28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Американский ведущий «затроллил» Путина

1

Популярный американский комик Джимми Фэллон в своем шоу на телеканале NBC продемонстрировал обзор популярных голливудских фильмов, который мог бы сделать президент России Владимир Путин.

«Недавно я узнал, что русские собираются бойкотировать американские фильмы в ответ на санкции США против России. А для того, чтобы не осталось сомнения в правильности этого решения, президент Путин опубликовал собственные рецензии на некоторые популярные картины, пишет ipnews.in.ua.

Так он описал мультфильм «Холодное сердце»: «По-вашему, это холодно? Хотите узнать, что по-настоящему значит холодно? Приезжайте в Россию. Тут везде холодно! Я ставлю этому фильму ноль баллов! Это как черная туча ночью».

фроузенПутин о «Черепашках Ниндзя»: «Черепахи не едят пиццу, они едят землю. И что это за имена: Донателло, Леонардо? У черепах не бывает имен! Это черепаха номер один, черепаха номер два и т.д. Я даю этому фильму ноль черепах из четырех».

А последним фильмом, попавшим под рецензию Путина, стал «Прогулка среди могил»: «Вот этот фильм очень даже неплох! Кто же любит гулять среди могил? Это как глоток свежего воздуха! Это лучший фильм года».

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках