20 красавiка 2024, Субота, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-13 +
ппг, 12:19, 13.10

У тым месцы ў Каена хутчэй за ўсё была магчымасць прыняць правей, бо ў выходныя першая паласа ў бок горада не застаўленая машынамі будаўнікоў.

Адказаць
+15 +
Бульба, 12:31, 13.10

Да, кайен все-таки танк. Аудюха в хлам, а у того только крыло в гармошку...

Адказаць
+8 +
unique, 13:44, 13.10

и то, и то фольскваген... но не надо сравнивать большую машину и главное новую... а не гнилую сигару...

Адказаць
+20 +
novideal, 13:10, 13.10

После поворота на Ратомку налево, когда едешь из Минска, часто бывает такая ситуация: впереди идущая машина двигается медленно и после поворота уходит правее, ты думаешь, что она там останавливается на остановке и начинаешь ее опережать, заметьте, опережать, а не обгонять (там после поворота две полосы), а он, вдруг, начинает на тебя перестраиваться (он оказывается останавливаться и не собирался, или стоял там в первом ряду и не глядя в боковое зеркало начал двигаться и перестраиваться на тебя с этого первого ряда), тебе деваться некуда, дальше то остается только одна полоса, обочины нет, внизу обрыв, тому кто справа туда не хочется, вот он на тебя и щемится, а ты интуитивно уходишь левее, и потому уже на встречке! Ну и порш тоже, явно с горки летел. А тот кого Ауди обгоняла куда делся? Почему про него никто не пишет?
Бывает еще много аварий за будущей гостиницей Чижа. Там есть хитрый поворотик, выруливают из него, а обзорности никакой, напротив обрыв. Дорога на этом перекрестке узенькая, да еще уходит направо, обочины нет, а выруливают с второстепенной дороги, даже фуры, сверху несутся машины с горки, ну и попробуй разъехаться, а тут еще и на этом перешейке начали строить отель!
Дорога до Ратомки вся, на самом деле, мрачная. Обочин нет. Зимой ее вообще не чистят, а снег с полей все время заметает! Да, Ждановичский сельсовет, конечно, очень "бедный": недавно участок 14 соток в Крыжовке продали с аукциона за 165 тысяч $, а самый дешевый 42 тыс. Так что, денег на хорошую дорогу, "конечно нет"!
Зато есть деньги на сеть магазинов "Стармаркет", бизнес брата молодого председателя сельсовета, который даже возле своих магазинов не собирается как-то улучшать общественную дорогу!

Адказаць
+10 +
Ночной дозор, 15:06, 13.10

Спасибо, novideal, 13:10, 13.10 за подробную информацию! Вот так и узнаешь местные новости благодаря добрым людям. Потому что БТ и СБ опять споют песнь про доблесть ментов и никогда не скажут, где чей брат чего настроил на полученные откаты.

Адказаць
+4 +
Kirill, 13:50, 13.10

Ничего не имею против порше, но это не танк, в хлам разбился хлам, аудюха сотка ближе к 30 судя по фото. на таких надо ездить 40 и по полю за "бульбой".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны