29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+46 +
Kastus, 14:28, 1.10

...свой народ - беларусов!

Адказаць
+80 +
Д, 14:52, 1.10

...которые скоро всадят вилы в эти наглые чиновничьи рожи

Адказаць
-4 +
1, 17:41, 1.10

>всадят вилы в эти наглые чиновничьи рожи

Вилы всаживают не в рожи, а в шеи.

Адказаць
+80 +
Владимир, 14:44, 1.10

Больше всего власти боятся потерять власть!,И скорого суда над этой фашистской властью в Белоруссии! Сам Белорусский Народ представляет для них опасность!Владимир Минск.

Адказаць
+91 +
654, 14:50, 1.10

У нас нет власти в цивилизованном понятии этой структуры - поэтому и все решения принимаются не на благо народа а в интересах этой "власти".

Адказаць
-7 +
Владимир, 18:22, 1.10

666 шестому! Как это в Белоруссии нет власти?А фашистская диктатура!Это, и есть власть!Хорошая плохая но власть!Знай, и думай, что пишешь!Владимир Минск.

Адказаць
+52 +
:), 15:29, 1.10

Для Лукашенко страшно, то жители сельской местности, для которых и стоимость визы дорога и есть большие проблемы с ее получением, потому что нужно ехать в Минск или обастные центры, смогут просто пешком сходить или на велосипеде съездить в ЕС. Белорусы не хотят союзов с Россией, потому что хорошо знают как там живут, не хотят ничего подобного у себя строить, а что бы они хотели построить у себя, посмотрев как живут поляки и литовцы, для Лукашенко смерти подобно, потому что беорусы никогда ничего не разрушают, а пытаются модернизировать то, что есть, чтобы может быть не так все краисиво выглядело как где-то, но чтобы работало, было надежно и может быть даже более функционально и подходило именно белорусам

Адказаць
-28 +
Voldemario Demon, 15:49, 1.10

Власть боится, что приграничные жители с двух сторон границы после очных переговоров наладят контрабандные каналы через тайники и схроны, а это не авто рентгеном не просветишь.

Адказаць
+15 +
!, 16:12, 1.10

Зачем дояркам, которые получают по тысяче долларов заниматься какими-то тайниками и схронами? Ловить нужно, когда контрабандный товар продается, что сделать достаточно просто, если это большие партии товара, а не издеваться над гражданами, подозрвевая их преступлениях, которые непонятно в чем заключаются, если с ними борятся запретом на пересечение границы для всех граждан, Значит ничего криминального они не совершают. если ни за что нельзя привлечь к ответственности.

Адказаць
+45 +
hunter, 16:14, 1.10

Больше всего беспокойства у нынешних правителей вызывает то, как бы приграничные , да и другие, беларусы, не заразились такой "страшной и неизлечимой" болезнью , как реальная демократизация своей страны.
А потому и придумываются различные причины как бы не допускать прямых контактов между людьми, живущими в приграничной зоне.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 18:59, 1.10

Всё как обычно:
- Дебилы в руководстве- запрет, решение о стройке через 2 года, мы терпим. Хадзиць няльзя!
- УМНОЕ правительство: всё построило, подготовило мостики, переходики, цветы высадило, закон издало- мы довольны.
Но мы-то в жОпе, а не в ЕврОпе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны