Молодец, очень точно подмечено. Ее потомц и невидно, что нет чистого места. Коррупция - просто стала нормой существования. Только это называется "белорусская модель экономического развития".
КОНЮК!!! СТРАНА НАСКВОЗЬ ПРОГНИЛА! ТЫ СЛЕП?? ИЛИ ТЕБЕ ТОЖЕ ОТСТЁГИВАЮТ?? КОРРУПЦИОНЕРЫ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ! ХВАТИТ НАРОД ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТЬ! КОНЮК,,,,,ВЕРНИ НАРОДУ СТРАНЫ ДЕНЬГИ!!!! ПОЗОРИЩЕ,,,НАРОД ВСЁ ВИДИТ И ЗНАЕТ,,А У НЕГО НЕТ КОРРУПЦИИ!!! ТЫ УРОД??
кОНЮК ! В стране только коррупция и есть и больше ничего!! А от коррупции расходятся щупальца:- небывалое разграбление страны, уголовные преступления должностных лиц, полная незащищенность граждан их крайнее обнищание, неуважение закона и Конституции ее гарантом и подчиненных ему структур!
Вам следовало бы сложить полномочия и всей бандой уйти в отставку!
Вы, товарищ( или господин?) , где живёте? Какое обнищание? Что-то я не вижу на улицах оборванцев. Люди квартиры строят не за бесплатно. Обставляют мебелью и техникой жильё. В нищете живут ТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКИ. А уровень коррупции не выше, чем где-либо, и не выше, чем был бы при ВАШИХ правителях.
Конечно не прератится, она уже, недюжинными усилиями тнп и приближенных товарищей, превращена в центр коррупции. А в своем глазу и бревна Конюк не заметит.
"Беларусь никогда не превратится в центр финансового зла и коррупции" - сказал прокурор и переложил банкноты из ящика письменного стола, во внутренний карман пиджака...
Улыбнуло))..Похоже,"они" и правда думают,что люди - темнота.Александр, живете своем иллюзорном мире? Весь чиновничий аппарат, от низов до "самизнаетекого")) - коррупционный ком.
батура.сумар.козики и тозики..макей.как вы коррупционеры живёте? ворюги.зашибись за деньги народа. а спите как? дома в России отсроили. Скоро фотки будут на всех сайтах Уроды. Шапиро.как там в германии?
Где и когда было, чтобы вороватая власть честно рассказывала народу о своих художествах? Не знает мир такого. И мы не исключение. Когда прогоним казнокрадов, тогда и узнаем размеры грабежа, да и то примерные цифры. Многих не получится привлечь к ответственности из-за отсутствия достаточной доказательной базы. Документы воры постараются уничтожить, а живые свидетели всего лишь люди.
Жулики и Воры разворовали Беларусь.лишили прав и живя в Дроздах учат народ жить. ..да ещё и убеждают.что коррупции нет. Свет перевернулся! Зачем вам деньги в гробу? Старые и вонючие деды.
В центр она не превратится. Но и о полном отсутствии коррупции говорить нельзя. То что ее можно не заметить заслуга органов. Но полностью от нее избавится тоже не удастся. Но к такому нужно стремится. И такие стремления не могут быть не замечены.
Данное утверждение Генерального Прокурора РБ говорит о том что создан режим уничтожения всей экономики не только РБ но и тех кто будет иметь с ней отношение. Создается искусттвенно мнение о нашем обществе и том благополучии что есть. В этой лжи попросту уничтожено все что есть. не только в экономике. но и такие процессы можно отследить и в других человеческих отношениях где ответственность перекладывается на простых граждан, то есть в РБ создан режим незащищенности в правовом отношении граждан РБ. все уехать не могут. и к тому же тема изгоя после таких утвержденийприобретает актуальное значение для каждого Беларуса. в связи с последними событиями уже официально подтверждено что этот режим поддерживает не только Россия но и оявились те кто это делал ранее скрытно.
Недавно слушал Российские сми по определению экономического положения . без взаимосвязи с другими . То есть тема подымалась без учета интереса незащищенного гражданиа. к тому же события которые происходили попросту повторяли события РБ которые были ранее.
Генпрокурор, кто он? Моральный урод который согласился добровольно расстрелять ребят, а ведь Ковалев, заявил о своей невиновности, отказавшись от помилования, К тому же Конюх несет ответственность за тех, которых посадил согласно указу, что бы Президент РБ Лукашенко АГ зарабатывал тога политические очки ,,положительного героя,,- дальновидного политика,, _ о есть гаранта,, РБ
Вор вором поганять, Просто Предатель еннации и группа лиц вырисовывается в самом неприглядном свете для простого Гражданиена который решил уехать в другую страну.
Кажется есть у него образование должен понимать эьто, я думаю что когда это коснется его близких. взгляды у него переменятся. А письмо к Саше, Халезина, и Утверждения Генерала Юрия Захаренко имеет актуальное значение и по сегдняшний день.
А то что Генирального Прокурора как и Мясниковича и многих других принимают за придурков, это видно из репотажей гос сми тв РБ когда они делают умный вид. клоунада. просто бесплатный атракцион. когда приезжают со всего света. что бы посмотреть на идиотов политиков.
Беларусь давно является центром финансового зла и коррупции. По этому поводу вспоминается сказка про Карабаса-Барабаса, которому все везде вокруг принадлежало до поры до времени...
Что Вы дергаете Конюка. Он птица подневольная... А иначе у нас не выживешь... Я сама столкнулась с беззаконием, но нельзя осуждать других, пока не побыл в их шкуре... Мы все зависимы и это ужасно... Конюк - прежде всего человек, у него, наверное, есть семья, и что Вы хотите от него... Осуждать - проще всего! Я сама с ума схожу от той ситуации, в которую попала, но мы должны в первую очередь оставаться людьми...
Н. В. Бут-Гусаим...
<Александр Конюк считает, что Беларусь никогда не превратится в центр коррупции.>
АдказацьПотому что Беларусь уже ВСЯ в коррупции!
Молодец, очень точно подмечено. Ее потомц и невидно, что нет чистого места. Коррупция - просто стала нормой существования. Только это называется "белорусская модель экономического развития".
Адказацьдействиетльно как можно отсчитывать рост от ста процентов? дальше уже некуда.
АдказацьКОНЮК!!! СТРАНА НАСКВОЗЬ ПРОГНИЛА! ТЫ СЛЕП?? ИЛИ ТЕБЕ ТОЖЕ ОТСТЁГИВАЮТ?? КОРРУПЦИОНЕРЫ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ! ХВАТИТ НАРОД ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТЬ! КОНЮК,,,,,ВЕРНИ НАРОДУ СТРАНЫ ДЕНЬГИ!!!! ПОЗОРИЩЕ,,,НАРОД ВСЁ ВИДИТ И ЗНАЕТ,,А У НЕГО НЕТ КОРРУПЦИИ!!! ТЫ УРОД??
АдказацькОНЮК ! В стране только коррупция и есть и больше ничего!! А от коррупции расходятся щупальца:- небывалое разграбление страны, уголовные преступления должностных лиц, полная незащищенность граждан их крайнее обнищание, неуважение закона и Конституции ее гарантом и подчиненных ему структур!
АдказацьВам следовало бы сложить полномочия и всей бандой уйти в отставку!
Совесть у Конюка? Вы забыли про Честь Офицера спросить! Они. даже таких слов не знают!
АдказацьВы, товарищ( или господин?) , где живёте? Какое обнищание? Что-то я не вижу на улицах оборванцев. Люди квартиры строят не за бесплатно. Обставляют мебелью и техникой жильё. В нищете живут ТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКИ. А уровень коррупции не выше, чем где-либо, и не выше, чем был бы при ВАШИХ правителях.
Адказаць10 000 минусов
АдказацьДа я урод.
АдказацьКонечно не прератится, она уже, недюжинными усилиями тнп и приближенных товарищей, превращена в центр коррупции. А в своем глазу и бревна Конюк не заметит.
АдказацьКак коррупция может бороться с коррупцией?
Адказаць"Беларусь никогда не превратится в центр финансового зла и коррупции" - сказал прокурор и переложил банкноты из ящика письменного стола, во внутренний карман пиджака...
АдказацьУлыбнуло))..Похоже,"они" и правда думают,что люди - темнота.Александр, живете своем иллюзорном мире? Весь чиновничий аппарат, от низов до "самизнаетекого")) - коррупционный ком.
АдказацьТакой святой "наивности" можно только позавидоватъ!
Адказацьбатура.сумар.козики и тозики..макей.как вы коррупционеры живёте? ворюги.зашибись за деньги народа. а спите как? дома в России отсроили. Скоро фотки будут на всех сайтах Уроды. Шапиро.как там в германии?
Адказацьбатура.сумар.козики и тозики..макей. И Конюх , еще одна забавная фамилия. Однако зоопарк.
Адказаць...Воробей, Чиж, Шакутин, который сменил место жительства Минск на Москву за счет акционеров Ам кодора.
АдказацьНикогда не поверю, что Александр Конюк так уж ничего про Витьку Штуку не слыхал.
АдказацьЭто Витька Штука из Могилёва? что ИКЕЮ строит? Так вся Страна знает.а Конюх нет? Поэтому и конюх...................
АдказацьГде и когда было, чтобы вороватая власть честно рассказывала народу о своих художествах? Не знает мир такого. И мы не исключение. Когда прогоним казнокрадов, тогда и узнаем размеры грабежа, да и то примерные цифры. Многих не получится привлечь к ответственности из-за отсутствия достаточной доказательной базы. Документы воры постараются уничтожить, а живые свидетели всего лишь люди.
АдказацьЖулики и Воры разворовали Беларусь.лишили прав и живя в Дроздах учат народ жить. ..да ещё и убеждают.что коррупции нет. Свет перевернулся! Зачем вам деньги в гробу? Старые и вонючие деды.
АдказацьКонюк.ты врун.и обманщик. Наверное ты в доле.раз так говоришь. Коррупция цветет.как маки в Афганистане.
АдказацьКогда едешь в поезде и смотришь в окно - видишь все вокруг, кроме самого поезда.
АдказацьТак и тут: из корупции корупция не видна...
Господин КОНЮК, ОТКРОЙ глаза.! В стране страшная коррупция.Возможно,страшно признаться в беззаконии исходящей из ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ.
АдказацьКонюк - презерватив, которым пользуются, но вскоре он станет ненужным. Тогда просто использованный презерватив выкинут и все.
АдказацьКОНЮК ПРАВ! КОРРУПЦИИ В СТРАНЕ НЕТ,ТАК КАК ОНА ЕСТЬ В ПРОКУРАТУРЕ,ГОС.КОНТРОЛЕ,УВД,СК и ТД.
АдказацьГенпрокурор не заметил коррупции в Беларуси
АдказацьПросто когда смотрит в зеркало, он не видет себя из за мамоны главеного
Дятел, бинокль переверни.
АдказацьВ центр она не превратится. Но и о полном отсутствии коррупции говорить нельзя. То что ее можно не заметить заслуга органов. Но полностью от нее избавится тоже не удастся. Но к такому нужно стремится. И такие стремления не могут быть не замечены.
АдказацьДанное утверждение Генерального Прокурора РБ говорит о том что создан режим уничтожения всей экономики не только РБ но и тех кто будет иметь с ней отношение. Создается искусттвенно мнение о нашем обществе и том благополучии что есть. В этой лжи попросту уничтожено все что есть. не только в экономике. но и такие процессы можно отследить и в других человеческих отношениях где ответственность перекладывается на простых граждан, то есть в РБ создан режим незащищенности в правовом отношении граждан РБ. все уехать не могут. и к тому же тема изгоя после таких утвержденийприобретает актуальное значение для каждого Беларуса. в связи с последними событиями уже официально подтверждено что этот режим поддерживает не только Россия но и оявились те кто это делал ранее скрытно.
АдказацьНедавно слушал Российские сми по определению экономического положения . без взаимосвязи с другими . То есть тема подымалась без учета интереса незащищенного гражданиа. к тому же события которые происходили попросту повторяли события РБ которые были ранее.
Генпрокурор, кто он? Моральный урод который согласился добровольно расстрелять ребят, а ведь Ковалев, заявил о своей невиновности, отказавшись от помилования, К тому же Конюх несет ответственность за тех, которых посадил согласно указу, что бы Президент РБ Лукашенко АГ зарабатывал тога политические очки ,,положительного героя,,- дальновидного политика,, _ о есть гаранта,, РБ
Вор вором поганять, Просто Предатель еннации и группа лиц вырисовывается в самом неприглядном свете для простого Гражданиена который решил уехать в другую страну.
Кажется есть у него образование должен понимать эьто, я думаю что когда это коснется его близких. взгляды у него переменятся. А письмо к Саше, Халезина, и Утверждения Генерала Юрия Захаренко имеет актуальное значение и по сегдняшний день.
А то что Генирального Прокурора как и Мясниковича и многих других принимают за придурков, это видно из репотажей гос сми тв РБ когда они делают умный вид. клоунада. просто бесплатный атракцион. когда приезжают со всего света. что бы посмотреть на идиотов политиков.
Генпрокурор не заметил коррупции в Беларуси
АдказацьВопрос, Конюху. а как у нас за праду сажают, и как преследуют тех кто думает не так как Лукашенко АГ
Ну конечно, не превратися, ведь ДАВНО таковым является!
АдказацьБеларусь давно является центром финансового зла и коррупции. По этому поводу вспоминается сказка про Карабаса-Барабаса, которому все везде вокруг принадлежало до поры до времени...
АдказацьЧто Вы дергаете Конюка. Он птица подневольная... А иначе у нас не выживешь... Я сама столкнулась с беззаконием, но нельзя осуждать других, пока не побыл в их шкуре... Мы все зависимы и это ужасно... Конюк - прежде всего человек, у него, наверное, есть семья, и что Вы хотите от него... Осуждать - проще всего! Я сама с ума схожу от той ситуации, в которую попала, но мы должны в первую очередь оставаться людьми...
АдказацьН. В. Бут-Гусаим...