18 красавiка 2024, Чацвер, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+30 +
Бефар., 22:43, 30.04

Лукашистские сволочи !

Адказаць
+22 +
народ, 23:36, 30.04

Почему пытаются..они создали атмасферу Страха! весь народ в страхе и без прав!

Адказаць
+1 +
не в страхе, 8:58, 2.05

нет..не весь в страхе...но без прав так это точно... :(

Адказаць
+24 +
семья, 1:03, 1.05

Кроме брезгливости эта так называемая власть больше ничего не вызывает.

Адказаць
+5 +
Станислав, 1:55, 1.05

Оборзели окончательно. За что хапун на разрешённом мероприятии. И даже в канун разрешённого мероприятия. Издевательство над своим народом. Который так "любит" президент. Полицейская страна. Безголовое руководство.

Адказаць
0 +
леонид624, 9:45, 1.05

FIDH: Белорусские власти пытаются сохранить атмосферу страха

Правозащитники требуют снятия обвинений против участников «Чернобыльского шляха» и журналистов.
------------------------------------------------------------------------------------
Требовать не надо не поймут. просто взять фотографии тех лет. заключение международных организаций по факту. облучения и на стол. а потом уже требовать. не поймут. значит не подвержены радиации и в зону риска. так пудет подтверждена правильность вывода. указа. на личном примере тех кто выполняет указ. ну а если они получат радиацию. то ,, великий кромчий или дальновидный политик спасет, ведь он второй после бога,. онимаете. ну нельзя же так быть невеждой по отношению ко всему миру

Адказаць
+2 +
БУЙ и Хагакурэ, 9:46, 1.05

Люди полагают, что могут разобраться в глубоких материях, если хорошенько над ними подумают, но они мыслят неправильно и ничего не добиваются, потому что размышления эти касаются лишь их собственных интересов.

Адказаць
+8 +
алкоголик, 12:08, 1.05

А почему не сделать следующее: Когда на следующей разрешенной акции будет опять хапун уже заранее известных фамилий активистов, на некотором расстоянии расставить людей с камерами (своих, пусть камеры скрытого наблюдения. Их можно купить за пределами РБ) и снимать, как будут избивать и хватать наших активистов. А потом с этими видеофрагментами на суде предъявить, чтобы было видно, никто не матерится, никто не сопротивляется. Я знаю, что продажный судья все равно вынесет приговор такой какой нужен этой банде, НО!!!! Мы сможем на их ложь предъявить эти видео на YouTube с приложением решения суда. Я думаю раз не обратят внимание, но если это будет выкладываться регулярно, то даже свои посмотревшие эти ролики будут сторониться таких вершителей судеб и шавок хватающих. Кстати, можно и независимым новостям в той же Украине и РФ или полякам передать ролики. Нужны факты задокументированные на носителях информации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны