28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+10 +
Нестар, 8:50, 5.07

Санкции были приостановлены в отношении министра иностранных дел. Это надо рассматривать больше с институциональной, а не с персональной точки зрения.

божья роса.......

Адказаць
+10 +
пася, 10:13, 5.07

Условия должны остаться прежними для белорусских чиновников, а для остальных белорусов нужно отменить визовые ограничения. Есть белорусский паспорт, езжай свободно в Европу...

Адказаць
+7 +
Европа, 11:14, 5.07

Кому нужно?

Адказаць
+23 +
urry, 8:57, 5.07

Да-да .
Оттого и Макей сейчас в Европе .
И между прочим Польша тоже это поддержала .
Решения в ЕС принимаются единогласно .
Скорее бы они подавились дешевой лукашенковской соляркой .

Адказаць
+25 +
Вася, 9:06, 5.07

Точно. Их политика остается неизменной, как и у нас - полный стабильный застой.

Адказаць
+13 +
л90, 9:26, 5.07

Стабільны атстой

Адказаць
+20 +
Восторг, 9:27, 5.07

Какая красивая женщина! Какие изумительные глаза!

Адказаць
+1 +
Кыся, 9:49, 5.07

Если оценить это лицо с точки зрения физиономики, то вполне наблюдаются склонность к скрытности и давлению на окружающих.

Адказаць
-3 +
Leon, 9:49, 5.07

Повторюсь слово в слово, и не важно, что она там говорит..............

Адказаць
+24 +
Us, 9:34, 5.07

Да, в Беларуси полный стабильный застой. Так и боритесь. Что вы все у поляков и у еэсов требуете чтобы они вам приятно сделали

Адказаць
+9 +
Да?, 10:12, 5.07

Бред не неси.Мы будем воевать,а они дроздам патроны будут подносить?Что они и делают ващето.Интересное кино.Не хотите помогать-отвалите.

Адказаць
+1 +
quo vadis, 13:31, 5.07

так Беларусы - по суті і не воюют, мінімальные действія за последніе 2-3 года..
\
ілі Вы счітаете, что воюют, борются? :) по серьёзному борются?
\
едініцы, которые по разным прічінам - могут себе позволіть экономіческую относітельную незавісімость в жізні - может і борются - інформаціонно в інтернете, друзья-знакомые, і серьёзнее..
література і іскусство - скорее обязанность, необходімость для націі - зона ответственності умных і опытных людей - чем борьба
\
отрадно, что появляются люді, кому не безразлічна Беларусь, Беларусы - іх десяткі, сотні, пусть даже тысячі,
а нужны - десяткі тысяч - і актівность должна быть каждодневной-еженедельной, постоянной в теченіі года-двух, двуязычной, напрвленной на конкретные целі, по достіженіі которых - ставятся более высокіе целі - это как долго, очень долго работать сразу на 2-3 работах, работать с умом, а не выйті і на суткі загреметь,
с вулючённым мозгом - для адекватной оценкі реальності, обдумываніем действій і шагов..

Адказаць
+4 +
Кыся, 9:43, 5.07

Даже читать не хочу. Лицемеры и бюрократы они, эти евросоюзники. И нашим и вашим и никому.
Кстати, то, как они себя повели в деле Сноудена, для меня совершенно не было неожиданностью.

Адказаць
+17 +
Ясь, 10:35, 5.07

Кыся - что за бред Вы ув. пишите?

ЕС конечно в первую очередь будет отстаивать свои интересы - (интересы своих граждан и государств) - что им Беларусь... - периферийное гос-во на задворках Европы - (я вот как то в Польше в баре за бокалом пива разговорился с немцами о полит. обстановке у нас в РБ - закончилась же наша "беседа" следующими словами: А почему мы (ЕС) должны, что-то делать за вас? Нравится так жить..? - Ну так и живите (как говорится - нечего на кого то пенять если у самого рожа кривая) - ведь тем кому не нравится, что то делают чтобы изменить свою жизнь к лучшему...! - (а не только злобные комменты строчат)... -

Адказаць
+9 +
Vic, 13:17, 5.07

Ясь, 10:35, 5.07 За нас ЕС никто не просит что-то делать. Но почему они делают ПРОТИВ нас? От их обеспокоенностей и озабоченностей уже тошнит. По лицемерию они скоро с лукавым сравняются.
Тнп они признали нелегитимным, почему тогда ведут с ним дела? Почему принимают отмазывателей и отбеливателей? Откуда взялся доклад Палецкиса, что усё у нас добра? Как вдруг Макей стал выездным? Почему ворованные "растворители и разбавители" покупают?
Одного хочу от Европы - пусть кончают врать.

Адказаць
+7 +
добрый, 13:17, 5.07

Вы не правы, Ясь, 10:35, 5.07
Такое понятие как солидарность еще никто не отменял.
Конечно,смешно читать предложения,адресованные Европе,об отмене виз для беларусов.Но!
Обратите внимание: Куба находится гораздо дальше от Беларуси чем ЕС,но кубинский правозащитник посчитал нужным выразить в Европе свою солидарность с беларускими политзэками!
А что реально,кроме болтовни, делают крупные европейские политики для освобождения политзэков??
А некоторые даже и говорить на эту тему не очень то хотят...

Адказаць
+6 +
Кыся, 13:18, 5.07

А вы имеете к ЕС какое то отношение?
Делать за нас никто никого не просит - действительно, мы сами должны бороться за свою свободу и достоинство.
К ЕС одна претензия - на деле заявляя о поддержке белорусского народа, анонсируя различные меры, в том числе упрощение визового режима, давление на гос. режим, на деле ЕС не делает практически ничего из анонсированного. Или это не так? Тогда уж подскажите - что было реально сделано из того, о чем говорится?
Да и не претензия это, пожалуй. Они действительно нам ничего не должны. Но вот мнение о них мы составлять вполне можем, и мнение это пока что вполне нелицеприятное. Я, если что, европейских чиновников имею в виду, а не народы.

Адказаць
+4 +
Л-н, 11:55, 5.07

Вельмі прыгожая жанчына Катажына! Здароўя ёй, шчасця!

Адказаць
+2 +
azhbeta, 12:45, 5.07

Так, вельмі прыгожая, подтрымліваю вашу думку.

Адказаць
0 +
Мікола, 12:30, 5.07

Гэткая прыгожая паненка! З ёй прыемна весці перамовы ў любой цывілізаванай краіне. Нават такі вялікі аматар жанчын як прэзідэнт Беларусі, мо не пасмеў бы хлусіць гледзячы ў яе вочы.

Адказаць
+8 +
KOZEROG12, 12:56, 5.07

Беларусь спасет Хирург, а не священник. Мы живы еще... Нам доктор, доктор нужен, с современной оптикой. Дайте хоть раз народу в долг! При новой власти- точно расчитаемся!

Адказаць
+3 +
лукафоб, 15:56, 5.07

Именно, батюшка! Именно хирурга с оптикой в долг, раз своего воспитать не смогли! Готов отдать последний рубль, помочь с пропиской и пайком.

Адказаць
+3 +
гаракуда, 14:05, 5.07

Красивая женщина

Адказаць
+9 +
Лазутчик, 14:38, 5.07

Блин, ну почему у них министры и замы выглядят как Люди, а у нас сплошь Пети Прокоповичи и Нади Котковец? :(

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 14:41, 5.07

Да, красивая женщина, глаза - как у большинства полек. Правда, не очень большие, но красивые.:))))))

Адказаць
+3 +
Luk, 16:44, 5.07

Красавица!!!

Адказаць
+1 +
Максимыч, 17:44, 9.07

Фантазии длятся второе столетие "Европа нам поможет!"

Адказаць
0 +
Ко-ко, 8:12, 24.07

Кто может ответить, почему вам, господа белорусы, должен (или обязан?!) кто-то помогать? То Европа, то Америка, то Россия или Китай. Ждать постоянно помощи из вне это, кажется, плохая привычка. А власть что, каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает....

Адказаць
0 +
vovan-24, 14:40, 27.07



Катажина красивая,как и польская дипматия! Умное выражение лица,говорящие,,

добротой и любовью глаза,а если из этих уст польётся красивейшая польская речь-богиня!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны