29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+6 +
Юрист высшей категории, 18:41, 16.05

А в эрбэ, если и не будешь писать в интернете клеветы типа:
"а вызнаете, что хитрозачёсанная шкловския ворюга вчера мне улыбнулся за обедом......и т.д.", запросто пришьют статью за шпионаж в пользу Зимбабве или пролёт плюшевых крокодилов на территорией амазонки.

Наиболее геморный вариант для следствия:
Если люди пойдут в полный отказ:
Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ!!!
(может жена, может брат, дети.......и вообще, они мне близкие родственники и идите на юух). Доказать по закону практически невозможно!
ШОС

Адказаць
+16 +
ЯДвига, 19:17, 16.05

В странах с авторитарными режимами имеет место эффект домино. Например, когда в России начались законодательные инициативы по ужесточению закона о неправительственных организациях и свободе собраний, это сразу же было с удовольствием скопировано в Азербайджане и Казахстане. Дурной пример заразителен.
---------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно верно, и мы в этом уже убедились, когда Кремль стал использовать против россиян приемы, обкатанные нашим режимом. Поэтому, конечно же, очень важно противостоять любой репрессивной "затее" властей не только ради собственной безопасности, но и для того, чтобы она не была скопирована соседями, поскольку каждый очередной беспредел, облеченный в законодательную форму, усиливает не одну диктатуру, а и окружающие, и ослабляет не только оппозицию в одной стране, но и наносит удар по протестному движению соседей. Азербайджанцам, которые противостоят последней "инициативе" своего руководства, - респект и удачи!

Адказаць
+16 +
Патрiот, 20:01, 16.05

На сегодняшний день власти Азербайджана – это организованная группа, клан, который использует власть для извлечения многомиллиардной прибыли.
======================================================================================
О господи, когда же это все закончится?

Адказаць
+2 +
Слава, 12:13, 17.05

Интересно, а есть предел мечтаний у этих кланов ? Сколько бабла надо , чтобы остановиться ? Или это невозможно ? Остановишься - схвают и все отберут, поэтому хавапем все свою жизнь ? В этом смысл их жизнешек ?

Адказаць
+2 +
Лариса Ник., 23:51, 16.05

На всякое действие всегда найдётся сила противодействия. Как бы ни старались диктаторы, рты всему народу не закроешь. Всё равно мы найдём способы говорить всё, что думаем. Возможно, и более широко доступные, чем наши сайты. Запретный плод так сладок, когда это реально бесит наших врагов!
Да и наши скромные усилия не пропадают даром, раз так пугают наши режимы.

Адказаць
+2 +
Гааг, 9:45, 17.05

Скорее у диктатуры РБ могут что-то позаимствовать, у нас режим близок к совершенсту, законы фикция, исполнители ручные на 100%

Адказаць
+5 +
mamontenok, 13:00, 17.05

Искал в статье, что же у нас в РБ не так как у них .... И Я НАШЕЛ !!!!! .... У НАШЕГО ХИТРОЗАЧЕСАННОГО НЕТ ДОЧЕРЕЙ !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны