28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
радар, 20:58, 10.10

даешь 120 км/ч!!!

Адказаць
+17 +
ук, 21:16, 10.10

сильный всплеск , каждый день такое ,что писать больше нечего

Адказаць
+16 +
oxi, 22:16, 10.10

Ну еслі рукі как у крабов а голова что бы в нее есть, то такім водітелям на любой скорості опасно передвігаться.
Можно назвать это естественным отбором, не научілся ездіть отдай права і марш на обшчественный.
В ЕС на магістралях прі ограніченіях в 130 км все носятся і ні чего. Колічество аварій мінімально, да і в городах меньше чем у нас. Это так, к размышленію)))
А поліціі в кустах не аідел)))

Адказаць
+12 +
Алёнка, 22:39, 10.10

Ну да. А вот если бы написали "все водители - дамы", во вони было бы! А так - да, ничего особенного. Олени, чо.

Адказаць
+32 +
Вася, 22:49, 10.10

Другую сторону кольцевой перекрывали сегодня из-за приезда Карлика,поэтому нагрузка на противоположную сторону МКАД сильно возросла,я уже не говорю про нервозность водителей!

Адказаць
+11 +
911, 22:57, 10.10

Саммит Эс Эн Ге однако.

Адказаць
+3 +
маша, 23:54, 10.10

Лунное затмение однако.

Адказаць
+1 +
ляля, 0:16, 11.10

Теперь лихие водилы будут просто нагло выдавливать из третьей полосы, бесцеремонно садясь на хвост, с полной уверенностью в своей правоте... ненавижу когда эдакие лихачи прут в метре от тебя не давая нормально обогнать фуру и перестроиться... как вы думаете они при этом себя чувствуют? Королями дорог! Вот вам и всплеск аварий... на мой взгляд зря повысили допустимую скорость на кольцевой, да еще только в одной полосе... бред какой то

Адказаць
+1 +
блин, 0:35, 11.10

Эти Бюль-бюль - оглы уже задолбали. Когда уже нормально будет в сторону Москвы проехать на дачу?

Адказаць
+1 +
serg, 1:06, 11.10

Крайне неудачное решение. Едешь по 3й, сзади жмут. Съехать на среднюю - надо оттормаживаться, чтобы влезть между машин, а сзади почему-то не ждут, что ты тормозишь. То же самое - выехать со второй полосы на третью. Между машин разогнаться негде, выскакиваешь в третью на 90, а там гонщеги. Почему-то на 3й решили, что там теперь автобан и ограничений больше нет.
Но еще хуже "островки" на дорогах в городе. Зачем их стали лепить везде? Вместо того, чтобы расширять дороги, их сужают. Что на Кульман на Комаровке с дорогой сделали? Теперь одна полоса только в таком оживленном месте! Машины и так еле ползут, а пока кто-то высаживает пассажира, вся колонна стоит. Один раз проехал до Зеркала по Кульман, а там дтп. И ни вперед, ни назад. Очень мудро, блин. Что или кто там поменялся в дорожных службах? Раньше же всё нормально было!

Адказаць
-3 +
аш, 11:15, 11.10

когда белорусы научатся ездить на авто???

Адказаць
+1 +
очевидец, 11:41, 11.10

Уже несколько дней магнитные бури ! народ раздражительный или наоборот вялый, с давлением и головными болями. Такие всплески происшествий происходят всегда, а тут еще полнолуние с затмением !! Хорошо, что самолеты не падают ...((

Адказаць
+3 +
Светка, 13:48, 11.10

Одновременно с увеличением скорости нужна рекламная кампания по телику, которая наглядно вдолбила бы в голову, что ряд выбирать нужно от своей скорости.

А то сейчас из всех условно можно выделить:

- "ПОДСНЕЖНИКИ": 70 км/ч в третьем ряду, и все пофиг;
- "ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ": 90 км/ч и пофиг, что кто-то сзади больного ребенка везет в больницу и моргает уже минуту;
- ПРОДВИНУТЫЕ: едут 98 км/ч и формально ничего не нарушают, зная, что погрешность спидометра - 10 км/ч;
- ОТМОРОЖЕННЫЕ РУССКИЕ: 160...240 км/ч, режим газ-тормоз, моргают как на дискотеке;

А теперь представьте их всех на дороге в одном месте одновременно. Хотя бы по одному экземпляру.

Результат - читайте выше...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны