболее умных и прогрессивных. Правильно сказал то ли Заико, то ли Злотников... Идёт настоящая антропологическая катастрофа. Это если для примера приехать в деревню и посмотреть кто там в основном живёт... Пьяницы и дураки..Вот то же происходит и с обществом в РБ...К сожалению. И громкими, красивыми словами в адрес этого народа , его не изменишь..По этому поводу сразу вспоминаются слова Санникова накануне выборов и его комплименты в адрес народа, народа который не оправдал этих слов. Я не говорю о тех 15-20% нормальных, думающих людей, речь о массе.....

Адказаць
+14 +
888, 23:33, 30.04

Вит 22 24 30 04
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я тоже почти во всем с Вами согласен, но... Когда человеческое достоинство государство оценивает 100 200 300 долларами, то оно (достоинство) и застревает, как правило, на уровне желудка. Я, например, совершенно по-разному ощущаю себя и все вокруг, когда у меня в кошельке 200 зайцев (и это все, что есть) и когда хотя бы 500 евриков (и они не последние). Пирамида Маслоу, однако. В Европе собачьи пособия больше наших зарплат, а ить четвероногие на коммуналку не тратятся :). Прежде чем спросить с "народа", надо ему что-то доброе дать или сделать:(((.

Хотя по большому счету все сложнее, но это не для комментов.

Адказаць
+11 +
Вит, 22:15, 30.04

Человек!!! По глазам видно, человек!!!!!

Адказаць
+14 +
Вадим, 22:18, 30.04

Оказался этот бывший министр МВД отличным человеком, а г...м! Вот таким надо быть принципиальным, а не прогибаться под плешивого деспота и психопата! Учитесь, колхозники ментовские!

Адказаць
+13 +
real61, 23:06, 30.04

Луценко - грамотный политик и уважаем в Украине огромным количеством сограждан. В интервью он еще раз подтвердил свою принципиальность и приверженность демократическим путям развития страны. Немного смутила только его последняя фраза: "Желаю удачи и давайте соревноваться в темпах очищения наших стран от прошлого." Наверняка было бы полезней для обеих стран не соревноваться в очищении, а объединиться членам украинской и белорусской оппозиции для очищения своих стран от "президентов"-бандитов и их прихвостней. Большим кулаком будет легче эту мразь пришибить.

Адказаць
+3 +
!, 19:13, 20.05

Ничего не изменится . Украинцы боролись против Кравчука и победили. Потом также боролись против Кучмы . Ющенко потерял свой пост при 2 % популярности. Сейчас против Януковича , Потом будут боротся против Луценко. или другого суть не меняется. Потому как на первое место ставят не экономику , а национальные идеи . Пока будут бороться с русским языком . песнями . памятниками будет разруха.

Адказаць
+2 +
сухов, 18:05, 1.06

Эт точно.

Адказаць
0 +
Антон, 9:24, 4.06

Господа, вы отстали от жизни, в России уже давно идёт ностальгия по СССР, по тем временам, когда люди не боялись всего того, что здесь пишется, и это всё из-за навязанной псквдодемократии. Вы глупцы, вам навязывают ложные ценности, подели, укради, продай мать ради выгоды - это всё и есть либеральные ценности. Только, огрчу всех этих орущих, лично вам ничего не достанется, всё достояние Белорусии уже поделено, и не между олигархами России, и не между белорусами. Спите спокойно.

Адказаць
0 +
Д.Байрон-Л.Гончарова, 12:16, 10.06

Рабы, рабы! Иль вами позабыт
Закон, известный каждому народу?
Вас не спасут ни галл, ни московит,
Не ради вас готовят их к походу,
Тиран падет, но лишь другим в угоду.
О Беларусь! Восстань же на борьбу!
Раб должен сам добыть себе свободу!
Ты цепи обновишь, но не судьбу.
Иль кровью смыть позор, иль быть рабом рабу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны