29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+138 +
Радышкам, 10:26, 1.05

Жесть какая , жаль что это не Боинг сипатого ...вместе с ним на борту

Адказаць
+1 +
Влад из России, 13:57, 1.05

А лётчиков не будет жалко?

Адказаць
+10 +
Ян з Беларусi, 19:46, 1.05

А их что, цепями там приковывают ?
Нет.
Значит "идейные"..

Адказаць
+2 +
Посяродку, 8:50, 2.05

Может перегибать палку не стоит? Или вы от первобытных людей не далеко ушли. Чем вы вобще отличаетесь от таких о ком пишите в своем сообщении?

Адказаць
+73 +
Рома, 10:27, 1.05

интересное видео. как то странно он упал. похоже на сваливание. вечная память экипажу.

Адказаць
-108 +
Когда в оазисы Джелалабада, свалившись на крыло, "Тюльпан" наш падал..., 10:51, 1.05

Наверное, пилота из F-16 посадили рулить этим Боингом. А он подумал-что на авиашоу находится и решил "Кобру" сделать... И вот-результат!

Адказаць
+83 +
Лера, 11:42, 1.05

Наверное, пилота из F-16 поса.......
-----------------------------------------------------
Мышление - как у руководства нашей страны.

Адказаць
+10 +
114, 15:33, 1.05

Больше похоже на потерю центровки груза - не принайтовили, груз сместился.
Ну или неисправность управления.

Адказаць
+2 +
LeGrand, 11:17, 1.05

чья фирма?? CARGO LUX?

Адказаць
+6 +
Лявон, 12:38, 1.05

А/к National Air Cargo, рейс по заказу Командования воздушных перевозок США. Машина пришла в прошлом году на замену Дугласов DC-8. До этого оставались вторым их эксплуатантом.

Адказаць
+36 +
xxx, 11:19, 1.05

Интересно, что чел ни проронил не звука, когда боинг падал.

Адказаць
+5 +
lt, 16:58, 1.05

как будто знал что упадет и просто снимал регистратором по антене видно что машина военная.

Адказаць
0 +
Капитан Мартынов, 22:16, 1.05

Не факт, часто на обычные внедорожники такие ставят

Адказаць
+8 +
103, 18:47, 1.05

Привык.

Адказаць
+7 +
next, 11:43, 1.05

Крушение произошло днем 29 апреля возле базы ВВС США Баграм ...
А почему внизу кадра справа стоит дата 1 февраля 2013 года ?

Адказаць
+16 +
nerguss, 14:42, 1.05

Вы много регистраторов с правильно выставленной датой видели?

Адказаць
+6 +
next, 16:11, 1.05

Конечно много. Регистратор нужен не только для картинки, но и для того, чтобы доказать, что происшествие произошло в определенный день и час

Адказаць
+5 +
911, 18:48, 1.05

В Афганистане это не надо.

Адказаць
+1 +
first, 23:37, 1.05

А ничо, что можно в монтажке любую дату выставить на видео при желании?
И еще - вся эта возня с "доказательной базой" по дате на видео - хрень полная и совковый пережиток. Тот колхозник, который в РБ это выставил условием, - по меньшей мере му#ак, по большей - бездарь несусветная.
**************************************************************************
Дата для доказательства не нужна (в нормальных странах), ибо есть таймстэмп в каждом видеофайле, как и в фото. При условии, что те, кому это предоставят, в курсе современных технологий.

P.S.: Очень смешно, когда лукашисты пытаются мудрствовать из своего 14-го века по развитию...
Скорей-бы всё это тупарьё покинуло нашу Родину вместе с главным уродом.

Адказаць
+23 +
Вит, 11:44, 1.05

Ужасно...!!! Соболезнования родным и близким погибших.

Адказаць
+29 +
Роман, 11:54, 1.05

Возможно, у него отказали двигатели или еще что (я не эксперт). Но по ходу пилот понял это и выруливал именно на обочину, чтобы не рухнуть на дорогу с транспортом. Если это так - экипаж Герои!

Адказаць
+2 +
граф , 23:17, 1.05

никуда пилот не выруливал-самолет неуправляем в такой ситуации. не надо придумывать и делать предположения о том, в чем не смысоите.

Адказаць
+15 +
Пабло, 12:45, 1.05

Свалили элементарно. Посмотрите на угол атаки, он явно больше 50 градусов. А дальше срыв потока и вниз.
А вот что было причиной, это вопрос. Может руль высоты заклинил или еще что.

Адказаць
+7 +
next, 15:58, 1.05

Точно также на взлете упал когда-то Ил-86. Заклинило стабилизаторы на взлетном режиме, что вывело самолет на закритические углы атаки и он свалился в штопор.

Адказаць
+12 +
Pawka, 13:04, 1.05

RIP

Адказаць
+1 +
дроссель, 13:48, 1.05

Почему произошло резкое отключение двигателей с опережением правого? Причина отключения подачи топлива находилась внутри самолёта, отменно сбалансированного.

Адказаць
-42 +
Пилот бывший, 13:59, 1.05

Не вам здесь коментировать , умники. Трахтарами и огурцовыми комбайнами сваими учитесь управлять. А там и без вас разберутся и найдут причину. Колхозники

Адказаць
-14 +
прав Пилот бывший, 20:42, 1.05

Такие все грамотные - слов нет.

Адказаць
-2 +
женя, 8:35, 2.05

полностью согласен с вами,а то везде пятаки суют,где надо и где не надо))

Адказаць
+11 +
РУС, 14:00, 1.05

Самолет в горизонтальном положении без крена и тангажа. При этом скорость потеряна до зависания на высоте 200м кратковременный правы крен -при такой "скорости" самолет неуправляем. Явная ошибка екипажа . На таком самолете все двигатели одновременно не отказывают. Если бы это произошло в Смоленске -каментов было бы гораздо больше

Адказаць
+1 +
Alexander, 8:30, 2.05

При переключении коробки передач вторая не воткнулась - вот и результат.

Адказаць
+15 +
((:-{, 14:13, 1.05

Похоже на смещение груза

Адказаць
+8 +
Pachon, 14:57, 1.05

Да, смещение груза пока является основной рабочей версией. Свалить 747-й даже специально, даже на взлёте очень тяжело.

Адказаць
+4 +
Оба-на, 16:16, 1.05

Похоже эта дорога в 80-е вела в парашютно-десантный полк и медсанбат. Только тогда она была грунтовая, а еще там была стоянка сначала эскадрильи Су-25, а потом 378 ошап, который в 89 году кстати вывели в Поставы Витебской области

Адказаць
+7 +
белорус, 18:50, 1.05

Жаль экипаж! Светлая память пилотам 747-го...

Адказаць
-3 +
А есть ли в Штатах воины- интернационалисты, 22:03, 1.05

YANKEE, GO HOME! Что вы здесь делаете почти 12 лет? Демократизируете талибов? Потоки афганской наркоты все перекрыты? Доложите миру о своих успехах!

Адказаць
+4 +
Edw@rd, 22:25, 1.05

При Талибане объем наркотрафика упал практически в ноль. При НАТО за последние 10 лет производство наркотиков в Афганистане выросло в 40 раз. В прошлом году Афганистан занял первое место в мире по производство гашиша. По данным госнаркоконтроля, за год в Россию из Афганистана поступает 549 тонн наркотиков в опиумном эквиваленте, а в Европу – 711 тонн того же зелья.

Адказаць
-1 +
as, 11:35, 2.05

А что там делали русские 10 лет, еще до американцев?...
"Защищали" народ от Амина, которого сами и хлопнули в самом начале и, фактически, захватили власть?

Адказаць
+2 +
я, 22:09, 1.05

между тем, это уже второй разбившийся американский самолёт за последнюю неделю в Афганистане! всего 4 дня назад, 27 апреля, на юге страны разбился МС-12 (самолёт радиоэлектронной разведки и целеуказания) - 4 погибших... но прошло незамеченным в новостях... прям чёрная полоса у них

Адказаць
0 +
kyw, 23:44, 1.05

И вообще, за последние два месяца, в мире произошло слишком много терактов, аварий, убийств

Адказаць
0 +
Некто, 22:47, 1.05

по видео конечно понятно почему самолёт упал. а почему тангаж такой..? земля пухом...

Адказаць
0 +
Валерий , 19:54, 2.05

Людей жалко. Особенно когда видишь живые кадры, а не кино.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны