28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+73 +
Виктор , 14:01, 26.01

Да уж не убавить не прыбавиць,всё так

Адказаць
-12 +
Сябра Партыі БНФ, 14:14, 26.01

Нейкі неабгрунтаваны пафас сп. Тамковіча: адсутнасьць лідэраў не азначае, што яны не выказваюць смутак з нагоды гібелі беларуса-героя Украіны. Нічога не маю супраць арганізатараў сп-ні Юліі і сп-ні Ганны, але магчыма справа ў тым што арганізацыя мерапрыемства не прадугледжвала запрашэньня лідэраў. Зрэшты, на сядзібе БНФ збіраліся грошы ў дапамогу родным сп. Жызьнеўскага і апроч гэтай вечарыны, збіралі грошы і іншыя групы.

Адказаць
+3 +
Рыгор Грудніцкі, 9:00, 27.01

Сябрам партыі БНФ, 14:14, 26,01 Хто ж з вамі будзе спрачацца. Канешне, яны выказвалі сваё спачуванне...пад келіх добрага віна на цёплай кухні. А наконт грошай цалкам пагаджуся з вамі: збіраць грошы - гэта адзінае, што яны могуць рабіць пастаянна і добра.

Адказаць
+5 +
Бенедзікт, 14:23, 26.01

Адмыслова для Тамковіча.

Вы цудоўна ведаеце, для чаго і кім была створана арганізацыя Янукевіча пад тым жа назовам, што і арганізацыя пад кіраўніцтвам З.Пазьняка.
Блытаніна з абрэвіятурай БНФ наўпрост зьвязаная з неабходнасьцю дэзарыэнтацыі беларусаў, якія ў масе сваёй атаясамляюць БНФ і З.Пазьняка, пазьнякоўцаў.

Калі Вы гэта не ведаеце, дык абсалютна не зразумела, як Вы нешта яшчэ пішаце пра палітычныя працэсы на Беларусі.

Адказаць
+92 +
горькая правда, 14:24, 26.01

Александр!
Работать оппозиционером и быть им -- это, простите, разные вещи.
В Беларуси оппозиционерами в основном работают, потому граждане им и не верят особенно.
С некоторых пор я называю белорусов хитрожопыми приспособленцами. Они всё время ждут лоха, который положит на алтарь свою жизнь или жизнь своих близких за счастье остальных памярковных и умеющих устраиваться в жизни обывателей. А ведь белорусские обыватели забудут этого самоотверженного Данко уже завтра, а послезавтра окажутся снова в той же заднице и снова в бесконечном ожидании очередного лоха-спасителя.
Привожу слова моей бывшей коллеги: Наталья, пиши побольше, ведь тебе нечего (!?) терять. Во как!!!
У свободы очень высокая цена и у правды очень высокая цена.
Вот потому мы, самые хитрые, ждём лоха. Только вот появится ли он?

Наталья Шульга, кандидат хим. наук, бывший старший научный сотрудник

Адказаць
+23 +
Mарианна Груздилович, 14:33, 26.01

Там еще МАКСИМ ВИНЯРСКИЙ был. Тоже молодец!

Огромное спасибо за статью! Согласна с Вами.

Адказаць
+3 +
Томкович, 14:40, 27.01

КАЮСЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАКОМЛЮСЬ ЛИЧНО!!!

Адказаць
+14 +
Стеша8, 14:53, 26.01

"В плену люди молчат", Саша...

Адказаць
+35 +
Вэл, 15:39, 26.01

Как бы молчание людей не превратилось в молчание ягнят...

Адказаць
+14 +
Опп, 15:13, 26.01

Спасибо, Александр, за инфу! А что ОГП? Их лидер загадил френдленту.

Адказаць
+35 +
Юлия Степанова, 16:09, 26.01

Огромное Всем спасибо,, кто пришёл. "Лидерам" были отправлены приглашения -ответы получены. С кем-то-лично встречалась...Кто-то ссылался на плохое самочувствие, кто-то на семейные дела, кто-то отсутствовал в Беларуси (некоторые - в Киеве)...Всё это имеет место быть. Но - все извинялись, что не с нами. А представителей обещанных - увидеть чести не выпало. Было очень приятно наблюдать на вчерашнем марафоне множество "новых лиц". Зал был заполнен полностью - люди стояли даже в коридоре...это говорит о многом. Только вот -дела, болезни....к сожалению, стали слишком частым явлением. Александр Томкович прав.

Адказаць
+5 +
экзерсист, 22:37, 26.01

Извиняюсь, за самоплагиат, но я считаю возможным еще раз повторить фразу, которая когда-то предназначалась А.Г. – если танцору вечно что-то мешает, меняют не мелодию, а танцора…
----------------------------------------------------------------------------
Так давайте поменяем - ведь это также легко как дом построить.

Адказаць
+4 +
Общий пирог, 4:02, 27.01

К сожалению, вижу в этом не только инертность и лень верхней прослойки оппозиции. Значительную долю составляет антагонизм между разными политическими силами и их лидерами. Способен ли Рух дряхлеющего, апатичного, вечно неопределившегося Милинкевича поддержать инициативы Европейской Беларуси, которая в большей части вытеснена за пределы Беларуси, но к неудовольствию Руха продолжает влиять на события? Кроме того, каждая сила (несмотря на свою граничную слабость) стремится выдать свой "продукт", продемонстрировать "инициативность и креативность", который часто оказывается пресловутой имитацией кипучей деятельности. В результате теряют все и, самое главное, страдают даже такие актуальные, благородные и востребованные идеи, как в случае с марафоном солидарности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны